8 (910) 737-27-028 (910) 737-27... — показать

Агентство недвижимости Союз офицеров на улице Щорса

8 (910) 737-27-028 (910) 737-27... — показать
+7 910 737-...+7 910 737-27-02 ещё
г Белгород, пер Щорса, д 10

Про «Агентство недвижимости Союз офицеров на улице Щорса»

Агентство недвижимости Союз офицеров на улице Щорса (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и выгодно. Для этого местные менеджеры составляют договоры и соглашения, предоставляют консультации, подготавливают требуемые документы, выступают посредниками в переговорах и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних тревог и потери времени, так как вам не придется неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О наличии особых предложений и стоимости предоставляемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Компания расположена по адресу: г Белгород, пер Щорса, д 10. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 910 737-27-02.

Отзывы про Агентство недвижимости Союз офицеров на улице Щорса (6)

4.3
Порядочное агентство, работают профессионально, смело рекомендую!
Я остался очень доволен работой этой компании. Они быстро и оперативно помогли нам подобрать квартиру, не смотря на то, что мы из другого города, тем более, сейчас в период пандемии, не было возможности приехать на просмотр квартир. Сначала работали с ними дистанционно, они сбросили нам по электронной почте фотографии и описания квартир, которые нам понравились, чтобы мы могли выбрать подходящий нам вариант. А по приезду в Белгород сотрудники помогли выбрать достойную квартиру, честно предупредив обо всех нюансах. Все документы проверил их юрист, сделку оформили быстро.
Хочу выразить благодарность агентству «Союз офицеров» за помощь в приобретении нашей квартиры! Скажу сразу, что раньше мы обращались в другие агентства и нам есть с чем сравнить. Приятно, что слова не разошлись с делом, в наличии есть квартиры, которые заявлены в рекламе, и цены соответствуют действительности. Видно, что сотрудники умеют работать с разными людьми, интересуются, спрашивают наводящими вопросами, и потом предлагают различные варианты, готовы идти на уступки. Нам показалось, что они всячески стараются подобрать вариант, чтобы клиент остался доволен. В целом впечатление сложилось приятное! Обслуживание понравилось быстротой и чёткостью, чувствуется профессионализм в работе!
В августе 2017 года обратились в агентство «Союз офицеров» для покупки квартиры в Белгороде. Честно сказать привлекло название фирмы. Мы из другого города и нам нужно было успеть переехать в новую квартиру до сентября, чтобы оформить детей в новую школу. И благодаря профессиональной работе коллектива агентства мы все вовремя сделали! Сотрудники быстро подобрали нам много хороших квартир и при этом всегда были на связи. По просмотрам квартир, вообще никаких претензий нет – четко отлаженная система работы, и, кстати, на просмотр квартир возили на своем автомобиле. В итоге, за пару недель подобрали нужный нам вариант! Сделку полностью сопровождал юрист агентства, пока мы не получили все документы на нашу квартиру. В-общем, мы остались очень довольны работой агентства. Будем рекомендовать знакомым!
Осторожно Союз офицеров г. Белгород.Мы молодая семья обратились в агентство союз офицеров с целью купить квартиру с помощью средств материнского капитала.Договор закчили сразу и деньги 50000 тыс. рублей, тоже попросили принести сразу.Показали несколько квартир. Агентство работает с другими риелторами,в итоге стоимость неоправданно высока,так как и эти и другие риелторами хотят побольше и быстрее заработать.Пал выбор на одну квартиру,заключили договор, передали продавцам деньги,а квартира оказалась с АРЕСТАМИ.Тут агентство сразу с себя вину сняло, якобы они проверяли,но арестованные не было. Пришлось ждать, когда продавцы снимут эти аресты, Елена Дмитриевна и её агентство никак не помогала ускорить процесс и всячески водилось нас в заблуждение.Жаль потраченного времени и сил.И только обратившись в адвокату проблема сдвинулась с мертвой точки.И так более полу года, семья с малыми детьми пришлось жить без квартиры и без денег.И нет управы на это агентство
Агентство выбрали по отзывам знакомых. Нам нужно было купить дом, в связи с переездом из другого города. Сотрудники подобрали много различных вариантов, показывали дома даже в выходные дни, да еще и на служебной машине. Мы сэкономили много времени и сил!
Директор – Елена Дмитриевна – очень приятная женщина, настраивается на волну покупателя и, прямо, как чувствует, что ему нужно! Благодаря слаженной работе коллектива, мы подобрали прекрасный дом в г. Белгороде.
Результатами очень довольна! Спасибо за помощь, с Вами приятно иметь дело! Обязательно буду всем рекомендовать ваше агентство!
Агентство недвижимости Союз офицеров на улице Щорса на карте