8 (951) 141-84-848 (951) 141-84... — показать

Сервисный центр ЧинимТУТ

8 (951) 141-84-848 (951) 141-84... — показать
+7 951 141-...+7 951 141-84-84 ещё
Россия, г Белгород, ул Победы, д 85А

Про «Сервисный центр ЧинимТУТ»

Сервисный центр ЧинимТУТ (рейтинг на нашем сайте - 4) помогает заказчикам установить и адаптировать ПО под их потребности. В зависимости от вида устройства здешние мастера подбирают подходящие версии программного обеспечения, проводят их установку и проверяют корректность работы. В случае возникновения системных ошибок они предпринимают необходимые действия, а когда технические возможности компьютера или портативного девайса не позволяют добиться желаемых результатов, специалисты могут посоветовать аналогичные программы. О наличии специализированного софта имеет смысл уточнять заблаговременно.

Кроме того, тут ремонтируют сотовые телефоны (ZTE, Samsung, Huawei, Apple, Fly и др.), планшеты, видеокамеры, телевизоры и не только.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Белгород, ул Победы, д 85А. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 951 141-84-84 или загляните на веб-сайт chinimtut.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-18:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Услуги для населения 2
Копировальные услуги
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Сервисный центр ЧинимТУТ (12)

Сервис мне понравился. Спасибо отдельное мастеру за честность и грамотное разъяснение.
Очень сильно перегревался ноутбук. Обратилась сюда за помощью в решении этой проблемы, помогли без проблем, все отлично работает
Мастера грамотные, сразу видно, что есть большой стаж работы и это как раз помогает разобраться с любыми сложностями с техникой
Доброжелательные и внимательные сотрудники, помогли с ремонтом. Сделали качественно, цену не завышали
Демократичные цены и удобное расположение сервиса. Приятно, что нашёл такой отличный сервис.
Сервисный центр ЧинимТУТ на карте