8 (472) 548-34-838 (472) 548-34... — показать

Торгово-производственная компания ОСТЕК

8 (472) 548-34-838 (472) 548-34... — показать

Про «Торгово-производственная компания ОСТЕК»

Компания занимает лидирующие позиции на рынке изделий из стекла в Центральном регионе. Мы не боимся сложных проектов, всегда в диалоге с клиентом по всем вопросам взаимодействия. Логистика (собственный транспорт) позволяет доставлять продукцию в любую точку нашей страны. Ежегодно развиваем новые направления своего предприятия!

Отзывы про Торгово-производственная компания ОСТЕК (17)

4.6
У компании большой склад, за счет чего можно оперативно получить триплекс стандартных размеров без большого срока ожидания. Обращался в компанию, заказ пришел оперативно, вопросов к качеству и доставке не было. С менеджером было удобно работать, здорово помог в процессе оформления заказа и выходил на связь при необходимости.
Претензий к качеству производства стемалита нет. Качеством стемалита все довольны: руководство, отдел контроля качества, рабочие предприятия. Нас устроила цена, качество и оперативная доставка большого объема стекла, несмотря на его вес и габариты. Все обязательства, которые взял на себя производитель по договору были выполнены в указанные сроки без отсрочек и переноса дат.
Впервые обратились к этому производителю в 2018 году в экстренной ситуации, когда другой производитель отказался от выполнения заказа из-за поломки на производстве и нам нужно было срочно заказать где-то хотя бы половину нужных стеклопакетов. В Остек оперативно взялись за работу и в итоге мы избежали штрафа перед своим заказчиков за несоблюдение сроком строительства. С тех пор сотрудничаем с Остек постоянно. Крайне ответственный производитель с хорошей продукцией.
Постепенно отказались от услуг других поставщиков стекольной продукции, сейчас сотрудничаем только с Остек, закупаем стеклопакеты и иногда бронестекло. Характеристики продукции соответствуют принятым нормативам, цена на нужные нам позиции ниже конкурентов. По сервису замечаний не возникает. Пунктуальная доставка, вежливые менеджеры.
Наш опыт работы с группой компаний Остек показал, что с ними стоит иметь с ними дело. Конечно нас привлекла в первую очередь цена стекла (стемалит, триплекс, бронестекло), но потом мы оценили и сервисное обслуживание в этой фирме. Все – от оформления заказа, до доставки делается оперативно, получаем полную информацию о продукте, менеджеры в теме, всегда знают, что есть на складе, когда стекло будет готово, если заказывать. У на от работы с этой фирмой только положительные впечатления.

Как узнать график работы Торгово-производственная компания ОСТЕК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 548-34-83, +7 495 127-07-90, +7 472 522-70-21, +7 472 522-73-12, +7 472 548-10-76

Торгово-производственная компания ОСТЕК находится по адресу Белгородская обл, г Старый Оскол, ул Первой Конной Армии, д 27.

Торгово-производственная компания ОСТЕК на карте