8 (910) 741-42-40 8 (910) 741-42... — показать

Отзывы о компании Турфирма МИР

8 (910) 741-42-40 8 (910) 741-42... — показать
+7 910 741-... +7 910 741-42-40 ещё
г Белгород, ул Белгородского полка, д 44

Отзывы про Турфирма МИР (22)

4.1
Пришлось сдавать билеты и отменять тур во Вьетнам, так как они на тотальный локудаун закрылись. Психанули и рванули на “курорты Краснодарского края”. Зря иронизировали, конечно. И в дороге было классно, и гостиница приличная, персонал явно старались. Не Вьетнам, но классно. Пляжи чистые, галька, песочек, а вино какое… Короче, не верили девчонкам в турфирме, но реально хорошо отдохнули.
Я обожаю наше краснодарское побережье. В этом году были в Новомихайловке. Их ночной клуб и правда легендарный, даже за развлечениями выезжать не пришлось, джипиннинг туры просто спасение. Везде побывали. В следующем году обязательно вернусь, но в какой-нибудь другой город. И то, что через Мир тур оформлять буду - это уже точно. Автобус суперский, гостиницу по требованиям подобрали и по цене демократично.
За границу сейчас выезжать не рискую, а к морюшку очень хочется. Выбрала Лермонтово, так как с ребятишками ехали и они загорелись аквапарком. Фото менеджер в офисе турфирмы показывала. Были опасения насчет долгой поездки на автобусе, но для детей это оказалось настоящим приключением и я даже сумела отдохнуть. Заселили нас сразу, даже не дожидались времени и детей в гостинице было много. Мои о телефонах и планшетах забыли: только игры, море, экскурсии. Удивительно, но это был лучший отдых за последние годы и организован отлично
Согласилась я автобусом в Крым в Коктебель съездить. Вот честно, настой был максимально скептический. Но когда сели, то поняла, что все совсем не плохо. Реально удобно, автобус очень быстрый и гостиница, на удивление, оказалась очень приличной. Матрас высокий, подушки воздушные, да и до моря - рукой подать. Пляж галечный, с погодой повезло, море спокойное, теплое. Так что в Крыму можно отдыхать и автобусные туры хорошо организовывают, по крайней мере в Мире это делают хорошо. Еще важно - по цене дороги очень доступно и гостиница по стоимости приемлемо.
Последние воспоминания о Судаке с детства, причем какие-то сказочные. Когда думали куда бы съездить, то сразу решили в Судак. Это горы, гроты, рощи и шикарная набережная. У нас выбор, как добраться небольшой и автобусным туром - самое простое и точно наверняка. В турфирме Мир помогли и с гостиницей. Это очень удобно, что выехали их дома и никаких забот. Забрали, привезли, разместили, с экскурсиями никаких проблем. Отдохнули по-настоящему ни беспокоясь ни о чем. Автобус максимально комфортный, сиденья хорошие, кондиционер был.
Турфирма МИР
Дарья, благодарим за отзыв. Мы рады что Ваши воспоминания стали реальностью. Всегда готовы оказать Вам содействие и придти на помощь.
Благодарим сотрудников т/ф Мир эа то, что предложили отель Юлиана в Кабардинке, хорошее расположение, замечательные условия проживания и отдыха.
Турфирма МИР
Александр, спасибо за отзыв. Очень приятно видеть Вас в числе своих постоянных клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Юрий Гредюшков. Отдыхал от вашей фирмы в Судаке, отель "Оазис Юг". Отель замечательный, все как на фото. Но проезд к морю и обратно отвратительный на наемных автобусах. При поездке к морю автобус ломался два раза. Простояли в общей сложности 4 часа. При поездке обратно домой автобус тоже поломался. Простояли 6 часов. Сопровождающая Ирина грубая. Отдых испортили. Не рекомендую
Турфирма МИР
Юрий спасибо за отзыв. Мы рады что отдых понравился. Мы понимаем Вас, приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Удивительно (впервые за 20 работы) что бы за один тур сломались 2 разных немецких автобуса, которые несколько сезонов, без проблем, возили наших туристов. Может действительно - "субъективный" фактор". Тем не менее мы сделаем выводы примем соответствующие меры.
