8 (915) 561-05-638 (915) 561-05... — показать

8 (915) 561-05-638 (915) 561-05... — показать
+7 915 561-...+7 915 561-05-63 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Северный, д 31

Про «Стоматология Добрый доктор»

Специалисты клиники «Добрый доктор», которая расположена в микрорайоне Северный, предоставляют терапевтические и ортопедические стоматологические услуги по доступным ценам. В стоматологии работают врачи, наделенные знаниями и опытом, которые вылечат зубную боль, сделают вашу улыбку привлекательной и красивой.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на лазерное отбеливание зубов, запишитесь на реставрацию, лечение пульпита и снятие зубного налета по специальной цене.

Если вы хотите установить коронку, запишитесь на консультацию к ортопеду, который поможет вам подобрать удобный протез. В клинике устанавливают штампованные, комбинированные, цельнолитые, цельнокерамические и цельноцирконивые коронки, а также бюгельные протезы на кламмерах, замках.

Посещайте стоматолога каждые шесть месяцев, чтобы сохранять уверенность в здоровье улыбки. Записывайтесь на профессиональную чистку полости рта с использованием ультразвука и Air Flow.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на прием к стоматологу. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о стоимости лечения и предложит удобное время для записи.

Стоматология Добрый доктор – Акции

Специалисты Стоматология Добрый доктор (7)

Фотография специалиста Осинникова Галина Николаевна
Ирина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Стоматология Добрый доктор – Цены

Общие виды работ
Аппликация лекарственного препарата, лечебная повязка Ypeen200 руб.
Снятие пломбы, трепанация коронки зуба250 руб.
Обучение гигиене полости рта, санитарное просвещение250 руб.
Проведение профессиональной гигиены одного зуба ультразвук100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов методом AIR FLOW230 руб. за 1 зуб
Проведение профессиональной гигиены одного зуба с заболеванием пародонта140 руб.
Чтение одной рентгенограммы250 руб.
Чтение одной рентгенограммы повторное100 руб.
Отбеливание зубов системой Laser15 000 руб.
Одонтометрия зуба ЭОД150 руб. за 1 зуб
Диатермокоагуляция одного деснового сосочка, содержимого одного канала, лазер400 руб.
Покрытие зубов фторсодержащими препаратами200 руб.
Фиксация декоративного украшения на зуб500 руб. за 1 зуб
Оформление выписки из медицинской карты стоматологического больного250 руб.
Витальное окрашивание кариозного пятна100 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта200 руб. за 1 сеанс
Наложение коффердама, руббердама300 руб.
Наложение временной пломбы водный дентин150 руб.
Осмотр (без проведения лечебно-диагностических мероприятий)первичныйБесплатно
Консультация специалиста (осмотр, сбор анамнеза, оформление документации, подключение дополнительных лечебных и диагностических процедур, консультативное заключение)Бесплатно
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия внутриротовая УБЕСТЕЗИН (инфильтрационная, проводниковая, внутрипульпарная, интралигаментарная)1000 руб.
Анестезия внутриротовая, инфильтрационная АРТИКАИН, УЛЬТРОКАИН, Ораблок (инфильтрационная, проводниковая, внутрипульпарная, интралигаментарная)700 руб.
Анестезия внутриротовая дополнительная АРТИКАИН, УЛЬТРОКАИН, Ораблок (инфильтрационная, проводниковая, внутрипульпарная, интралигаментарная)500 руб.
Анестезия внутриротовая дополнительная ЛИДОКАИН (инфильтрационная, проводниковая, внутрипульпарная, интралигаментарная)200 руб.
Обработка зуба десенсетайзером150 руб. за 1 зуб
Шинирование зубов с применением стекловолокна и фотополимера ( крепление к коронке зуба)1800 руб. за 1 зуб
Наложение временной пломбы Целит,Temp-it, Кетак500 руб.
Виды работ на терапевтическом приеме
Лечение поверхностного кариеса методом серебрения и глубокого фторирования150 руб.
Закрытие одной фиссуры герметиком из светоотверждаемого композита Флоу2000 руб.
Закрытие одной фиссуры герметиком из светоотверждаемого композита с применением материала Balk fill-Флоу, SDR2400 руб.
Введение лекартвенных препаратов в пародонтальный карман: нить для ретракции десны ( область 1 зуба)100 руб.
Наложение лечебной прокладки на глубоком кариесе (триоксидент,рутдент)300 руб.
Наложение лечебной прокладки на глубоком кариесе (ионозид, кетак, флоу, Es-флоу, филтек-флоу,эстел-флоу)600 руб.
Наложение лечебной прокладки на глубоком кариесе (Филтек- Balk fill флоу, SDR-Флоу, витремер)800 руб.
Наложение мышъяковистой пасты150 руб.
Лечение заболеваний твердых тканей зубов с использованием фотополимеро
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Эстелайт3500 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Эстелайт4500 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Эстелайт5000 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Филтек Z550, Флоу-Балк, SDR2100 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Филтек Z550, Флоу-Балк, SDR2800 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Филтек Z550, Флоу-Балк, SDR3100 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Спектрум, Филтек-Ультимэйт2800 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Спектрум, Филтек-Ультимэйт3700 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Спектрум Филтек-Ультимэйт4000 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Прайм1450 руб. за 1 поверхнось
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Прайм1900 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Прайм2150 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Витример3000 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Витример3500 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Витример4000 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Омнихром, Филтек Балк-Фил, Эстелайт-Post4000 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Омнихром Филтек Балк-Фил, Эстелайт-Post5000 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Омнихром, Филтек Балк-Фил, Эстелайт-Post5500 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Флоу2000 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Флоу2500 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Флоу3000 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Кетак,Фуджи1350 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Кетак,Фуджи2000 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах с применением материала Кетак,Фуджи2500 руб. за 3 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах материалом Дентал- лайт, Рестоврин1100 руб. за 1 поверхность
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах материалом Дентал- лайт, Рестоврин1650 руб. за 2 поверхности
Наложение одной пломбы при кариесе и осложненных формах материалом Дентал- лайт, Рестоврин1950 руб. за 3 поверхности
Восстановление зуба пломбой с использованием материала Прайм (культи зуба под протезирование, без штифта)2000 руб.
Восстановление формы зуба при полном отсутствии зуба (включена работа по подготовке корневого канала для рамки, поста) с применением материала Эстелайт7000 руб.
Полировка пломбы из композита250 руб.
Эндодонтические виды работ
Хирургия

