8 (904) 093-09-90 8 (904) 093-09... — показать

Отзывы о компании Сервисный Центр на улице 60 лет Октября

8 (904) 093-09-90 8 (904) 093-09... — показать
+7 904 093-... +7 904 093-09-90 ещё
г Белгород, ул 60 лет Октября, д 10

Отзывы про Сервисный Центр на улице 60 лет Октября (34)

Обратился в этот сервис из-за неисправного ноутбука. Хорошо, что проблема была лишь в шлейфе, тем не менее я благодарен им за быструю работу.
Всё замечательно! Приехал мастер, всё хорошо сделал, видно профессионал! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Замечательный сервис. Прекрасно выполнили свою работу. Теперь, если будут проблемы с ноутбуком, то знаю куда обращаться.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Ремонтировали здесь тв самсунг 32, после диагностики мастер сказал что неисправна подсветка. Предложили полностью заменить подсветку с гарантией, т.к. если диоды начали выгорать - значит их срок службы уже на исходе. В целом ремонтом доволен рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
На экране телевизора появились помехи. По совету знакомого обратился в этот сервисный центр. Мастера оказались весьма опытными. Проблему помех устранили. Результатом ремонта доволен.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Обращались для ремонта телевизора, ребята молодцы, сделали достаточно быстро, все работает отлично!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Всем советую этот сервис. Отличные специалист, работа была выполненная профессионально и качественно. Результатом довольны.
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Сдавал в ремонт ноутбук в эту мастерскую, сделали достаточно быстро и качественно. Больше не глючит и не греется, большое спасибо. Теперь планируют обращаться только к Вам.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Моему ноутбуку 4 года. Постепенно начал медленно работать и перегреваться. Знакомые порекомендовали порекомендовали в этот сервис. Понравился грамотный подход, все было по делу и без лишних навязанных услуг. Ну и цена конечно порадовала. Ещё раз спасибо.
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Работа была выполнена на высшем уровне, результат очень хороший. Мне порекомендовали заменить в ноутбуке жесткий диск. Ноутбук подтормаживал и часто зависал даже при самых несложных задачах. После ремонта программы стали быстро открываться и работать стало намного удобнее. Хочу сказать вам большое спасибо, рекондую всем у кого похожая проблема обращаться в этот сервис.
Мы приносили к вам наш ноутбук. Мастер качественно заменил айпад и клавиатуру. Теперь пользоваться им стало гораздо удобнее!
Приносил сюда на ремонт свой телевизор, когда тот Ни с того, ни с сего перестал включаться. Мастер сказал что сгорела какая то плата, которую необходимо заменить. После соответствующей замены ТВ работает просто отлично.
Отдавали на ремонт ноутбук - сначала он начал глючить и постоянно зависал, а потом вообще не включился. Как выяснилось сломался жёсткий диск. Мастер поставил новый, всю информацию удалось перенести, ноутбук работает отлично. Спасибо!
Большое спасибо за ремонт моего OLED телевизора. Сделали за 2 дня, возила в разные сервисы, все отказывали, а тут ребята починили. Молодцы!
Этот сервис мы знаем, он недалеко от нашего дома, так вот телевизор перестал показывать и у нас появился повод познакомиться с мастером :) Хотим сказать, что мы остались очень довольны качеством, стоимость и сроками ремонта. Спасибо!
Всем доброго дня. Я обращался в три организации по ремонту телевизоров LG. Требовали за ремонт 9000 руб, при этом брали ещё за диагностику. Сам телевизор новый стоит 15000 руб. У телевизора пропало изображение,звук работал, каналы переключались, при поднесённом фонарике к экрану видно изображение. Слава Богу посоветовали мастера Алексея из данного сервисного центра. По телефону Алексей определил, что это подсветка,сказал цену ремонта и согласовали время его приезда на дом. Алексей приехал без опозданий и привёз оригинальную запчасть на замену. Работу выполнил за час. Цену заплатили, которую оговорили изначально - 5500 руб. Огромное спасибо Алексею за качество, оперативность и честность. Рекомендую всем.
Привет, ребята молодцы стараются сделать всё быстро и качественно, утром занёс телефон чтобы заменить тачскрин, а ближе к вечеру уже забрал, всё работает шикарно!
Пригласили специалиста по компьютерам на дом, была проблема периодически вовремя игры загорался синий экран на моем компьютере, выяснилось, что комп перегревался, компьютерщик разобрал всё, хорошенько почистил и смазал чем-то очень похожим на зубную пасту. Вот прошло уже как 5 дней всё работает нормально. Спасибо, что помогли моему компьютеру.
