8 (472) 228-90-408 (472) 228-90... — показать

8 (472) 228-90-408 (472) 228-90... — показать
г Белгород, пер Щорса, д 64/1

Про «Турцентр-ЭКСПО»

ЛЕТО 2017 ! Старт продаж автобусных туров от 5820р. ( 7н.)!

Скидки на раннее бронирование до 1.05! Заезды с 29 мая (7 н.), предлагается более 150 гостиниц-

от Анапы до Абхазии, Крым и Ейск. Открыто новое направление Азовское море — Ейск!

Возможен ж/д проезд на любое направление и кол-во дней!

Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыНовогодние турыОздоровительные турыСвадебные турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Турцентр-ЭКСПО (50)

Отзыв. Ехал брат вчера от Красногвардейской. Маршрут автобуса Москва-Харьков. Ругался всю ночь. Везде мусор, вонь, туалет не работает. Фото просто отвратительные. экспо.
В этой компании самые плохие автобусы, постоянно ломаються, водители отклоняються от рейса. Рейс Харьков - Москва. Несколько раз попадал на автобусы этой компании и всегда с ними какаето беда. Из Харькова до Москвы поездка составила сутки, хотя на таможне простояли 5 часов. Так же в автобусах холодно, водитель открывает дверь и кудато уходит. Если перевозчик данная компания, держитесь подальше.
Турцентр-ЭКСПО
ЭТО ТУРИСТИЧЕСКИЙ САЙТ И ОТНОШЕНИЯ К МАРШРУТУ МОСКВА-ХАРЬКОВ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО! ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ. На маршруте автобусы ездят регулярно круглый год. У нас автобусы все новые. но как и у любой техники бываютизредка небольшие поломки, которые у всех бывают. У других фирм автобусы намного старше. Вы простояли 5 часов на таможне- так это не от нас зависящие обстоятельства. А что касается туризма-то автобусы, обслуживающие летние автобусные туры, тщательно готовятся заранее и ездят с июня по сентябрь в отличном состоянии!
Добрый вечер, летали во Вьетнам от турфирмы Турцентр-Экспо, отдыхали в отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* в Нячанге. Номер хороший, чистый, видом на море. На территории есть тренажерный зал и хороший СПА- центр. Два бассейна с детскими зонами. Хорошая детская площадка и рядом детский клуб, который работает до 22 час. Хорошая анимация. Пляж шикарный , широченный. Заход в море пологий. Питание отличное, хороший детский стол. Отель организует трансфер до Нячанга, платный, и на него надо записываться заранее. Вообщем, все понравилось, спасибо, Турцентр-Экспо.
Добрый вечер, спешу поделиться своими впечатлениями. Пунта-Кана волшебное место, приезжая туда я забываю обо всем. Люди лучезарны. Океан так и манит, чисто на улицах, спокойно, всегда помогут. Первый раз мы делали там свадьбу, впечатления незабываемы.. Отель брали 5 звёзд Барсело баваро пункта кана + казино и спа, у отеля огромная территория, свой не большой зоопарк. Разнообразная кухня. Рестораны а-ля- карт. Бесплатное обучение сёрфингу, пальмы, 3 бассейна. Великолепная анимация. Вечером тематические вечеринки. Дискотеки на пляже. Русско -язычные администраторы. Бесплатный вай-фай на всей территории. Свой спортзал, теннисный корт, футбольное поле. Я очень доволен отдыхом, думаю, что еще на раз там побываю. Помощь в поиске тура нам оказала туристическая фирма Турцентр-Экспо, спасибо большое, всем советую!
Мы с семьей летали в Таиланд на остров Пхукет, отдыхать. До сих пор не могу забыть то чудесное место. Этот остров мне напоминает рекламу баунти "Райский островок". Отель у нас был через дорогу от Андамандского моря. На пляже был белый песок. Этот песок еще называют поющим, так как, когда по нему идешь, он издает звуки (канечно же нужно специально шаркать ногами, чтобы добиться звука, похожего на скрипку, причем буд-то на скрипке играет человек, который впервые в руки взял этот инструмент). Рекомендую всем автолюбителям взять в аренду машину и прокатиться по острову. Это сделать совсем несложно и по цене будет стоить недорого, если с собой пригласить туристов, которые остановились в том же отеле, что и вы. Мы так и поступили. Заехали на все смотровые площадки, которые отмечены на карте и посетили интересующие нас пляжи. Отмечу, что трудности в дороге возникли из-за того, что там левостороннее движение.Еще мы ездили на остров Джеймса Бонда. Незабываемая экскурсия. Всем рекомендую! Спасибо огромное, Турцентр-ЭКСПО!!! Мы вас не забудем!
