8 (472) 233-70-568 (472) 233-70... — показать

Центр корекции веса проспект Славы 28 Белгород

8 (472) 233-70-568 (472) 233-70... — показать
+7 472 233-...+7 472 233-70-56 ещё
г Белгород, пр-кт Славы, д 28

Про «Центр корекции веса проспект Славы 28 Белгород»

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

Диагностический центрКоррекция весаКосметологическаяЦентр здоровьяЧастная

Отзывы про Центр корекции веса проспект Славы 28 Белгород (65)

Все пишут отзывы,но вот странно,никто не пишет об оплате.бесплатно что ли?Меня сегодня пригласили на диагностику сосудов нижних конечностей,а тут все о весе пишут?
Только что позвонили из Медлюкса. Пригласили на бесплатную диагностику. Якобы недавно открылись, проверяют сердце, позвоночник, сосуды. Короче, согласилась, решила в инет заглянуть. А это опять коррекция веса. Развод полный. Мне здоровье сердца важнее в 40 лет и сосудов, а не мои 5 лишних килограммов. Если уж сотрудники центра такие положительные, как некоторые тут пишут, то пусть хотя бы не врут. Спросят сначала нужна ли мне их помощь, а уж потом мое личное время убивают. Спасибо Кристи за отзыв, глаза мне открыла.
сегодня была в медлюксе на проспекте славы. или как его называют медикал бьюти, центр коррекции фигуры. за 5 лет 3 названия. попала туда случайно. пригласили из колцентра на бесплатное обследование. аппартаменты у них большие, вроде и аппаратура стоит. но развод конкретный. девушка Олеся, у которой записано в тетради определение что такое диагностика - то есть совсем ноль. объяснила,что надо покупать абонемент на 2 года. это стоит под 300 тысяч. можно взять кредит. начала плохо играть, думать как мне помочь.в итоге сказала,что представит начальнику своей родственницей и я скидку получу. завели в кабинет. маленькая комната, пустая, стоит пустой стол и 3 стула. помещение давит на психику. появился типа начальник, пареннь лет 30-35. наглый, похож на аборегена какого-то, но никак ни на начальника. вдвоем пытались убедить,что нужно именно в эту минуту подписать все документы, а то я упущу этот один шанс. в общем, все эти приемы я знаю и мне на психику не надавишь. еле сбежала от них. вышла и земли под ногами не чувствовала. такого развода в клинике, в центре города, я не ожидала. никому не советую туда обращаься. считаю, что в клинике должен быть четкий прейскурант и можно оплачивать отдельные процедуры. а не брать в кредит под проценты непонятный абонемент. просто УЖАСССС!!!!
ВСЕ ВЕРНО. ЭТО-ЛОХОТРОН И РАЗВОД НА БОЛЬШИЕДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ КРЕДИТ. Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ИХ КТО-ТО КРЫШУЕТ. ТАК ОБМАНЫВАТЬ И ЗАМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ПРОСТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. ЗА 5 ЛЕТ = ЧЕТЫРЕ РАЗНЫХ НАЗВАНИЯ ФИРМЫ??? ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ? О ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЛЮДИ- БЕГИТЕ ОТТУДА БЕГОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ ПРОСТО ТАК. Я ВОТ ПОПАЛА, ГОРЬКИЙ ОПЫТ!!!
Никто в белгороде мне помочь не мог, мучилась то лишнего веса несколько лет, пока отзывы про медикал бьюти не увидела. Ка жаль что раньше не обратилась сюда, просто о них не знала. Теперь всем только их и советую, мне лично помогли тут похудеть на 27 килограммов и устранить целюлит и дряблость кожи, спасибо!
Считаю что в работе персонала этой клиники все отлажено. Каждый сотрудник успешно умеет взаимодействовать с коллегами и это на мой взгляд заслуга их главврача который умеет руководит коллективом. При этом человеческих качеств не теряет. Недавно попала к нему на прием, решил мой вопрос быстро и был очень вежлив.
Для того чтобы поднять тонус моей кожи а также для восстановления водного баланса и активизации обменных процессов мне назначили процедуру прессотерапии. Понравилось что этот метод естественный и не требует применения каких то лекарств я этого не люблю. А здесь все основано на воздействии массажа. Правда делают его не руками как я до этого привыкла а специальным аппаратом, а он вроде как 10 сеансов ручного заменяет, по ощущениям это подтверждается. Перед началом на меня одевают костюм, да такой что похож на космический. Потом включают аппарат и он начинает костюм то надувать то сдувать, вот и получается масаж, расслабляет, в медикал бьюти на проспекте славы все устраивает.
