8 (472) 237-71-668 (472) 237-71... — показать

8 (472) 237-71-668 (472) 237-71... — показать
+7 472 237-...+7 472 237-71-66 ещё
г Белгород, ул Щорса, д 38

Про «Сервисный центр Смартсет на улице Щорса»

Заправим картридж, починим принтер, ноутбук, телефон, планшет

Работая с 2008 года, починили более 80000 устройств

Бесплатная доставка при сумме заказа более 2000 руб.

Услуга «Срочность» - экономим время, производим ремонт при вас

Гарантия до 100 дней.

Мы уверены в качестве своей работы

#смартсет #смартсетбелгород

Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Смартсет на улице Щорса (18)

Я впервые обратилась в этот сервисный центр. Необходимо было заменить аккумулятор в телефоне. Администратор очень хорошая, всё рассказала и объяснила, когда нужно подойти за готовым телефоном. Ровно через 40 минут, как и сказали, всё было готово. Мастера качественно сделали замену и дали гарантию на аккумулятор. Хорошее и приятое впечатление осталось после посещения этого центра.
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.
Будем и дальше стараться для Вас.

info@smartset.ru
Приличный сервис, периодически сюда хожу. Руки-крюки постоянно сервису работу подкидывают))
Доброго дня!
Большое спасибо за высокую оценку! Мы стараемся делать все возможное, чтобы клиентам было легко и удобно с нами работать, и рады, когда это получается.
Ждем Вас снова!

С уважением, ГК СЦ «Смартсет»
Сервисный центр посещал я, но ноутбук был не мой, брата, пользуется он, все замечательно, вопросов никаких не поступало. Мне понравилась оперативность, все было сделано в течение 1-2 дней, почистили и поменяли жесткий диск. Цена меня устроила. Имени специалиста я не помню, воспитанный молодой человек, поскольку все сделано нормально, компетентный в своей работе. Я выбрал именно этот сервисный центр, потому что его посещают мои знакомые.
Здравствуйте!
Благодарны Вам за высокую оценку! Искренне рады, что смогли Вас порадовать сервисом.
И конечно, с нетерпением ждем вас снова!

info@smartset.ru
Я впервые обратился в этот сервисный центр. Мне нужна была замена дисплейного модуля на телефоне. Я обратился в сам центр, через полчаса мне сообщили, что смогут мне оказать эту услугу. Затем мне сказали, что нужно будет дополнительно заменить верхний шлейф, так как он был повреждён и стала западать кнопка. На следующий день всё было сделано и отремонтировано. Администраторы были со мной вежливы. Мастера выполнили работу быстро. Если потребуется, то ещё бы обратился сюда по ремонту телефона.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисе.
Будем очень признательны за рекомендацию нашего сервиса Вашим родственникам и друзьям.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.

info@smartset.ru
Мы уже не в первый раз обращаемся в сервисный центр Смартсет. Ранее нам настраивали здесь принтер, да и ребёнок мой сюда тоже ходил по мелочам. В этот раз ноутбук перестал ловить Wi-Fi, мы пришли сюда, чтобы нам настроили программное обеспечение. Мне понравилось, что услуга была оказана качественно, мастер установил программу и всё настроил, за 2 дня он всё сделал. Уже 2 дня мы пользуемся ноутбуком, всё работает хорошо. Если честно, то раньше у нас был другой мастер, который занимался нашим компьютером, но он попросил за свою работу высокую стоимость, а здесь нас цена полностью устроила. Сотрудники очень хорошо общаются с клиентами. Теперь я всем буду советовать этот сервисный центр.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Добрый день! Спасибо за ваш замечательный отзыв и доверие нашему сервису! Надеемся, наши услуги дарят вам только положительные эмоции, а также позволяют экономить силы и время!

Сервисный центр Смартсет на улице Щорса на карте