Здравствуйте, по совету друзей обратились в туристическую фирму Турцентр-Экспо, нам подобрали отдых в Турции. Отдыхали с дочкой и внуком в шикарном отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, Белек. Все очень понравилось. Разместили в очень удобный семейный номер. Встретили очень радушно. Персонал вежливый и доброжелательный. В отеле постоянно свежесрезанные цветы, что добавляет уюта и теплоты. Еда в отеле очень вкусная, разнообразная и для детей специальной меню. Для детей большой выбор развлечений. Это такой отель , в который хочется еще раз вернуться. Спасибо Турцентр-Экспо!
Летали с женой в октябре, и для отдыха выбрали Отель Adalya Ocean Deluxe 5* который находиться в Сиде. в Отель приехали утром сразу одели браслеты отправили на завтрак,покушали пришли на ресепшен персонал невероятно вежливый и любезный сразу заселили в номер, Питание отличное что в отеле ,что на пляже.( Очень вкусно и разнообразно готовят.) понравилось что у отеля чистая огромная территория, отличный бассейн, хороший собственный пляж, рядом расположен рынок и магазины. Вечером есть где выйти прогуляться, также посетили много экскурсий , отлично провели время, жаль что 10 дней так быстро пролетели. Спасибо Турцентр-Экспо за организацию отдыха, остались очень довольны.
Летали с мужем в Кемер в первый раз.Хотелось бы высказать наши впечатления, очень все понравилось, отель хороший, кругом частота, отношение доброжелательное. Море супер! Вода чистая! Экскурсии интересные! Отпуск пролетел быстро, но остались исключительно положительные эмоции. Спасибо турфирме за хорошо организованный отдых.
Доброе утро. Хочу поблагодарить Турцентр-Экспо за замечательный отдых в Адлере.Спасибо вам огромное,хороша я гостиница со своей столовой и бассейном,всё понравилось. Очень хорошая работа менеджеров в подборке гостиницы,учли все наши пожелания. не может не радовать такая фирма,спасибо вам что вы есть, отдохнули на все 100%. Будем ездить только с вами успехов и процветания вашей фирме.
Здравствуйте, хочу поблагодарить туристическую фирму Турцентр-Экспо за помощь в организации тура в поселок Вардане. Ездили в начале июля большой семьей. Размещались в гостинице Лидианна. До моря всего каких то 100 метров. Двор гостевого дома большой, благоустроенный, все чистенько, красиво. Номера уютные, просторные, все понравилось. Море открытое, чистое. Вообщем отдыхом довольны, спасибо большое Турцентр –Экспо, всем советую.
Несколько дней назад вернулись с отдыха. Путевки приобретали в туристической фирме Турцентр-ЭКСПО в город Геленджик. Отдыхали в гостинице Жемчужина. Все понравилось, номер чистый, уютный, кухня оборудованная, иногда готовили сами, море рядом, шли буквально минуты 3. Столовых полно, на любой вкус. Погодка порадовала, накупались в чистом, теплом море от души. Спасибо большое, Турцентр-Экспо, за отдых!
Ездили этой турфирмой уже третий раз, без приключений не обходилось ни разу, но этот раз не идёт ни в какое сравнение с предыдущими двумя. Поэтому собственно и решила написать отзыв. Отдыхали в Лермонтово. Начнем с момента отправки: мне сказали, что номер нашего автобуса 003, когда мы приехали на место, то нашли нужный автобус и уже закинули в него багаж, после чего подошли к сопровождающей и назвали фамилии, она обрадовала нас, что наших фамилий в списке нет. После чего сказала, что у нас другой автобус, которого ещё нет. Благо подъехал он быстро, но после того как мы назвали свои фамилии, сопровождающая начала бегать между автобусами, ничего не говоря. Потом наконец всё разрешилось и мы тронулись. Вместо 22 часов, мы добрались за 17, в общем это не плохо, плохо то, что нас предупредили за 15 минут до высадки, мы не успели не поесть, не привести себя в порядок. Повезло то, что нас забрали на машине и заселили в номер в 6(!) утра. Сама гостиница была не плохая, но номер был рассчитан явно на одного человека, а нас было двое и мы вечно на всё натыкались, притом, что в других двухместных номерах было намного просторнее, хотя на фотографиях, всё выглядело очень даже прилично. Про сам отдых не могу сказать ничего плохого. Но, если вы думаете, что наши приключения с автобусом на этом закончились, то вы сильно ошибаетесь! Всё началось в последний вечер нашего там пребывания: целый день мы ждали звонка от сопрождающей, не дождавшись набрали сами, но дозвониться не смогли, списав на отсутствие связи, легли спать.