8 (904) 093-09-908 (904) 093-09... — показать

8 (904) 093-09-908 (904) 093-09... — показать
+7 904 093-...+7 904 093-09-90 ещё
г Белгород, ул 60 лет Октября, д 1

Про «Сервисный Центр»

К сожалению не каждый пользователь современной компьютерной техники или какого-либо мобильного устройства обладает необходимыми знаниями, опытом и оборудованием для проведения их ремонта и настройки. Тем не менее в настоящее время технически сложная техника в кратчайшие сроки может быть отремонтирована профессиональным мастером, который за счет наличия большого опыта работы предоставляет услуги любой сложности максимально качественно и недорого. Мы готовы откликнуться и предоставить ремонтные услуги с бесплатным выездом на дом и в офис к клиенту.

ВАЖНО! Прежде чем приступить к ремонту нами проводится бесплатная диагностика с целью выявления неисправности и оглашения окончательной стоимости ремонта

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ:

▪ Чистка + замена термопасты в ПК и ноутбуках;

▪ Подключение/настройка Интернета;

▪ Подключение/настройка роутера и Wi-Fi;

▪ Ремонт жестких дисков;

▪ Восстановление данных с жесткого диска HDD/HMDD, RAID массива, телефона, USB-флешки, DVD диска, ZIP, CD, tape, дискет;

▪ Заправка/замена картриджа;

Ремонт/замена комплектующего оборудования: видеокарты, материнской платы, блока питания, жесткого диска, охлаждающей системы, дисковода, батареи питания ПЗУ,

звуковой карты, центрального процессора, шлейфа, привода, дата кабеля, сетевой карты, оперативной памяти, веб-камеры, видеочипа, микрофона, клавиатуры, тачпада,

шлейфа матрицы, WiMAX, модуля Wi-Fi, адаптера Bloutooth, разъёма питания: USB, DVI, аудио, DisplayPort, HDMI, Ethernet, VGA.

РЕМОНТ МОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ:

▪ Ремонт Apple техники: iPhone, iPod, iMac, Macbook, iPad, Watch;

▪ Ремонт смартфона, планшета, телефона, а также коммуникатора, электронной книги, КПК, PSP.

РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ:

▪ Ремонт телевизоров OLED, плазменных (PDP), жидкокристаллических (LCD) и проекционных (RPTV).

Ремонт телефонов, смартфонов 23
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр (19)

