8 (472) 232-91-978 (472) 232-91... — показать

+7 472 232-...+7 472 232-91-97 ещё
Россия, г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 17
Бизнес центр: Слявянский

Про «SelimCity»

Организация SelimCity (рейтинг на сайте - 2.8) предлагает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых здешними специалистами, входят:

• поиск подходящих вариантов
  • сбор и проверка документов
  • консультации
  • контроль заключения договоров
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свои труды они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заблаговременно).

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 17. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 472 232-91-97 или посетите веб-сайт www.selimcity.ru.

Отзывы про SelimCity (24)

2.8
правильно говорят,,, лохотрон.. Берут те же обьявления из газет!!!
Народ! Не ведитесь! Это развод и мошенничество чистой воды с юридическим прикрытием! Они оказывают информационные услуги. Тупо из базы выписывают вам на бумажку до 10 телефонов и адресов. И берут за это до 10 тыс рублей! Все что дальше - это уже ваши проблемы. Никаких гарантий. И в прямом смысле слова - ничего!!! Только бумажка с непонятными адресами и телефонами, якобы, хозяев каартир. Как можно вестись на это - не понимаю. Если вы действительно ищете квартиру - обращайтесь к риэлтору, желательно знакомому. Да - комиссия, да - лишние расходы. Но зато никаких потерь, зато с гарантией. Либо ищите жильё через знакомых. Либо сами покупайте доступ к базе и общайтесь напрямую с хозяевами. Других вариантов нет.
не связывайтесь с этим агентством. Кинут вас и ничего подходящего не дадут а будут только ссылаться на сторону юридической формы договора
С риелторами агентства недвижимости "Абсолют" познакомился по телефону.Дальнейшее знакомство состоялось на показах. Польщен!...потому, что голову мнем не морочили, а сразу скоординировали по району. Оксана Викторовна еще по телефону посоветовала посмотреть ПРОСТО карту окрестностей, вкратце их охарактеризовала и посоветовала куда проехать, что посмотреть... Точнее мы поехали выбирать район, который нам мог бы понравиться. Хочу заметить что ни города, ни окрестностей мы не знали, и постоянно дергали Оксану своими звонками и вопросами... Терпению и выдержке Оксаны не занимать. Всегда вежливо и любезно объясняла как добраться, где объехать пробки и т.д. Два дня мы общались ТОЛЬКО посредством телефонной связи, а когда моя семья определилась с районом мы попросили Оксану показать нам участки, которые продаются в массиве. Нас приглашали в офис, но не хотелось терять время - надо было выбирать и покупать.Я сам проехал по всем адресам, выбирая...УДИВИЛСЯ ОЧЕНЬ, когда Оксана Викторовна по телефону назвала адреса участков и домов лишь пояснив, если мол понравится , то звоните. НИ ОДНО АГЕНТСТВО КУДА Я ЗВОНИЛ НЕ ХОТЕЛИ ДАЖЕ УЛИЦЫ НАЗЫВАТЬ НЕ ТО ЧТОБЫ НОМЕРА ДОМОВ!!!! Мы с семьей очень благодарны агентству недвижимости "Абсолют" за внимание, чуткость и терпение..Когда я пришел в офис,тоже удивился - чай,кофе, улыбки - само собой, но так знать законодательство и давать развернутые консультации даже адвокаты не умеют.Спасибо ВАМ ОКСАНА, за помощь, рекомендации и оперативность.. Непременно буду рекомендовать ВАШ "АБСОЛЮТ" всем своим знакомым и незнакомым. УДАЧИ ВАМ , РЕБЯТА, и ПРОЦВЕТАНИЯ АБСОЛЮТУ!!!!
согласна. мне тоже пришлось пожалеть, что обратилась к ним. и деньги не вернули. нужно как-то либо собраться и написать всем, кто туда обращался жалобу, иск, чтобы прикрыли эту шарагу. просто обманывают людей, не выполняют своей работы по факту. пусть возвращают деньги. мне пришлось в свое время у них оставить 3 тыс рублей ни за что. оч жалею
SelimCity на карте