8 (472) 237-29-918 (472) 237-29... — показать

8 (472) 237-29-918 (472) 237-29... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-29-91 ещё
г Белгород, ул Щорса, д 38
Рядом с Пробизнесбанком

Про «СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород»

Заправим картридж, починим принтер, ноутбук, телефон, планшет

Работая с 2008 года, починили более 80000 устройств

Бесплатная доставка при сумме заказа более 2000 руб.

Услуга «Срочность» - экономим время, производим ремонт при вас

Гарантия до 100 дней.

Мы уверены в качестве своей работы

#смартсет #смартсетбелгород

Ремонт электронных книг
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород (10)

Заправили картридж в течении пяти минут, спасибо большое. Приятный персонал, разговаривают вежливо и улыбаются. Теперь как закончится краска я к вам.
Порядочный персонал. Свою работу знают. в разное время. Не идеальны как и все. Если обещаете перезвонить через 5 минут то это нужно делать. Зачем людей обнадёживать.. Все что сдавал, получал отремонтированным.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Cпасибо за оставленный отзыв! Концентрируемся на выполнении обещаний и с каждым днем делаем это все лучше! Приходите и убедитесь! Будем рады видеть вас снова!
Всю технику обслуживаю здесь. Мне нравится скорость работы, лояльность при недопонимании и соблюдение гарантийных обязательств. Заменили экран по гарантии. Спасибо.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Соблюдение гарантийных обязательств — обязанность любого сервиса. Обратите внимание на наш сайт, мы снизили цену на ремонт! Будем рады видеть вас снова!
Здравствуйте. С 2008 года мы сотрудничаем сервисным центром Смартсет Для этой компании отмечу наглядный пример профессионализма и качества. Платежные документы всегда оформлены правильно, курьер приезжает вовремя. Приятно от вас получать обратно технику в чистом виде, даже если об этом забыает просить наш завхоз. Работа по бухгалтерии не нуждается в актах сверки. Всегда акты, доверенности, счета и товарные накладные без нареканий. Можем вам предложить работать по взаимозачету.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Дима, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Прошу с нами связаться для согласования с вами публикации отзыва на нашем сайте, а так же условий работы по взаимозачёту. Будем рады видеть вас снова!
Спасибо Дмитрию!!Компания очень хорошая!! Решают проблему не только при личном обращении, но и по телефону. Спасибо вам большое!!!!
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв! Ваш отзыв передан инженеру Дмитрию. Вы добавляете радости нашей работе, спасибо!
Один из немногочисленных сервисов в который стоит обращаться. Лично я очень благодарна, так как до этого, мой ноут смотрели 2 умельца на Королёва, а сделать не могли, советовали выбросить и купить новый. Здесь мне починили поломку. Я довольна, сэкономила приличную сумму денег.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Чем тяжелее ремонт, тем интересней в нем разбираться, но будем рады помочь вам и с простыми поломками!)
Спасибо за предоставленные услуги, как всегда , с вами приятно работать. Спасибо за спец. условия партнерства.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!
Возникла у меня проблема с моим самсунговским планшетом: из-за частого использования сильно расшатался разъём подключения зарядки. Заряжать можно было только прижимая разъём зарядки пальцами к планшету, кроме того очень плохо стал ловиться Wi-Fi. Планировал уже отдать на растерзание детям. Но посмотрев цены в магазинах понял что пока рано. Был приятно удивлён тем, что меньше чем за час все проблемы с планшетом были решены!
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Вадим, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Берегите детей и не ругайте за их шалости. Последствия мы исправим!
Очень благодарны! Мастер, Артём, отремонтировал наш компьютер. О нём можно сказать только хорошее. Очень интеллигентный, образованный, очень хороший специалист. Большое спасибо за Вашу работу!
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв, отдельное спасибо от инженера! Будем рады видеть вас снова!
Обслуживаемся в сервисном центре Смартсет с 2008 года. В основном по заправке картриджей, ремонту принтеров и доставке расходных материалов. Стоит отметить что и мой домашний принтер со струйными чернилами также заправляют. Сотрудники забирают и доставляют наши картриджи бесплатно с улицы Рабочая, 14, всегда вовремя. Проблем с документами нет. Что еще... спасибо что в сложных ситуациях идете нам навстречу. Будем работать и дальше.
СМАРТСЕТ | Сервисный центр | Белгород
Спасибо за оставленный отзыв! Если приносите 10 и более картриджей за раз, скидка 10%.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.