Ивченко Елена
Обращаюсь сюда не первый раз. Нравится сайт простой и доступный. В прошлом году отдыхала в Аазис-Юг в Судаке – понравилось, все как на картинках все соответствует (пришлось испытать всякое). Девочки рассказывают подробно. Моя подруга выбрала Лермонтово и тоже довольна. Когда в этот раз пришла за путевкой и рассказала об отдыхе, мне предложили поделиться своими впечатлениями. Хочу пожелать коллективу турфирмы дальнейших успехов и процветания и поблагодарить за отличную организацию отдыха.
здравствуйте в какую цену у вас путевки на море начиная с малого, и есть у вас отдых на семь или восемь дней с питанием итд
Турфирма МИР
Здравствуйте Дмитрий! Мы реализуем автобусные туры из Белгорода к морю, продолжительностью 9 дн., из них 7 ночей на море и 2 дн. дорога. Стоимость зависит от отеля расстояния до моря, категории номеров, месяца отдыха. В июне цены на Стандарты начинаются с 7800 руб/тур. Некоторые отели с питанием в Лазаревском и Коктебеле включены завтраки, в Новомихайловском, Алуште- собственная столовая. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте https://www.mir31.info/. Надеемся увидеть Вас в числе своих туристов.
Здравствуйте. Просмотрела ваш сайт. Есть ли в этом году одноместные номера. Очень нравится ваша турфирма, планирую в этом году опять с вами отдыхать. Спасибо вам за вашу работу, очень приятные впечатления о вас.
Ложь. Сплощная оплатили люкс поселили в эконом. По пути домой ехали в чужом автобусе набитом алкашней. Сопровождающий хам. Распитие алкоголя приветствовалось.
Турфирма МИР
Полный бред... Такого, в принципе, быть не может. Мы ничего не обещаем, а указываем в договоре условия проживания. Такой категории как "люкс" не пользуемся. Никто с претензиями и замечаниями не обращался. Да в это время туров просто не было. Клевета или ошибка адресом... Прочитали этот... 15 мая 2019
Спасибо огромное за Вашу работу! Первый раз через Вашу фирму ездили на автобусе в Крым(Судак),остались очень довольны!!! Отель все как и на фото! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами))) Поэтому на лето 2019 только к Вам!!!
Ездили в посёлок Вардане, остались довольны. Спасибо вам за хорошо проведённый отдых.
Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Отличная и недорогая гостиница в Феодосии, замечательный пляж и море. В общем, все на уровне. Отдельное спасибо сопровождающей Ирине Анатольевне.
Отвратительная логистика. Не советую! Их неорганизованность испортили весь отдых!
Отдыхали в конце июня в В "Оазис-Юг" в Судаке, уютное место. Дети довольны, питание замечательное, расстояние до моря - не чувствуется. Посоветовали друзьям. Они сейчас там отдыхают, благодарили, им тоже очень нравится. Турагентству Мир респект за организацию и наилучшие пожелания.
Карина Сворова. 20 июня 2018 года
Спасибо большое за прекрасный отель Виктория в поселке Вардане . Мы сегодня приехали отдохнули отлично море теплое и от отеля не далеко всего 70 м мы очень рады что поехали через Турфирму Мир всем вам спасибо огромное сотрудникам . А так же хочу выразить благодарность водителям которые нас везли долгий и длинный путь. Ларисе Максимовне и Сергею тоже отдельное спасибо
При появлении у вас каких либо форс-мажерных обстоятельств будьте готовы к тому что возврат денег только через суд. Не рекомендую.
Форс-мажор подтверждается документально.
Я отдыхала в Феодосии в прошлом году в Планете, до моря действительно близко. Мне 56 лет и думаю даже полезно пройти несколько минут. Номер показался тесноват. Но был свободен трехместный номер и хозяин переселил нас с подругой без доплаты. Питание очень понравилось, за неделю все не перепробовала. Пляж просто сказка. Вчера купила путевку в Алушту.
От кого: Алеся Долженко

Кому: Турфирма МИР Белгород
1 июля, 23:41
Здравствуйте Лилия!