Клиника нормальная, с хорошим меню услуг, в общем то вроде есть все необходимое, толко вот уход бы за волосами добавить. Есть уход за телом, за лицом, трихолог был бы очень кстати.
Клиентом клиники являюсь уже больше полугода, и не было никогда никаких претензий. Здесь хорошее обслуживание, аппаратура нормальная, специалисты - жалоб нет. Пользовалась в основном процедурами для тела, к косметологу совсем не часто хожу, но кое-что пробовала. В медикал бьюти на славы 28 хорошее соотношение цены качества, даже с небольшими деньгами можно подобрать себе комплекс процедур. Я на консультации попросила вместиться в определенную сумму, так мне абсолютно спокойно составили такую программу, которая и по деньгам меня устроила, и результат дала такой как надо. По времени заняло дольше, но зато вписалась в свои рамки.
Меня убедила подруга посетить эту клинику. Она здесь смогла сбросить около восьми килограмм и очень нахваливала медикал бьюти, поэтому и решилась. Да еще и почитав отзывы в интернете убедилась, что местечко стоит того, чтобы его посетить. По приходу встретили меня замечательно, проводили к нужному специалисту, уж и с ним-то я и общалась все последующие два месяца. Назначенные аппаратные процедуры давали хорошие результаты с каждым сеансом, даже не думала, что такое может быть. Ведь после занятия в зале не видно результатов сразу, а тут как-то заметно уменьшается жировая прослойка. Клинике этой Белгорода я очень благодарна, как и самому специалисту, который меня вел все это время, я смогла похудеть на 7 кг, что очень много для меня!
Если еще не знаете как подтянуть кожу тела, кроме ручного болезненного массажа, то рекомендую попробовать RF-лифтинг. Я вообще считаю, что все что очень болезненно для тела не может быть полезным, когда после массажа как побит палками, синяки остаются..возможно тело и становиться подтянутей, но какими страданиями..А этот способ мне больше понравился, безболезненный совсем. И результат главное сразу, но у меня так было: после первого раза проявился, потом дня через 2-3 улетучился, потом снова..но за 12 сеансов остался стойким, потому что действие как бы накопительное. В медикал бьюти на славы 28 популярней объяснят, но это очень круто.
Замечательная эта клиника, такую еще поискать надо. Я вот находилась в поисках месяца три. А тут и добрый персонал, и квалифицированные сотрудники, и рабочие методики для похудения. Медикал бьюти даже удивил тем, насколько быстро я тут похудела. За 1,5 мес. целых 6 кг сбросила!
Виола, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
С жировыми отложениями и целлюлитом мне помогла ультразвуковая кавитация. Отличный способ в борьбе с такими проблемами. Проходит процедура достаточно быстро, это тебе не многочасовое занятие в зале, а эффект отменный. Теперь при любой возможности стараюсь открыть ноги на людях.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за полезный и конструктивный отзыв. Это помогает нам двигаться дальше и понимать, что мы работаем в нужном направлении. Мы очень хотим становиться еще лучше с каждым днем, поэтому много времени уделяем подбору профессионального персонала, работаем над созданием комфортной атмосферы в центре. Ну и конечно же проводим колоссальную работу над улучшением качества услуг. Спасибо Вам за ваш комментарий, нам очень приятно пожинать плоды своего труда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, молодости и красоты!
Хотелось мне сбросить лишние килограммы до нового года, притом так, чтоб не особо усердствовать. Решила, что лучше чуть переплатить и худеть отдыхая, чем потеть в спортзале с сомнительным эффектом. Выбрала для этого клинику медикал бьюти. Здесь и оборудование современное и обслуживание хорошее. Не приходилось ждать в очередях часами нужной процедуры. За состоянием моего здоровья тщательно следили, чтоб не было каких-то форс-мажорных ситуаций. В общем и целом, клиника порадовала своим подходом к клиентам. Ну и подводя итог, полтора месяца посещений клиники на проспекте славы принесли мне минус 7 кг, неплохой результат.