В 8 утра попытались позвонить ещё раз, на этот раз нам ответили, но сообщили, что наш автобус сломался и мы едем на другом, и с другим сопровождающим. На просьбу дать его телефон, оказалось, что наша бывшая сопровождающая его не знает. В 10:20, когда мы собирались звонить уже в турфирму, раздался звонок от нашего нового сопровождающего, где нам было сказано что в 10:30(!) мы должны быть на месте сбора, до которого довольно далеко. Но после такого кросса, мы ещё целый час ждали автобус на остановке, потому что он попал в пробку. Когда он наконец подъехал, мы зашли туда не сразу, так как сопровождающий, сначала рассадил своих, а потом нас шестерых "подсадных уток", как он сам выразился. В итоге мы ехали на задних местах с десятилетним ребёнком, хорошо, что его не укачивает. До Белгорода мы добрались в этот раз за 16 часов, притом, что умудрились постоять в пробке, представьте какой была скорость! Высадили нас на месте в 4(!) утра, за кем-то приехали на машине, но остальным пришлось вызывать себе такси, поэтому обязательно оставляйте деньги! Вывод такой: любители экстрима вам в турцентрэкспо! Что же касается поездок с детьми, лучше не рисковать, я серьёзно! Но не факт, что я этой турфирмой и без детей теперь поеду!
Добрый день! Все туристам спасибо огромное за отзывы! Для нас это очень важно! Уважаемая Кэт Николаевна! Мы приносим наши извинения за все неудобства, которые Вам пришлось испытать. Но дело в том, что мы сами не ожидали, что так получится. В тот заезд 10.07 было очень много людей, и нам пришлось часть людей объединить с Колибри-тур в направление Лермонтово, Джубга. Это практикуется во всех турфирмах Белгорода, и не для кого это не секрет, куда бы Вы не пришли-может быть объединение. Но почему-то когда мы везем туристов от Колибри-тур, то относимся как к своим, и рассаживаем их по возрасту-дети, пожилые, учитывая заболевания и пожелания. Нам очень жаль, что к нам отнеслись так недостойно и обидели наших туристов. Мы учтем это на будущее.
Ездили этой турфирмой уже третий раз, без приключений не обошлось не разу, но третий раз не идёт ни в какое сравнение с предыдущими двумя. Поэтому собственно и решили написать отзыв. Отдыхали в Лермонтово. Начнем с момента отправки: нам сказали, что номер нашего автобуса 003, когда мы приехали на место, то нашли нужный автобус и уже закинули в него багаж, после чего подошли к сопровождающей и назвали фамилии, она обрадовала нас, что наших фамилий нет в списке. После чего было сказано, что у нас другой автобус, который ещё не подъехал. Благо он подъехал быстро, но на этом не закончилось, после того как мы сказали свои фамилии, сопровождающая начала бегать между автобусами минуты 3, ничего нам не говоря. Потом наконец всех рассадила и мы тронулись. Вместо 22 часов, мы добрались за 17 часов, в принципе это не плохо, плохо то, что нас предупредили за 15 минут до высадки, мы не успели не поесть, не привести себя в порядок. Повезло то, что нас забрали на машине и заселили в номер в 6(!) утра. Про сам отдых не могу сказать ничего плохого, гостиница была не плохая, но номер был рассчитан явно на одного человека, а нас было двое и мы вечно там на всё натыкались, при том, что в других номерах было намного просторнее, хотя на фотографиях, всё выглядело очень даже прилично. Хотя вид с балкона был потрясающим! Само Лермонтово симпатичное горное село, правда на море пришлось ходить с крутыми спусками и подъёмами, но в принципе сам отдых был не плохой. Но если вы думаете, что наши приключения на этом