Отзывы про Стоматология Добрый доктор (162)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (151)
Стоматология рядом с домом. Позвонила и записалась на удобное время и день. На кануне позвонили и напомнили, регистратура работает. Обратилась за консультацией с зубом, врач молодая, внимательная, профессионал. Поставила пломбу, процедура прошла без всякой боли. Дала рекомендации и всё объяснила. Всё чистое и опрятное, есть бахилы.
Стоматология Добрый доктор
Приветствуем Вас, Людмила! Благодарны Вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были Вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Я часто хожу в эту стоматологию. В этот раз тоже всё было хорошо. Мне очень нравится здесь обслуживание и хорошее отношение к пациентам. В стоматологии Добрый доктор всё продумано до мелочей, начиная кулером с водой и заканчивая бахилами. Я всегда лечу зубы только у стоматолога Татьяны Ивановны Черноморец. Мне нравится её подход к людям, что для меня играет немаловажную роль. Татьяна Ивановна не злая, она никогда и ничего плохого не скажет, всегда всё корректно. По лечению зубов тоже всё отлично. Пломбы, которые она мне ранее ставила, все стоят и не выпадают.
Стоматология Добрый доктор
Приветствуем Вас, golovnina.golovnina78! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Я обратился в стоматологию по рекомендации друга. Записался на лечение зубов. Имени врача не помню, принимала женщина. Доктор квалифицированная, по общению все устроило, она приятная женщина, внимательно ко мне отнеслась. Лечение прошло отлично, правда, еще лечение не закончено. Процесс прошел успешно, относительно безболезненно. На ресепшене хорошо встретили.
Стоматология Добрый доктор
Здравствуйте, rsavin804! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Добрый доктор.
Приходил я в клинику на лечение кариеса. Я доволен тем, как доброжелательно, с юмором Наталья Николаевна Воропаева со мной общалась, ее профессионализм. Доктор дала совет лечить без анестезии, с которым я согласился. Немного болевые ощущения были, но меня предупредили об этом. Зато потом осложнений никаких не было. Плюс, она дала некоторые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. В клинике все неплохо, чисто, расположено все удобно, только ремонт не особо современный в холле. Администратор здесь прекрасно свою работу выполняет.
Стоматология Добрый доктор
Здравствуйте, matveisergeev70! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.
Наталью Николаевну Воропаеву мне посоветовала когда-то сестра и сейчас я хожу только к ней на лечение и снятие зубного налета. Мне нравится, что доктор очень грамотно консультацию проводит, все рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы. Она очень вежливая, доброжелательная, улыбчивая. Лечение всегда проходит безболезненно и потом не бывает осложнений. Нравится, что в клинике хорошие, чистые кабинеты с телевизором, есть на месте рентген. Сама клиника чистая, светлая, просторная, здесь хорошие условия для клиентов. Администраторы компетентные работают.
Стоматология Добрый доктор
Приветствуем вас, rybakovila7! Большое спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Добрый доктор.

Частые вопросы про Стоматология Добрый доктор

Как узнать график работы Стоматология Добрый доктор ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 561-05-63

Стоматология Добрый доктор находится по адресу Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Северный, д 31.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Добрый доктоp»
Юридический адрес:
Белгородская обл. город Старый Оскол, м-н Северный ,д 31