8 (472) 232-91-978 (472) 232-91... — показать

+7 472 232-...+7 472 232-91-97 ещё
Россия, г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 17
Бизнес центр: Слявянский

Про «SelimCity»

Отзывы про SelimCity (24)

правильно говорят,,, лохотрон.. Берут те же обьявления из газет!!!
Народ! Не ведитесь! Это развод и мошенничество чистой воды с юридическим прикрытием! Они оказывают информационные услуги. Тупо из базы выписывают вам на бумажку до 10 телефонов и адресов. И берут за это до 10 тыс рублей! Все что дальше - это уже ваши проблемы. Никаких гарантий. И в прямом смысле слова - ничего!!! Только бумажка с непонятными адресами и телефонами, якобы, хозяев каартир. Как можно вестись на это - не понимаю. Если вы действительно ищете квартиру - обращайтесь к риэлтору, желательно знакомому. Да - комиссия, да - лишние расходы. Но зато никаких потерь, зато с гарантией. Либо ищите жильё через знакомых. Либо сами покупайте доступ к базе и общайтесь напрямую с хозяевами. Других вариантов нет.
не связывайтесь с этим агентством. Кинут вас и ничего подходящего не дадут а будут только ссылаться на сторону юридической формы договора
С риелторами агентства недвижимости "Абсолют" познакомился по телефону.Дальнейшее знакомство состоялось на показах. Польщен!...потому, что голову мнем не морочили, а сразу скоординировали по району. Оксана Викторовна еще по телефону посоветовала посмотреть ПРОСТО карту окрестностей, вкратце их охарактеризовала и посоветовала куда проехать, что посмотреть... Точнее мы поехали выбирать район, который нам мог бы понравиться. Хочу заметить что ни города, ни окрестностей мы не знали, и постоянно дергали Оксану своими звонками и вопросами... Терпению и выдержке Оксаны не занимать. Всегда вежливо и любезно объясняла как добраться, где объехать пробки и т.д. Два дня мы общались ТОЛЬКО посредством телефонной связи, а когда моя семья определилась с районом мы попросили Оксану показать нам участки, которые продаются в массиве. Нас приглашали в офис, но не хотелось терять время - надо было выбирать и покупать.Я сам проехал по всем адресам, выбирая...УДИВИЛСЯ ОЧЕНЬ, когда Оксана Викторовна по телефону назвала адреса участков и домов лишь пояснив, если мол понравится , то звоните. НИ ОДНО АГЕНТСТВО КУДА Я ЗВОНИЛ НЕ ХОТЕЛИ ДАЖЕ УЛИЦЫ НАЗЫВАТЬ НЕ ТО ЧТОБЫ НОМЕРА ДОМОВ!!!! Мы с семьей очень благодарны агентству недвижимости "Абсолют" за внимание, чуткость и терпение..Когда я пришел в офис,тоже удивился - чай,кофе, улыбки - само собой, но так знать законодательство и давать развернутые консультации даже адвокаты не умеют.Спасибо ВАМ ОКСАНА, за помощь, рекомендации и оперативность.. Непременно буду рекомендовать ВАШ "АБСОЛЮТ" всем своим знакомым и незнакомым. УДАЧИ ВАМ , РЕБЯТА, и ПРОЦВЕТАНИЯ АБСОЛЮТУ!!!!
согласна. мне тоже пришлось пожалеть, что обратилась к ним. и деньги не вернули. нужно как-то либо собраться и написать всем, кто туда обращался жалобу, иск, чтобы прикрыли эту шарагу. просто обманывают людей, не выполняют своей работы по факту. пусть возвращают деньги. мне пришлось в свое время у них оставить 3 тыс рублей ни за что. оч жалею
Люди обходите стороной.Я работала там почти 2мес не смогла оставаться работать совесть замучала . Дело обстоит так,было мне 20лет тогда прошла собеседования сказали мол с базой города работают моя задача предоставлять кв по желанию клиента. По началу всё было именно так , пока шла стажировка,оплачивалась она 50%от заработаного за 5 дней стажировки мне заплатили почти 8000 тысяч .ровно половина от реального. глаза загорелись думаю ну вот оно богатство. Далее когда мне уже сказали что я подхожу и мол перешла на 100% оклад все карты начались раскрываться. Когда не было квартир которые искали клиенты ,мне по аське на компьютере она включена у каждого. Прислала мне сообщение директор текст был такой " Возьми мол выключи звук на телефоне позвони типо хозяину поговори сама с собой и якобы договорить о встречи и впеши в договор их критерии и свой номер телефона.Я ошалела и впала в ступор тогда она сама подошла и всё это сделала за меня .