8 (920) 209-02-02 8 (920) 209-02... — показать

Отзывы о компании Салон красоты EVOlution

8 (920) 209-02-02 8 (920) 209-02... — показать
Россия, Белгородская обл, Корочанский р-н, с Дальняя Игуменка, ул Центральная, д 168

Отзывы про Салон красоты EVOlution (13)

4.7
Мастера действительно супер, обходительные вежливые, сервис и качество услуг на высоте.
Осталась довольна. Приятная обстановка, вежливые и профессиональные мастера. Ходила 3 раза, каждый раз у разных мастеров. конкретно ни к кому не записываюсь, т.к. знаю, что всё равно попаду к профессионалу.Спасибо что украшаете мою жизнь
Салон называется Evolution , потому что в нем происходит эволюция из обычных женщин и мужчин в красивых, ухоженных и счастливых людей. Посетила множество салонов в городе, но только в нем осталась надолго, думаю навсегда! Очень красивый интерьер, чувствую себя, как дома. Это очень важно для клиента. Соотношение цена-качество не соответствует, НО только потому что, качество оказываемых услуг должно стоить намного больше ценника! Если хотите получить качественное обслуживание, хорошее настроение без урона для кашелька, то вам точно сюда! Evolution-ONE LOVE!
Это шикарное место!!!! Мастера- супер!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Я становлюсь с каждым разом все красивее и счастливее!!! Рекомендую! Попав в руки профессионалов, останешься с ними навечно!!
Отличное место для создания красоты, девушки! Я посещаю вот уже 2 года этот салон, и довольна все больше и больше. Волосы - мега мастер Ольга!!! Маникюр и педикюр - Елена! Идеальное соотношение качество - цена!!!! Рекомендую !!!!
Безупречный салон,превосходные мастера,парикмахер Ольга-профессионал своего дела,всегда всегда потрясающий результат!!очень довольна и всем рекомендую
Спасибо за прекрасное настроение! Вы как всегда на высоте! Олечка, ты мастер своего дела! Цвет просто супер! Муж в восторге! Вы лучшие!
Салон красоты EVOlution
Доброе утро! Всегда рады создавать настроение и яркие образы! Ждем Вас снова.
Ужасно! Подстригли дорого, выстригли клок волос, оставив плешь. Больше сюда не пойдём
Салон красоты EVOlution
Добрый вечер! Очень жаль, что Вас подстригли где-то так плохо, Вы наверное, ошиблись комментарием, т.к. в списке наших клиентов Вы не числитесь.
Моя девушка просто обожает этот салон, когда приходит из него прям сияет. Один минус - оставляет больше половины зарплаты тут.
Салон красоты EVOlution
Добрый день. Евгений. Передайте пожалуйста вашей девушке нашу огромную признательность за ее преданность нашему Салону.
Салон просто супер! Очень красивый, уютный и просторный. Мастера на высшем уровне, можно получить, весь спектр услуг! К каждому индивидуальный подход! Очень всем рекомендую, от проявленного внимания и мастерства, останетесь очень довольны!!!
Салон красоты EVOlution
Спасибо. Мы работаем для вас!
Шикарный и не дорогой салон! С огромным удовольствием регулярно туда приезжаю...
Спасибо. Ждем вас снова!
Очень красивый и просторный салон. Маникюр - лучше мне не делали никогда! Парикмахер - виртуоз своего дела! Теперь хожу только сюда....
Салон красоты EVOlution появился не так давно на рынке индустрии красоты,но успел себя зарекомендовать качественными процедурами и профессиональными мастерами.
Я как постоянный клиент салона,могу и хочу сказать,что не смотря на высокий уровень салона,цены абсолютно адекватные,обслуживание по высшему разряду,а интерьер и уютная обстановка дарят хорошее настроение и массу позитивных эмоций.
А акции ,которые проводятся в салоне очень часто,всегда делают мой поход в салон комплексным и выгодным.
Я рекомендую этот салон всем жителям Белгородской области и гостям.
Салон красоты EVOlution на карте