8 (472) 258-59-588 (472) 258-59... — показать

8 (472) 258-59-588 (472) 258-59... — показать
+7 472 258-...+7 472 258-59-58 ещё
г Белгород, ул Щорса, д 45
корп.К, сразу за заправкой ТНК

Про «СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород»

Заправим картридж, починим принтер, ноутбук, телефон, планшет

Работая с 2008 года, починили более 80000 устройств

Бесплатная доставка при сумме заказа более 2000 руб.

Услуга «Срочность» - экономим время, производим ремонт при вас

Ремонт электронных книг
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород (14)

Я без своего смартфона совсем как без рук:( По неосторожности уронила телефон и весь экран пошел трещинами. Обратилась в "Смартсет", очень довольна качеством обслуживания! Цена очень приемлемая, а готово было уже в тот же день!
Cделали быстро, но отвратно Цена не соответствует качеству
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Николай, добрый день! Вас нет в базе. Перед оплатой заказа мы в обязательном порядке демонстрируем полную работоспособность устройства. Если вы действительно наш клиент и представились не своим именем - напишите на почту razvitue.smartset@mail.ru или на форму обратной связи с директором https://smartset.ru/, оперативно вам поможем!
Спасибо вам.Сделали всё в срок.Телефон после ремонта уже как 2 месяца.Работает как часы.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Мария, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. У нас действует система лояльности со скидкой до 10%. Будем рады видеть вас снова!
Нужно было быстро заправить лазерный картридж для принтера, и я прочитала в интернете про компанию «Смартсет», где мне посоветовали обратиться к ним за помощью. Компания предложила заменить мой картридж со скидкой 25%, в итоге получилось, что я потратила всего 350 рублей на заправку картриджа, хотя в других компаниях все стоит намного дороже где-то на 400 рублей, ещё там очень отзывчивый персонал, который помог сразу решить мою проблему!
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
1) Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Заправляйтесь в одном месте, так ваши картриджи прослужат дольше. Приходите, всегда вам поможем!
Замечательный сервисный центр, в котором любят свое дело. Посещал уже не однократно, а также постоянно советую всем знакомым обращаться к специалистам именно «Смартсет». Качественный ремонт, выполнение работы в срок, а также удобное расположение и дружелюбный коллектив! Успехов и продвижения вашей компании"
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Анатолий, спасибо за оставленный отзыв! Рады были вам помочь! Будем рады видеть вас снова!
Уважаемые жители города Белгород!!! Пишу Вам от лица , который проработал в сервисе Смарсет приличное время. Делают может и быстро, но при этом вам говорят о не существующих проблемах с вашим устройством. Все з/у производство Китай. Вас обманывают на каждом шагу!!! Не только потенциальных клиентов, но и сотрудников. Поэтому там проходит их целая вереница. Если не хотите быть обманутыми, пользуйтесь услугами другого сервиса, но не СМАРСЕТ(
Не первый раз обращаюсь в данный сервисный центр. Все делают быстро и качественно. Так же радует гибкая ценовая политика. Если у вас действительно не хватает необходимой суммы, то сделают скидку. Проверенно на личном опыте. И конечно, отличное обслуживание в лице специалиста Михаила. Рекомендую всем!"
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Лиза, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. У нас действует система лояльности со скидкой до 10%. Будем рады видеть вас снова!
В нашем принтере через раз стала застревать бумага, обратились сюда за помощью. Исправили проблему быстро, оказалось на печку бумага налипла. На другой день уже забрали свой принтер в исправном состоянии.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Мы довели время ремонта до 2-3 часов, теперь делаем еще быстрее и в большенстве случаев без замены комплектующих. Приносите, оперативно вам поможем!
Второй раз приходим в этот сервис! Все устраивает: цены, сроки, качество, вежливость со стороны персонала! На этот раз забрали планшет. Спасибо.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Инна, доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзывом. Вас приятно было обслуживать! Будем рады видеть вас снова!
Обслуживаемся в СЦ Смартсет по ремонту компьютерной техники и заправке картриджей. Спасибо! Процветания!
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Лиза, доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Будем рады видеть вас снова!
Квитанция 45к4355. Ноутбук Lenovo g580. Не заряжается, отходит зарядка. Все замечательно. Отремонтировано быстро. Претензий к работе нет. Спасибо, буду обращаться.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв, были рады вам помочь!
Теперь отдаем для ремонта свои личные гаджеты только в смартсет. Убедился сам как здесь относятся к клиенту и технике. Потому что здесь привезут любую запчасть и отремонтируют. До этого уже отремонтировали шредер, который отдавал изначально в Белсервис, где его продержали БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ!!!, пока сам не позвонил и не забрал устройство. Еще за отремонтированный проектор, который также уже был в двух сервисах якобы с поломкой лампы, как оказалось, нужно было заменить матрицу. Отмечу что здесь предлагается широкий выбор предоставления услуг, есть зона ожидания, очень уютно. Из минусов, неудобный заезд, нет представительства в центре.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв! Для организаций предоставляем весь необходимый пакет документов и специальные условия работы.
Давно сотрудничаем с компанией Смартсет. Компанию отличает качество и быстрота обслуживания, дружелюбность и профессионализм сотрудников!
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда вам рады!
Неоднократно обращался в данный сервис за ремонтом. Все что отдавал, все поднимали, даже тех где надежды уже не было. Выражаю отдельную благодарность менеджеру Александру за человеческое отношение и подробную консультацию. Единственный минус после нового года взлетели цены, сейчас снова работают по старым ценам. Спасибо вам за работу!
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв, продолжаем работать над сервисом компании.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.