8 (472) 237-71-668 (472) 237-71... — показать

8 (472) 237-71-668 (472) 237-71... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-71-66 ещё
Россия, г Белгород, ул Щорса, д 45

Про «Сервисный центр Смартсет на улице Щорса»

Заправим картридж, починим принтер, ноутбук, телефон, планшет

Работая с 2008 года, починили более 80000 устройств

Бесплатная доставка при сумме заказа более 2000 руб.

Услуга «Срочность» - экономим время, производим ремонт при вас

Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Смартсет на улице Щорса (15)

Выронила планшет из рук на кафель экран вдребезги . а так все осталось в рабочем состоянии (не знаю как), но глаза мозолило. недорого и в короткие сроки заменили стекло на экране. Осталась довольна работой.
Вероника, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.
Будем и дальше стараться для Вас.

С Уважением,
Сергей Фоминых
info@smartset.ru
Я без своего смартфона совсем как без рук:( По неосторожности уронила телефон и весь экран пошел трещинами. Обратилась в "Смартсет", очень довольна качеством обслуживания! Цена очень приемлемая, а готово было уже в тот же день!
Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем и дальше стараться для Вас.

С Уважением,
Сергей Фоминых
info@smartset.ru
Cделали быстро, но отвратно
Цена не соответствует качеству
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Николай, добрый день! Вас нет в базе. Перед оплатой заказа мы в обязательном порядке демонстрируем полную работоспособность устройства. Если вы действительно наш клиент и представились не своим именем - напишите на почту razvitue.smartset@mail.ru или на форму обратной связи с директором https://smartset.ru/, оперативно вам поможем!
Здравствуйте, Николай!

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании.
Клиент с указанной вами фамилией, именем и описанием проблемы у нас не зарегистрирован и не обслуживался.
Вероятно, вы путаете нас с другой компанией.

Если вы наш клиент — укажите ФИО заказчика либо № заказ-наряда
Поскольку мы знаем каждого своего клиента, поэтому в случае недостоверности данных либо игнорирования ответа, отзыв будет маркирован как «заказной»

"Любые вопросы качества обслуживания я принимаю на адрес:
razvitie.smartset@mail.ru.
Руководитель отдела качества обслуживания,
Сергей Фоминых"
Спасибо вам.Сделали всё в срок.Телефон после ремонта уже как 2 месяца.Работает как часы.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Мария, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. У нас действует система лояльности со скидкой до 10%. Будем рады видеть вас снова!
Нужно было быстро заправить лазерный картридж для принтера, и я прочитала в интернете про компанию «Смартсет», где мне посоветовали обратиться к ним за помощью. Компания предложила заменить мой картридж со скидкой 25%, в итоге получилось, что я потратила всего 350 рублей на заправку картриджа, хотя в других компаниях все стоит намного дороже где-то на 400 рублей, ещё там очень отзывчивый персонал, который помог сразу решить мою проблему!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
1) Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Заправляйтесь в одном месте, так ваши картриджи прослужат дольше. Приходите, всегда вам поможем!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса на карте