Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аукционы, торги в Белгороде

Центр банковских гарантий.

308012, Белгородская обл., г. Белгород, Академическая ул., д. 39
офис 42 А.

Похожие организации

У Центр банковских гарантий. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр банковских гарантий.»

Центр банковских гарантий будет Вам полезен в случае необходимости обеспечения контракта банковской гарантией, если обеспечивать контракт собственными денежными средствами для компании не выгодно, или нет такой возможности. Сотрудничая с большим количеством банков, которые выдают гарантии без залога и открытия расчетного счета, мы подберем для Вас наиболее оптимальный вариант банка в зависимости от суммы обеспечения, срока и других факторов. Все банковские гарантии балансовые, "белые". Как Вы можете быть в этом уверены? Очень просто!- Счета оплачиваются на реквизиты банков, указанные на сайте Центрального банка. Получаете счет за выпуск банковской гарантии и сверяете все реквизиты. Ваша гарантия появится в Реестре в течение 1 суток со дня выпуска, что предусмотрено 44 ФЗ. Мы так же окажем Вам содействие в обеспечении заявок. Это быстро, удобно и не дорого. Отправить заявку Вы можете прямо с сайта. Пишите, звоните, мы Вас ждем и любим!

У Центр банковских гарантий. нет координат на карте