Всем доброго дня. Я обращался в три организации по ремонту телевизоров LG. Требовали за ремонт 9000 руб, при этом брали ещё за диагностику. Сам телевизор новый стоит 15000 руб. У телевизора пропало изображение,звук работал, каналы переключались, при поднесённом фонарике к экрану видно изображение. Слава Богу посоветовали мастера Алексея из данного сервисного центра. По телефону Алексей определил, что это подсветка,сказал цену ремонта и согласовали время его приезда на дом. Алексей приехал без опозданий и привёз оригинальную запчасть на замену. Работу выполнил за час. Цену заплатили, которую оговорили изначально - 5500 руб. Огромное спасибо Алексею за качество, оперативность и честность. Рекомендую всем.
Привет, ребята молодцы стараются сделать всё быстро и качественно, утром занёс телефон чтобы заменить тачскрин, а ближе к вечеру уже забрал, всё работает шикарно!
Пригласили специалиста по компьютерам на дом, была проблема периодически вовремя игры загорался синий экран на моем компьютере, выяснилось, что комп перегревался, компьютерщик разобрал всё, хорошенько почистил и смазал чем-то очень похожим на зубную пасту. Вот прошло уже как 5 дней всё работает нормально. Спасибо, что помогли моему компьютеру.
Сдавал ребятам телевизор на ремонт, особых надежд небыло совсем. Но мастера отремонтировали, работает так, словно ничего и не было. Спасибо большое вам!
Отремонтировали планшет Самсунг, а вчера забрал телевизор Самсунг из этой мастерской. Очень хорошее место для ремонта электроники, я считаю. Уютная обстановка и качественная работа.
Сервисный Центр
Спасибо, всегда рады помочь!
Хорошие специалисты по ремонту техники. Продиагностировали мне все быстро, нашли причину поломки моего ноутбука. Оказалось что мой HDD свое отслужил. Посоветовали мне поставить SDD диск, приобрел его и они все установили. Сейчас мой ноут летает, намного качественней и быстрее стал работать. Спасибо за диагностику и советы!!
Сервисный Центр
Спасибо, что оставили свой отзыв!
Здравствуйте. Хочу написать про эту контору. Полный ужас. Муж собрался собрать компьютер, обратился туда. Компьютер собирал Кирилл. Итог заплатили 33 тыс, компьютер собрали привезли. День мы разбирались, что то плохо грузится и т.д, позвали специалиста он был в шоке говорит цена этого компьютера 14 тыс. Обратились в их центр, ответ в течение 2х дней всё исправят. Итог мошенники, подали в защиту прав потребителей, потом в суд. Люди не когда не обращайтесь в этот центр, особенно к их мастеру Кириллу.
Сервисный Центр
Добрый день, напишите пожалуйста дату обращения в наш Сервисный Центр по вопросу сборки компьютера.
Анютка Крюкова
Анютка Крюкова ответил Сервисный Центр
Акт 0378. Вы должны знать. На вас подали в защиту прав потребителей и не только.
Большое вам спасибо! Мой ноутбук отказался включаться, а через несколько дней мне необходимо было показывать важную презентацию. Ваш специалист приехал в день обращения и очень быстро отремонтировал мой ноутбук, да еще и недорого и я смог доделать очень важную презентацию.
Во время ремонта был подменен жесткий диск! Печально, но факт!
Сервисный Центр
Добрый вечер! К нам не поступало никаких жалоб данного характера, если Вы реальный наш клиент, то свяжитесь с нами пожалуйста по телефону: 8 951-130-30-05.
Хорошая компания, не раз обращались, приемлемые цены
Сервисный Центр
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Уже не первый год работаем с ними. Ремонт/заправка/замена деталей по принтеру всегда осуществляется во время. Сервис ни разу не подводил + приезжают к нам сами. Очень-очень рады, что работаем с Вами уже столько времени и всегда без проблем.
Сервисный Центр
Добрый день! Спасибо что пользуетесь нашими услугами. Всегда рады помочь!
У меня старенький ноутбук, который в один прекрасный день получил порцию хорошего вируса. Требовалось или найти и удалить его, или переустановить виндовс. Выбрал переустановку и обратился в этот сервисный центр. Ребята сделали всё быстро и качественно.
У меня ноутбук сломался, отдал на ремонт сюда. Молодцы ребята починили. исправили неполадки, почистили. Теперь отлично работает!
Отличный центр,диагностика-предложения-советы,быстро решили что делать,планшет забрала через два дня, довольна полностью, спс )
Решила написать отзыв про то как обращалась в данную фирму так как с техникой не дружу,поломался ноутбук отнесла его в мастерскую не знаю причину думала что ремонт выльется в копейку.Но мастера сразу сказали что у меня полетела система и что они отремонтируют быстро и денег взяли не много
Всем привет! Вызывал на дом, забрали мой моноблог. На след день позвонили, сказали что не так и сколько стоит. Через 2 дня привезли обратно! Очень удобно не тоскаться с ним. Респект!
Нормальный сервис, быстро все делают, это их основной плюс. За день мне сделали ноут, а я уже думал что придется новый покупать. Спасибо ребята за оперативность, если что то случиться я точно к вам пойду!
У меня в один прекрасный момент на компьютере появился синий экран, я там что-то поклацал в программе при загрузке, поклацал. Вроде бы все нормально стало, а потом снова стал синим через пару дней и ничего уже сделать не смог. Вызвал мастера, тот приехал, сделал диагностику - оказалось, что проблема в видеочипе. На следующий день приехал и заменил. Спасибо.
Профессиональная компьютерная помощь в Белгороде. - Бесплатный выезд на дом и в офис; - Ремонт компьютеров; - Ремонт ноутбуков; - Ремонт планшетов; - Ремонт смартфонов; - Ремонт моноблоков; - Ремонт мониторов; - Ремонт принтеров и любая другая компьютерная помощь в Белгороде по доступной цене и высокому качеству!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.