8 (472) 237-27-408 (472) 237-27... — показать

8 (472) 237-27-408 (472) 237-27... — показать
г Белгород, ул Белгородского полка, д 44
1 этаж, отдельный вход

Про «Турфирма МИР »

Автобусные туры в Крым, Краснодарский край на Азовское море. Туры по России. Путешествия по странам. Санатории.
Автобусные турыГорящие турыЕвропаКипрНовогодние турыСтрахованиеТурцияТуры выходного дняЭкскурсионные туры

Отзывы про Турфирма МИР (10)

Ездили в посёлок Вардане, остались довольны. Спасибо вам за хорошо проведённый отдых.
Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Отличная и недорогая гостиница в Феодосии, замечательный пляж и море. В общем, все на уровне. Отдельное спасибо сопровождающей Ирине Анатольевне.
Отвратительная логистика. Не советую! Их неорганизованность испортили весь отдых!
Отдыхали в конце июня в В "Оазис-Юг" в Судаке, уютное место. Дети довольны, питание замечательное, расстояние до моря - не чувствуется. Посоветовали друзьям. Они сейчас там отдыхают, благодарили, им тоже очень нравится. Турагентству Мир респект за организацию и наилучшие пожелания.
Карина Сворова. 20 июня 2018 года Спасибо большое за прекрасный отель Виктория в поселке Вардане . Мы сегодня приехали отдохнули отлично море теплое и от отеля не далеко всего 70 м мы очень рады что поехали через Турфирму Мир всем вам спасибо огромное сотрудникам . А так же хочу выразить благодарность водителям которые нас везли долгий и длинный путь. Ларисе Максимовне и Сергею тоже отдельное спасибо
При появлении у вас каких либо форс-мажерных обстоятельств будьте готовы к тому что возврат денег только через суд. Не рекомендую.
Форс-мажор подтверждается документально.
Я отдыхала в Феодосии в прошлом году в Планете, до моря действительно близко. Мне 56 лет и думаю даже полезно пройти несколько минут. Номер показался тесноват. Но был свободен трехместный номер и хозяин переселил нас с подругой без доплаты. Питание очень понравилось, за неделю все не перепробовала. Пляж просто сказка. Вчера купила путевку в Алушту.
От кого: Алеся Долженко Кому: Турфирма МИР Белгород 1 июля, 23:41 Здравствуйте Лилия! Хотим выразить Вам огромную благодарность за подбор тура, понимание и терпение. Отдых получился великолепным, отель хороший, персонал отзывчивый, а море, берег (пляжная линия) - просто не передать словами, безумно красивое! Остались довольны все, и те кто был ранее в Турции, и те кто был первый раз. Еще раз спасибо большое! Процветания фирме и побольше хороших Клиентов!
Август 2016 года. Мы с женой искали отдых по принципу: недорого, но сердито. По совету знакомых, которые постоянно ездят отдыхать с одной и той же турфирмой - обратились в компанию «МИР», и недельку позагорали на пляже в Феодосии. Восхищению нет предела! Чистый песочек, чистое море, солнышко. За деньги которые заплатили - более чем достойный отдых. Выражаем признательность фирме «МИР» и менеджеру Татьяне оправдавших наши ожидания! С теплотой вспоминаем август прошлого года. Ждем лета! Р.S Cразу как-то не писалось. Да и что писать, когда все замечательно. Вот если бы что-то не так…. Николай Нечаев.
Добрый день, скажите пожалуйста у Вас на сайте нет отзывов от отдыхающих, чтобы люди не пугались отдыха от Вашей фирмы? Это размещено на вашем сайте и мы же наивные в это поверили. РАЗМЕЩЕНИЕ: одно 3-х этажное и два 2-х этажных капитальных здания. 2,3,4-х местные номера с удобствами. В номере: мебель, туалет, умывальник, душ, холодильник, TВ, кондиционер. Полотенца - по запросу. Холодная, горячая вода - круглосуточно. Wi-Fi -бесплатно. На самом деле: Душевых кабинок, показанных на фото Вашего сайта, нет и в помине, ни в одном номере. Полотенца - грязные вонючие тряпочки которые брать даже не хочется. Вода мягко сказано по запросу, капала как в Бахчисарайском фонтане, по одной капле. Wi - Fi - там понятия не имеют что это такое. ТЕРРИТОРИЯ: Огороженная зеленая территория с местами для отдыха. ПИТАНИЕ /домашняя кухня/ - по желанию. Есть кухня для самостоятельного приготовления /посуда - по запросу/, мангал. На самом деле. Зеленой территорию назвать можно, если у вас отсутствует зрение, и виноград растущий по стенам это зелень. Кухней не пользовались, выпросить у хозяев что то это нужны нервы и время. РАСПОЛОЖЕНИЕ: До МОРЯ - 250 м. Находится в центре города, в районе золотых пляжей: "Жемчужный", "Баунти" - лучших в городе песчаных оборудованных пляжей: зонтики, шезлонги, пресный душ, водные велосипеды и катамараны, камера хранения, развлекательные комплексы, водные горки водные аттракционы. Рядом размещено несколько высококлассных кафе, летний рынок, множество палаток. Ближайший магазин -100 м. НА САМОМ ДЕЛЕ: ДО МОРЯ, уважаемые руководители компании больше 1 (ОДНОГО) километра, с переходом через железнодорожные мост. Пройдитесь сами и увидите. Это не центр города, посмотрите на карте, до центра 6 км. И это не лучшие в городе пляжи. Высококлассные кафе почему то всегда были пусты, возможно потому что они высококлассные.Ближайший магазин 250 м. Уважаемые Вы не знаете что продаете или делаете это целенаправлено? ВЫ были в этом гостевом доме? У него нет даже названия. Спасибо за отлично испорченный отпуск. Все знакомым и незнакомым ВАШУ ФИРМУ уж точно не посоветую. Люди не знающие что они предлагают или заранее вводят людей в заблуждение не должны работать в туристическом бизнесе нашего города. Фотографии номера я ВАМ обязательно. ВЫ же знаете или не хотите знать как отдыхают ВАШИ клиенты, которые ВАМ наверное не нужны.
Турфирма МИР
Уважаемые отдыхающие, невозможно получить проживание "люкс", если заплачено за "бюджетный эконом". Отдыхающие там бабушки с внуками не жалуются на расстояние до моря, но очевидно для вас 300 метров-это 1 километр. организуйте ваш отдых сами- не нужно доверять это вашим подругам, если ваши вкусы не совпадают.