Сдавал ребятам телевизор на ремонт, особых надежд небыло совсем. Но мастера отремонтировали, работает так, словно ничего и не было. Спасибо большое вам!
Отремонтировали планшет Самсунг, а вчера забрал телевизор Самсунг из этой мастерской. Очень хорошее место для ремонта электроники, я считаю. Уютная обстановка и качественная работа.
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Спасибо, всегда рады помочь!
Хорошие специалисты по ремонту техники. Продиагностировали мне все быстро, нашли причину поломки моего ноутбука. Оказалось что мой HDD свое отслужил. Посоветовали мне поставить SDD диск, приобрел его и они все установили. Сейчас мой ноут летает, намного качественней и быстрее стал работать. Спасибо за диагностику и советы!!
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Спасибо, что оставили свой отзыв!
Здравствуйте. Хочу написать про эту контору. Полный ужас. Муж собрался собрать компьютер, обратился туда. Компьютер собирал Кирилл. Итог заплатили 33 тыс, компьютер собрали привезли. День мы разбирались, что то плохо грузится и т.д, позвали специалиста он был в шоке говорит цена этого компьютера 14 тыс. Обратились в их центр, ответ в течение 2х дней всё исправят. Итог мошенники, подали в защиту прав потребителей, потом в суд. Люди не когда не обращайтесь в этот центр, особенно к их мастеру Кириллу.
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Добрый день, напишите пожалуйста дату обращения в наш Сервисный Центр по вопросу сборки компьютера.
Анютка Крюкова
Анютка Крюкова ответил Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Акт 0378. Вы должны знать. На вас подали в защиту прав потребителей и не только.
Большое вам спасибо! Мой ноутбук отказался включаться, а через несколько дней мне необходимо было показывать важную презентацию. Ваш специалист приехал в день обращения и очень быстро отремонтировал мой ноутбук, да еще и недорого и я смог доделать очень важную презентацию.
Во время ремонта был подменен жесткий диск! Печально, но факт!
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Добрый вечер! К нам не поступало никаких жалоб данного характера, если Вы реальный наш клиент, то свяжитесь с нами пожалуйста по телефону: 8 951-130-30-05.
Хорошая компания, не раз обращались, приемлемые цены
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Уже не первый год работаем с ними. Ремонт/заправка/замена деталей по принтеру всегда осуществляется во время. Сервис ни разу не подводил + приезжают к нам сами. Очень-очень рады, что работаем с Вами уже столько времени и всегда без проблем.
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября
Добрый день! Спасибо что пользуетесь нашими услугами. Всегда рады помочь!
У меня старенький ноутбук, который в один прекрасный день получил порцию хорошего вируса. Требовалось или найти и удалить его, или переустановить виндовс. Выбрал переустановку и обратился в этот сервисный центр. Ребята сделали всё быстро и качественно.
У меня ноутбук сломался, отдал на ремонт сюда. Молодцы ребята починили. исправили неполадки, почистили. Теперь отлично работает!
Отличный центр,диагностика-предложения-советы,быстро решили что делать,планшет забрала через два дня, довольна полностью, спс )
Решила написать отзыв про то как обращалась в данную фирму так как с техникой не дружу,поломался ноутбук отнесла его в мастерскую не знаю причину думала что ремонт выльется в копейку.Но мастера сразу сказали что у меня полетела система и что они отремонтируют быстро и денег взяли не много
Всем привет! Вызывал на дом, забрали мой моноблог. На след день позвонили, сказали что не так и сколько стоит. Через 2 дня привезли обратно! Очень удобно не тоскаться с ним. Респект!
Нормальный сервис, быстро все делают, это их основной плюс. За день мне сделали ноут, а я уже думал что придется новый покупать. Спасибо ребята за оперативность, если что то случиться я точно к вам пойду!
У меня в один прекрасный момент на компьютере появился синий экран, я там что-то поклацал в программе при загрузке, поклацал. Вроде бы все нормально стало, а потом снова стал синим через пару дней и ничего уже сделать не смог. Вызвал мастера, тот приехал, сделал диагностику - оказалось, что проблема в видеочипе. На следующий день приехал и заменил. Спасибо.
Профессиональная компьютерная помощь в Белгороде.
- Бесплатный выезд на дом и в офис;
- Ремонт компьютеров;
- Ремонт ноутбуков;
- Ремонт планшетов;
- Ремонт смартфонов;
- Ремонт моноблоков;
- Ремонт мониторов;
- Ремонт принтеров и любая другая компьютерная помощь в Белгороде по доступной цене и высокому качеству!
Сервисный Центр на улице 60 лет Октября на карте