8 (472) 545-45-458 (472) 545-45... — показать

Стоматология Добрый доктор

8 (472) 545-45-458 (472) 545-45... — показать
+7 472 545-...+7 472 545-45-45 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Северный, д 31

Про «Стоматология Добрый доктор»

Специалисты клиники «Добрый доктор», которая расположена в микрорайоне Северный, предоставляют терапевтические и ортопедические стоматологические услуги по доступным ценам. В стоматологии работают врачи, наделенные знаниями и опытом, которые вылечат зубную боль, сделают вашу улыбку привлекательной и красивой.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на лазерное отбеливание зубов, запишитесь на реставрацию, лечение пульпита и снятие зубного налета по специальной цене.

Если вы хотите установить коронку, запишитесь на консультацию к ортопеду, который поможет вам подобрать удобный протез. В клинике устанавливают штампованные, комбинированные, цельнолитые, цельнокерамические и цельноцирконивые коронки, а также бюгельные протезы на кламмерах, замках.

Посещайте стоматолога каждые шесть месяцев, чтобы сохранять уверенность в здоровье улыбки. Записывайтесь на профессиональную чистку полости рта с использованием ультразвука и Air Flow.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на прием к стоматологу. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о стоимости лечения и предложит удобное время для записи.

Болезни 8

00:00 (местное время)

Цены Стоматология Добрый доктор

Терапевтические услуги
ОсмотрБесплатно
Консультация, рекомендации по лечению150 руб.
Оформление первичной документацииБесплатно
Снятие зубного налета, камня AIR-FLOW200 руб. за 1 зуб
Пломбирование хорошо проходимого к/к: резодент жид.300 руб. за 1 к/к
Пломбирование хорошо проходимого к/к: Тиэдент, триоксидент450 руб. за 1 к/к
Пломбирование хорошо проходимого к/к: АН+550 руб. за 1 к/к
Мех. расширение к/к в ручную550 руб.
Мех. расширение к/к NiTi инстр.650 руб.
Трепанация зуба + мед. обработка к/к150 руб.
Временное пломбирование к/к: Са,Апексдент, иодотин, колосепт250 руб. за 1 к/к
Временное пломбирование к/к: Медапекс350 руб. за 1 к/к
Временное пломбирование к/к: Витапекс600 руб. за 1 к/к
Временная пломба: водный дентин150 руб.
Временная пломба: Целит, Temp-it400 руб.
Диатермокоагуляция зубного сосочка300 руб.
Обработка зуба десенситайзером150 руб. за 1 зуб
Местная флюоризация: дюрафат, фторирование150 руб. за 1 зуб
Наложение мышьяковистой пасты150 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: хим.пломба кетак/фуджи/Целит800 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: световая пломба прайм-дентал /эстет/Лателюкс/Дент-лайт/Призмафил/Флоу/SDR1000 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: световая пломба витример/ геркулайт1300 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: ФилтекZ2501500 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: Филтек Ультимейт2000 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: световая пломба эстелайт2200 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: световая пломба эстелайт POST2500 руб.
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: 2я поверхностьПо договоренности
Средний кариес/ кариес депульпированного зуба: 3я поверхностьПо договоренности
Подкладочный/лечебный материал: жидт,флоу,SDR200 руб.
Подкладочный/лечебный материал: рутдент, Витример, СL, лайф, иономер, ионозит300 руб.
Извлечение инородного тела из канала зуба600 руб.
Извлечение доп. штифта300 руб.
Пульпит/Периодонтит: Кетак2000 руб. за 1 го корневого зуба
Пульпит/Периодонтит: Филтек3700 — 5200 руб. за 2 х - корневого зуба
Пульпит/Периодонтит: Кетак4100 руб. за 3 х - корневого зуба
Пульпит/Периодонтит: Прайм дентал4300 руб. за 3 х - корневого зуба
Пульпит/Периодонтит: Филтек4800 — 6400 руб. за 3 х - корневого зуба
Постановка штифта (анк., тит., стек.волок.)800 руб.
Дополнительный штифт (анк., тит., стек.волок.)200 руб.
Постановка парапульпарного штифта350 руб.
Распломбировка к/к : эвгеноловая паста200 руб. за 1 к/к
Распломбировка к/к : резорцин,фосфат300 руб. за 1 к/к
Винир Филтек4000 руб.
Винир Эстелайт4400 руб.
Полная реставрация зуба Филтек4000 руб.
Полная реставрация зуба Эстелайт4400 руб.
Полная реставрация зуба со штифтомот 4800 руб.
Наращивание культи зуба со штифтом под коронку : Витример/Геркулайт/Лателюкс/Праймдентал2000 руб.
Наращивание культи зуба без штифта под коронку : Витример/Геркулайт/Лателюкс/Праймдентал1200 руб.
Наращивание культи зуба со штифтом под коронку : Кетак, Фуджи1600 руб.
Рентгенограмма200 руб.
Лазер (0,7)700 руб.
Лазер (1)1000 руб.
Определение ЭОД зуба150 руб.
Наложение коффердама400 руб.
Комбинированная коронка2000 руб.
Коронка цельнолитая2500 руб.
Зуб литой2500 руб.
Фасетка литая2800 руб.
Коронка из материала полиоксиметилена (Ацеталь)3200 руб.
Коронка пластмассовая2000 руб.
Коронка временная + ваксап1000 руб.
Коронка цельнокерамическая15 000 руб.
Коронка цельноцирконивая10 000 руб.
Металлокерамическая коронка5000 руб.
Вкладка + временная пломба Темп2550 руб.
Вкладка культевая с аппаком4550 руб.
Диагностическая модель400 руб.
Съемный частичный протез7500 руб.
Съемный полный протез8000 руб.
Каппа обычная2000 руб.
Каппа спортивная4000 руб.
Бюгельный протез на кламерах /Ацеталевый бюгельный протез21 000 руб.
Бюгельный протез на замках25 000 руб.
Перебазировка2500 руб.
Починка протеза1000 руб.
Приварка до 3х зубов2000 руб.
Фиксация на цемент500 руб.
Фиксация на фуджи300 руб.
Снятие штампованной коронки250 руб.
Снятие цельнолитой или металлокерамической коронки500 руб.
Замена резинок1200 руб.
Безмономерный съемный протез Diflex18 000 руб.
Иммедиат протез3750 руб.
Индивидуальная ложка1500 руб.
Перебазировка врем. коронки200 руб.
Альгинат оттиск300 руб.
Спидекс оттиск (С-силикон)500 руб.
А-силикон800 руб.
Клаймер эстет.(из ацетат. пластмассы)2600 руб.
Окклюфаст300 руб.
Мокап300 руб.
Ваксап250 руб.

