8 (904) 093-09-908 (904) 093-09... — показать

8 (904) 093-09-908 (904) 093-09... — показать
+7 904 093-...+7 904 093-09-90 ещё
г Белгород, ул 60 лет Октября, д 1

Про «Сервисный Центр»

Профессиональная компьютерная помощь в Белгороде. - Ремонт компьютеров; - Ремонт ноутбуков; - Ремонт мониторов; - Ремонт планшетов; - Ремонт телевизоров; - Ремонт iPhone; - Ремонт смартфонов; - Ремонт принтеров; - Заправка картриджей; - Восстановление данных; - Установка Windows; И многие другие услуги мы с радостью готовы Вам оказать!

AlcatelAppleASUSFlyHTCHuaweiLenovoLGNokiaSamsungSonyVERTUZTEБезналичный расчет Вызов мастераДоставкаЗамена стеклаНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный Центр (13)

Здравствуйте. Хочу написать про эту контору. Полный ужас. Муж собрался собрать компьютер, обратился туда. Компьютер собирал Кирилл. Итог заплатили 33 тыс, компьютер собрали привезли. День мы разбирались, что то плохо грузится и т.д, позвали специалиста он был в шоке говорит цена этого компьютера 14 тыс. Обратились в их центр, ответ в течение 2х дней всё исправят. Итог мошенники, подали в защиту прав потребителей, потом в суд. Люди не когда не обращайтесь в этот центр, особенно к их мастеру Кириллу.
Сервисный Центр
Добрый день, напишите пожалуйста дату обращения в наш Сервисный Центр по вопросу сборки компьютера.
Анютка Крюкова
Анютка Крюкова ответил Сервисный Центр
Акт 0378. Вы должны знать. На вас подали в защиту прав потребителей и не только.
Большое вам спасибо! Мой ноутбук отказался включаться, а через несколько дней мне необходимо было показывать важную презентацию. Ваш специалист приехал в день обращения и очень быстро отремонтировал мой ноутбук, да еще и недорого и я смог доделать очень важную презентацию.
Во время ремонта был подменен жесткий диск! Печально, но факт!
Сервисный Центр
Добрый вечер! К нам не поступало никаких жалоб данного характера, если Вы реальный наш клиент, то свяжитесь с нами пожалуйста по телефону: 8 951-130-30-05.
Хорошая компания, не раз обращались, приемлемые цены
Сервисный Центр
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Уже не первый год работаем с ними. Ремонт/заправка/замена деталей по принтеру всегда осуществляется во время. Сервис ни разу не подводил + приезжают к нам сами. Очень-очень рады, что работаем с Вами уже столько времени и всегда без проблем.
Сервисный Центр
Добрый день! Спасибо что пользуетесь нашими услугами. Всегда рады помочь!
У меня старенький ноутбук, который в один прекрасный день получил порцию хорошего вируса. Требовалось или найти и удалить его, или переустановить виндовс. Выбрал переустановку и обратился в этот сервисный центр. Ребята сделали всё быстро и качественно.
У меня ноутбук сломался, отдал на ремонт сюда. Молодцы ребята починили. исправили неполадки, почистили. Теперь отлично работает!
Отличный центр,диагностика-предложения-советы,быстро решили что делать,планшет забрала через два дня, довольна полностью, спс )
Решила написать отзыв про то как обращалась в данную фирму так как с техникой не дружу,поломался ноутбук отнесла его в мастерскую не знаю причину думала что ремонт выльется в копейку.Но мастера сразу сказали что у меня полетела система и что они отремонтируют быстро и денег взяли не много
Всем привет! Вызывал на дом, забрали мой моноблог. На след день позвонили, сказали что не так и сколько стоит. Через 2 дня привезли обратно! Очень удобно не тоскаться с ним. Респект!
Нормальный сервис, быстро все делают, это их основной плюс. За день мне сделали ноут, а я уже думал что придется новый покупать. Спасибо ребята за оперативность, если что то случиться я точно к вам пойду!
У меня в один прекрасный момент на компьютере появился синий экран, я там что-то поклацал в программе при загрузке, поклацал. Вроде бы все нормально стало, а потом снова стал синим через пару дней и ничего уже сделать не смог. Вызвал мастера, тот приехал, сделал диагностику - оказалось, что проблема в видеочипе. На следующий день приехал и заменил. Спасибо.
Профессиональная компьютерная помощь в Белгороде. - Бесплатный выезд на дом и в офис; - Ремонт компьютеров; - Ремонт ноутбуков; - Ремонт планшетов; - Ремонт смартфонов; - Ремонт моноблоков; - Ремонт мониторов; - Ремонт принтеров и любая другая компьютерная помощь в Белгороде по доступной цене и высокому качеству!