8 (920) 209-02-028 (920) 209-02... — показать

Салон красоты EVOlution

8 (920) 209-02-028 (920) 209-02... — показать
Россия, Белгородская обл, Корочанский р-н, с Дальняя Игуменка, ул Центральная, д 168

Про «Салон красоты EVOlution»

Салон красоты EVOlution, выдержанный в классическом итальянском стиле, расположился в жилом районе «Дальняя Игуменка». Салон занял свое место в отдельном трехэтажном доме, где на 5 уровнях располагаются залы для клиентов: массажный зал, парикмахерская студия, студия ногтевого сервиса, косметологический кабинет, швейная мастерская, фотостудия.

Отзывы про Салон красоты EVOlution (13)

4.7
Мастера действительно супер, обходительные вежливые, сервис и качество услуг на высоте.
Осталась довольна. Приятная обстановка, вежливые и профессиональные мастера. Ходила 3 раза, каждый раз у разных мастеров. конкретно ни к кому не записываюсь, т.к. знаю, что всё равно попаду к профессионалу.Спасибо что украшаете мою жизнь
Салон называется Evolution , потому что в нем происходит эволюция из обычных женщин и мужчин в красивых, ухоженных и счастливых людей. Посетила множество салонов в городе, но только в нем осталась надолго, думаю навсегда! Очень красивый интерьер, чувствую себя, как дома. Это очень важно для клиента. Соотношение цена-качество не соответствует, НО только потому что, качество оказываемых услуг должно стоить намного больше ценника! Если хотите получить качественное обслуживание, хорошее настроение без урона для кашелька, то вам точно сюда! Evolution-ONE LOVE!
Это шикарное место!!!! Мастера- супер!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Я становлюсь с каждым разом все красивее и счастливее!!! Рекомендую! Попав в руки профессионалов, останешься с ними навечно!!
Отличное место для создания красоты, девушки! Я посещаю вот уже 2 года этот салон, и довольна все больше и больше. Волосы - мега мастер Ольга!!! Маникюр и педикюр - Елена! Идеальное соотношение качество - цена!!!! Рекомендую !!!!
Салон красоты EVOlution на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!