потом я получила выговор и штраф в 1500 руб. К стате штрафы были за всё пришел человек просто шел мимо хочу спросить ,спросил и ушол . Всё штраф 500 руб. Пропустила звонок по тел за каждый пропущенный штраф 100 руб. Опоздание штраф 500 руб. В офисе было 3 компа и обязательно в каждом играла музыка и на каждом разная и громко.чтобы клиенты не слышали когда менеджеры предлогают всем одну и ту же квартиру,да было чудо что люди заселялись , но один чел за месяц. в наши обязаности входило. Никакой на самом деле базы нет и не было все эти квартиры мы искали сами по понидельникам и четвергам с 8 утра из газеты Моя реклама. Номера агентств у нас были поэтому попадали только на частников. И уже в 9часов все эти квартиры предлогались всей базе клиентов в каждом офисе Белгорода а это не мение 600 человек в базе каждого офиса.плюс еще тем кто клюнет и придет а приходии и не мение 20чел в день. За каждого клиента мы получали по 500 руб . Должны были оформлять не мение 3х чел. Зарплата черная выдавалась каждые 2недели.за пол месяца я заработала 32 000 тыс.и это была самая маленькая так как были девочки которые за 2недели получила почти 70000 тысяч. Я ушла от туда занесла их в черный список . Совесть не позволила там больше работать девчонки все молодые ,к стате самому директору сейчас вроде 28 лет всего он с Таганрога прилетает тупо раз в месяц за деньгами на вид ему вообще лет 20. К стате мой совет обратиться всем кто попался в суд они очень этого бояться ОЧЕНЬ володь до того что готовы отдать все деньги лижбы чел не пошел и не написал заявления и еще раз повторюсь не в полицию а прямяком куда следует. И желательно не предупреждая ,а то смотрю они всё расширяются да расширяются. Прошу прощения у тех кого обманула по своей же неопытности и глупости .
Настоящий лохотрон .Сначала обещают много пока не получают деньги, а потом про обещанное забывают.Люди обходите стороной не повторите мою ошибку.
Лохотрон)) ни одного адреса с хотя б простыми условиями проживания, за 3 дня посмотрел 7 "бомжатников и притонов" из 15 предложенных адресов, остальные либо давно сданы, либо не сдаются (и не сдавались вообще)! Так же обратите внимание на приложение №1 к договору:"... с периодичностью 1 раз в 15 календарных дней. В случае оказания услуги вторично, ранее оговоренного срока, УСЛУГА СЧИТАЕТСЯ ОКАЗАННОЙ!!" Не дарите свои "кровные" аферистам!
4500 тысячи заплатил за 7 просмотренных квартир, все были ужасные. Договор заключается ВСЕГО НА 15 ДНЕЙ!!! Если повезёт, то будете смотреть по 1 квартире в день. Я ничего не говорю о тех кому повезло с квартирой, на мой взгляд вам просто повезло с хозяевами. В Белгороде 2 агентства. Причём, вы регистрируетесь и платите только в одно из них, а у второго совсем другие квартиры и если вы зайдёте к ним на сайт, будете смотреть квартиры и при звонке попадете на другое агентство, то вам там не ответят взаимностью. В том агентстве, в котором был зарегистрирован я было всего 10 вариантов квартир 5 из которых требовали пару с ребёнком. Во общем отдал я 4500 не за что!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО АГЕНТСТВО. Ах да совсем забыл! Некоторые работники этого агентства совсем не коммуникабельны.
год назад искала квартиру,снимали с девочками,обратились к посредникам,заплатили 2500 и 500 за договор,нам сразу предложили 1 вариант,уверили что хозяка нас ждет,что вы думаете,приехали на квартиру открыла дверь пожелая женщина,как только узнала что мы не семья даже отказалась с нами разговаривать,мы обратно поехали в офис ,и действительно хозяйка ждала пару,просидели мы 40 мин,при нас созванивались ,уже мы попроили что б оговаривали что мы 3 девушки, и на удивление почти от всех хозяевов мы слышали отказ,благо у нас еще 2 дня было,за это время они наверно кв 40 обзвонили,благо всеми силами уговорили 1 хозяйку нас взять,заключили договор и живем до сих пор.вывод таков:во многом виноваты хозяева,какая им разница кто платить будет??если б не девочки мы б сами 100% не нашли.