Хотим выразить Вам огромную благодарность за подбор тура, понимание и терпение.
Отдых получился великолепным, отель хороший, персонал отзывчивый, а море, берег (пляжная линия) - просто не передать словами, безумно красивое!
Остались довольны все, и те кто был ранее в Турции, и те кто был первый раз.

Еще раз спасибо большое!
Процветания фирме и побольше хороших Клиентов!
Август 2016 года. Мы с женой искали отдых по принципу: недорого, но сердито. По совету знакомых, которые постоянно ездят отдыхать с одной и той же турфирмой - обратились в компанию «МИР», и недельку позагорали на пляже в Феодосии. Восхищению нет предела! Чистый песочек, чистое море, солнышко. За деньги которые заплатили - более чем достойный отдых. Выражаем признательность фирме «МИР» и менеджеру Татьяне оправдавших наши ожидания! С теплотой вспоминаем август прошлого года. Ждем лета!
Р.S Cразу как-то не писалось. Да и что писать, когда все замечательно. Вот если бы что-то не так….
Николай Нечаев.
Добрый день, скажите пожалуйста у Вас на сайте нет отзывов от отдыхающих, чтобы люди не пугались отдыха от Вашей фирмы?
Это размещено на вашем сайте и мы же наивные в это поверили.

РАЗМЕЩЕНИЕ: одно 3-х этажное и два 2-х этажных капитальных здания. 2,3,4-х местные номера с удобствами. В номере: мебель, туалет, умывальник, душ, холодильник, TВ, кондиционер. Полотенца - по запросу. Холодная, горячая вода - круглосуточно. Wi-Fi -бесплатно.
На самом деле: Душевых кабинок, показанных на фото Вашего сайта, нет и в помине, ни в одном номере. Полотенца - грязные вонючие тряпочки которые брать даже не хочется. Вода мягко сказано по запросу, капала как в Бахчисарайском фонтане, по одной капле. Wi - Fi - там понятия не имеют что это такое.
ТЕРРИТОРИЯ: Огороженная зеленая территория с местами для отдыха. ПИТАНИЕ /домашняя кухня/ - по желанию. Есть кухня для самостоятельного приготовления /посуда - по запросу/, мангал.
На самом деле. Зеленой территорию назвать можно, если у вас отсутствует зрение, и виноград растущий по стенам это зелень. Кухней не пользовались, выпросить у хозяев что то это нужны нервы и время.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: До МОРЯ - 250 м. Находится в центре города, в районе золотых пляжей: "Жемчужный", "Баунти" - лучших в городе песчаных оборудованных пляжей: зонтики, шезлонги, пресный душ, водные велосипеды и катамараны, камера хранения, развлекательные комплексы, водные горки водные аттракционы. Рядом размещено несколько высококлассных кафе, летний рынок, множество палаток. Ближайший магазин -100 м.
НА САМОМ ДЕЛЕ: ДО МОРЯ, уважаемые руководители компании больше 1 (ОДНОГО) километра, с переходом через железнодорожные мост. Пройдитесь сами и увидите. Это не центр города, посмотрите на карте, до центра 6 км. И это не лучшие в городе пляжи. Высококлассные кафе почему то всегда были пусты, возможно потому что они высококлассные.Ближайший магазин 250 м.
Уважаемые Вы не знаете что продаете или делаете это целенаправлено? ВЫ были в этом гостевом доме? У него нет даже названия. Спасибо за отлично испорченный отпуск. Все знакомым и незнакомым ВАШУ ФИРМУ уж точно не посоветую. Люди не знающие что они предлагают или заранее вводят людей в заблуждение не должны работать в туристическом бизнесе нашего города. Фотографии номера я ВАМ обязательно. ВЫ же знаете или не хотите знать как отдыхают ВАШИ клиенты, которые ВАМ наверное не нужны.
Турфирма МИР
Уважаемые отдыхающие, невозможно получить проживание "люкс", если заплачено за "бюджетный эконом". Отдыхающие там бабушки с внуками не жалуются на расстояние до моря, но очевидно для вас 300 метров-это 1 километр. организуйте ваш отдых сами- не нужно доверять это вашим подругам, если ваши вкусы не совпадают.
Турфирма МИР на карте