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Мне запомнился центр своей современностью и дружелюбностью. Атмосфера царит какая-то аж домашняя. Ни криков, ни скандалов. Слышны только тихие разговоры и шутки персонала. Общаться со всем персоналом одно удовольствие. А главное, здесь еще и помогают, я вот 5 кг уже сбросила.
Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Ходила сюда на Боди ролл, вроде самый обычный массажер и ничего заумного, но я получаю свое расслабление. Особенно после недели тренировок, очень помогает снять напряжение с мышц. Я веду тренировки в нескольких залах, и бывает мышца как камень, вроде спазмом берет. На ручной массаж не находишься, а тут вроде и самообслуживание, и приятное расслабление. Меня в медикал бьюти, что на проспекте Славы, научили им правильно пользоваться. Повторюсь, главное правильно им пользоваться, соблюдать направление движения роликов и последовательность, начинать всегда со ступни. Правда только после консультации с врачом, а то даже такой безобидный массажер имеет ограничения для людей с варикозом. Но как для меня - то что надо.
Замечательная клиника, благодаря хорошо подобранной программе для меня лично, это и по питанию и по аппаратным массажам, мне удалось сбросить вес более чем на 8 кг. Это было не быстро, но того стоило. Меньше веса, меньше таблеток и мазей на ноги стала применять. Спасибо! Клиника супер.
Не довелось мне за всю жизнь обзавестись своим косметологом постоянным, от случая к случаю ходила куда-то, чисто по надобности. А когда коснулся вопрос восстановления кожи от возрастных изменений, то пойти в Белгороде было не к кому. Одна не работает уже, другая кроме массажа руками и масок тонизирующих ничего не делает...А мне нужна была не просто помощь, а качественная консультация, так как я не знала вообще что делать с кожей, чем увлажнять, как пигментные пятна появившиеся убрать, чем морщины убрать лучше. На все мои вопросы ответили в медикал бьюти, классный косметолог, я уже думала пигментацию не убрать честно говоря, и инъекций не избежать. А она волшебно со всем справилась, RF-лифтинг мелкие морщинки убрал, контур подправил. Центр на проспекте славы 28 стоящий!
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Про ультразвуковую кавитацию была много начитана, и вот наконец попробовала в медикал бьюти. Это нечто, я не верила что так, ничего не делая, можно избавляться от жира. Он уходил постепенно, но постоянно, на протяжении всего курса. Я очень довольна, с меня в объемах 3-4 см ушло. На мне это видно очень.
Дело в том, что я крайне не почитаю детей и всё, что к ним прилагается. А в один из визитов в клинику, я просто была поражена от того, что женщина привела ребенка лет 4, который только тем и занимался, что плакал, бегал или истерически смеялся. А в остальном в Медикалбьюти никогда проблем не было.
Добрый день, уважаемая Катерина! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Весь подрастковый период пыталась избавиться от угревой сыпи и сделать кожу лицу не жирной, а более матовой. Перепробовав все возможные методы, ни один не был оправдан в действии. Благодаря сарафанному радио узнала о Медикал Бьюти, да и отзывы сулили неплохие перспективы. Подумав, мол, была ни была, пошла в Белогороде именно сюда. Думала, предложат что-то радикальное, но предложили ультразвуковую чистку лица. В тот день я пришла с герпесом на губе и, заметив это, доктор предложил перенести нашу встречу на другой день, когда у меня окончательно сойдет эта болячка. На его предложение я согласилась и, надеюсь, в скором буду выглядеть уже совсем иначе.
Большое спасибо, за Ваш отзыв! Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!! С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!