Отзывы про Стоматология Добрый доктор (12)

Мне понравилось доброжелательное отношение детского стоматолога Татьяны Ивановны. Она квалифицированно провела консультацию ребёнку. Также в самой клинике приятно находиться, везде чисто и аккуратно, даже стерильно. Прием проходит по записи и по назначенному времени. Я всем довольна.
Мне нравится обслуживание в этой стоматологии. Работой доктора я остался доволен. Услуга была мне оказана внимательно и своевременно, при этом еще и безболезненно. Цены в клинике приемлемые.
Очень понравилось доброе отношение и качественно выполненная работа доктора Натальи Николаевны. Я остался доволен посещением клиники и приду ещё.
Я был на приеме у Натальи Николаевны - это отличный специалист. Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Записывался на удаление корня, всем доволен!
Мы всей семьей пользуемся услугами этой стоматологии. Мне нравится, что здесь все доктора квалифицированные, внимательные, индивидуально относятся к каждому пациенту. Они находят подход к детям, всегда успокаивают перед лечением. Мы довольны качеством обслуживания, уровнем сервиса.
Я всем довольна, хороший врач Наталья, быстро осмотрела, ребенок не плакал. Девушки понравились, все которые работают. Мы придем в стоматологию еще.
В последнее время я часто посещаю эту клинику. Хорошая стоматология, современное оборудование. Была у стоматолога Татьяны Ивановны Черноморец. Она отличный специалист, я очень довольна результатом лечения.
Впервые с ребенком обратились в данную стоматологию и остались очень довольны. Нам очень понравилось отношение. Зуб дочери быстро удалили. Она до этого панически боялась стоматологов, уже не боится.
Мне все понравилось при посещении этой стоматологии, и очень вежливое обращение персонала, и обслуживание. Доктор у меня была очень аккуратная. Но я не запомнила, как ее зовут.
Спасибо за работу Татьяны Ивановны Черноморец! Прекрасный врач! Очень рекомендую и выражаю огромную благодарность! Легкая в общении и отзывчивая, компетентная, действительно Добрый Доктор. Много раз ходила к старооскольским докторам, но каждый раз была не удовлетворена их работой. Сейчас же мне исправляют ошибки и перелечивают зубы, а ситуация у меня действительно сложная, хожу уже неделю каждый день, но мне это не сложно, ведь атмосфера очень доброжелательная. Спасибо администраторам, напоминающим мне об очередных приемах, очень вежливые и приятные девушки!
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии "Добрый доктор" за прекрасно налаженную работу в клинике. Сотрудники милые, позитивные и приветливые. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем! Сама лечусь у Гехт Ирины Владимировны. Очень довольна!
Отличная клиника! Для меня поход к стоматологу - всегда стресс. Но не в случае клиники "Добрый доктор". Персонал вежливый и отзывчивый, ответят на все вопросы, дадут нужные советы. Отдельную благодарность хочу выразить Осинниковой Галине Николаевне и ее ассистентке Анне. Работают ювелирно, быстро и безболезненно. Справились с моим сложным случаем. Огромное спасибо!