Имела ввиду, что меня никто не обдуривал, а наоборот. В сентябре 2013 года к ним обращалась, так помогли не только заселиться, так еще за меня с хозяйкой договаривались (у меня кот), и сторговались и договорились с хозяйкой на 1000 рублей понизить за аренду квартиры, просто умнички. Если нужна будет квартира, то обязательно к ним обращаться буду. PS: и не пишите всякой ерунды, не пудрите головы.
А мне вроде все понравилось. А вот то что молодые(ну не по 18 лет, это вы уж перегнули, хотя для девчонок наверняка комплимент) даже хорошо, тк с полу слова понимают(по 10 раз объяснять не надо) и еще помогают общаться с хозяйками я бы не смогла(они такие дотошные, еще ничего не показали, а уже одолевают кучей вопросами) и за собаку договорились тк брать никто не хотел, хотя она у меня дороже всей их мебели и ремонта за которые они так переживают. Короче кому нужна хата тот заселится. И не обсерайте их - это не красиво. Лучше напишите какие вы хорошие. Удачи всем ;-) PS:к чаю конфет шоколадных не хватает;-)
Настоящий лохотрон. Вначале обещают много квартир а после подписания договора, оказывается что ничего нет. По телефону разговаривают с хозяевами от имени клиента а не от своего. Деньги не возвращают если вы никуда не заселились. Мне удалось отсудить только половину! Положительные отзывы пишут сотрудники компании. Люди не ходите туда!
Сплошной ЛОХОТРОН.Сидят молодые сладко поют, а в результате не дали ни одного адреса реального. Они звонят с кем-то там договариваются вроде посмотреть квартиру, потом дают телефон хозяина, которому уже не дозвонишся. Но зато, когда дают адреса подписываешь кучу бумаг,шлепают печатями и сразу берут деньги. За два месяца, так и не заселились. А за бланк Акта передачи заплатили одну тысячу рублей.За что???Это просто мошенничество!! Люди обходите их стороной!
Всем привет. Собираюсь с семьей приехать на 3 дня в Белгород, очень хотелось посетить Преображенский и Смоленский соборы. Стоим перед выбором где остановиться....Пытались найти гостиницу через интернет, но их там около 35 и дорговато...Сами пытались найти квартиру, но безуспешно....только по приезду на место, а с местом хотелось бы определиться заранее....Посоветуйте что делать и куда обратиться!заранее спасибо)
Благодарен компании СелиСити я оперативно нашел квартиру с договором на длительный период, тема для меня острая, т.к. в последний раз я месяц мучался с агентством, пока не плюнул. Вообщем спасибо
ужасное агенство...натуральный лохотрон... девушки рассказывают Вам сказки про серого бычка... вы платите деньги, оформляете документы и в результате получаете 5-6 номеров телефона хозяев, якобы сдающихся квартир... на деле оказывается, что квартиры уже сданы, причём некоторые очень давно... вобщем, люди, не ходите в данное агенство
прекрасная компания SelimСity,я обратилась к девочкам в славянский, хорошее отношение, понимание, ко всем исключительно разный подход, вариантов мне предложили 5 или 6, я поехала смотреть, и первая квартира 3х комнатная за 13000 рублей всего меня сразу же устроила! заселилась в течении 2х часов благодаря ихней помощи, спасибо большое Вам, я всем друзьям советую к вам обращаться, а по поводу девушки у которой вынесли вещи, вам не 5 лет, нужно проверять документы на собственность жилья, за свою глупость других людей винить не нужно!)))
Отличная компания, раз в 5 к ней обращались. По началу у них не все гладко было, но потом структуризировались и сервис на уровне, рекомендую
отвратительное агенство!!!!обслуживание просто ужас!!мало того,что предоставляют адреса которые не соответствуют требованиями предлагают адреса ранее сданных квартир. предоставили мне адрес квартиры,я встретилась с хозяином,заключила договор и передала ему деньги. спустя некоторое время оказалось,что это совсем не хозяин и вещи которые я успела перевезти в квартиру пропали. так что будьте бдительны!! когда я вернулась в агенство и попросила номер телефона их начальника они сказали,что связи с ним не имеют. грубейшее нарушение!советую не обращаться и каких гарантий,ни какой ответственности!!!
Павел КурчевскийЕлена ИванинаИван НужныйRrakutaСергей БондаревAlexey Vfsilevich
Уже оставили отзывы

Отзывы про SelimCity (24)

Оставьте ваш отзыв