8 (472) 242-45-248 (472) 242-45... — показать

8 (472) 242-45-248 (472) 242-45... — показать
+7 472 242-...+7 472 242-45-24 ещё
г Белгород, ул Волчанская, д 292Б/2

Про «Сиам Платинум»

Тайский массаж, классический массаж, Спа-программы, подарочные сертификаты.

Отзывы про Сиам Платинум (4)

4.3
Ходил на тайский массаж, понравился. А почему же тогда всего 2 звезды спросите вы? А я отвечу, за отношение к клиенту с подарочным сертификатам.

Подарила мне любимая на годовщину сертификат, за полную стоимость, вчера купила, а сегодня я звоню и хочу записаться на завтра , на что слышу ответ , на завтра по сертификату записаться нельзя, только за наличку, я спрашиваю, а почему так, на что слышу ответ - такие правила, получается, что вчера они получили такие же деньги за этот сертификат их не волнует , и все люди с сертификатами автоматически становятся людьми второго сорта. Я не считаю это нормальным в придачу в салоне с такими ценами , и пазиционированием себя в премиальный уровень, больше похоже на шаражку которой побольше бы собрать бабла, деньги же все равно уже заплатили, значит никуда не денется, можно его записать когда нам удобно. Из за этого казуса, у меня не получилось сходить перед отпуском на массаж хотя очень хотелось, а так бы уже может 2 раза сходил, а может и вовсе постоянником стал, очень плохой уровень сервиса. Да и чая с кофе никто не предложил с дорожки.

В общем я не доволен именно подходом к клиентам , а это не маловажный фактор, по этому никому никогда не советую покупать там сертификаты, если вы не хотите что-бы ваши близки стали людьми второго сорта.
Давно хожу в этот салон, делаю Классический массаж у Лидии Александровны.Лучше ее пока не нашла)Обслуживание прекрасное, администраторы вежливые!
Хорошее место для отдыха вместе с семьей!мастера -профессионалы своего дела!
Отличный сервис, отдельное спасибо администратору Софии!Тайский массаж люблю, но больше поразила массажист классического массажа, Наталья.Спасибо, приду еще!
Сиам Платинум на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?