закончились, то вы сильно ошибаетесь! Всё началось вечером перед днём выезда: целый день мы ждали звонка от сопрождающей, но так и не дождавшись позвонили сами, но дозвониться так и не смогли, списав на отсутствие связи, легли спать. В 8 часов утра попытались позвонить ещё раз, трубку на этот раз взяли, но сообщили, что сломался наш автобус и мы едем на другом, и с другим сопровождающим. На просьбу дать его телефон, было сказано, что наша бывшая сопровождающая его не знает. В 10:20, когда мы собирались звонить уже в турфирму, раздался звонок нашего нового сопровождающего, где нам было сказано что в 10:30 (!) мы должны быть на месте сбора, до которого 15 минут ходьбы минимум. Но после такого забега, мы ещё целый час ждали автобус на остановке, потому что он попал в пробку. Когда он наконец подъехал, мы сели самые последние, так как сопровождающий, сначала рассадил своих, а потом нас шестерых "подсадных уток". В итоге мы ехали на задних местах с десятилетним ребёнком, это хорошо, что его не укачивает, но так укачать может любого. До Белгорода мы добрались в этот раз за 16 часов, при том, что умудрились постоять в пробке, представьте какой была скорость! Высадил он нас на месте в 4(!) утра, за одними приехали на машине, но всем остальным людям пришлось вызывать себе такси, поэтому у вас всегда должны быть при себе деньги на всякий случай! Вывод такой: любители экстрима вам в турцентрэкспо! Что же касается поездок с детьми, лучше не рисковать, я серьёзно! Но не факт, что я этой турфирмой и без детей теперь поеду!
Здравствуйте, уже на протяжении восьми лет пользуемся услугами туристической фирмы Турцентр-Экспо. В этом году, в июне ездили отдыхать в Ейск, в гостевой дом «Ольга» . Очень довольны размещением, номера комфортабельные, территория гостевого дома благоустроенная, имеется оборудованная кухня, иногда готовили сами, но чаще всего питались в столовых, их там очень много на любой выбор. В шаговой доступности магазины, мини-рынки, аквапарк, дельфинарий и океанариум. Море буквально в двух минутах, чистый, оборудованный пляж, вообщем менеджеры как всегда организовали наш отдых на высоком уровне. Спасибо большое, всем советую турфирму Турцентр-ЭКСПО.
Приобрели от Турцентр-ЭКСПО путевку, и вот хочу поделиться прекрасными впечатлениями от отдыха в центральном микрорайоне Сочи, Мамайка. Недавно вернулись с семьей, переполненные приятными эмоциями от поездки. Отдыхали в замечательном гостевом доме «Ландышевый», недалеко от моря. В центр Сочи ездили на маршрутке, буквально 5-7 минут и мы уже в центре! Автобусная остановка, кстати, прям возле гостевого дома, очень удобно. Море такое чистое, теплое, радовало нас весь наш отдых. Брали экскурсию на Роза Хутор, ее еще называют «Маленькой Швейцарией», ведь действительно красота там невероятная. Сделали очень много прекрасных фото на память. Спасибо менеджерам туристической фирмы Турцентр-ЭКСПО за отлично подобранный тур!
Влюблена в Турцию. Благодарим ТурцентрЭКСПО за отличный отпуск!Не представляю отпуск без моря. Первый раз оказалась в Турции в 2012 году. И честно так влюбилась в Средиземное море и горы, что без раздумья выбираю Анталию, Кемер. На этот раз я остановила свой выбор на отеле Kemer Dream 4+. Приятным бонусом была хорошая скидка на отель. Находится он в самом центре Кемера, 1 час езды от аэропорта. Расположен очень близко к магазинам и клубам Aura,Inferno, Kristal.Заселения пришлось подождать , так как приехали мы в отель в 10.40. Заселили в 13.00, когда номер освободился и был убран.При заселении никаких проблем не возникло. Отель имеет два 4-х этажных корпуса, 2003 и 2015 года постройки. Своя большая территория 14 тыс. кв.м, есть бассейны 140,190 см. Есть водные горки. Ресторан-гриль, Основной ресторан, бар.В цоколе главного корпуса расположены бесплатная сауна, хамам, паровая баня и спорт зал с тренажерами, крытый бассейн. Wi-Fi на ресепшен, но ловит практически на всей территории. Правда были некоторые проблемки в первые дни. Номера. Мне достался 708 , это в главном корпусе на 2 этаже. Я не была во втором, но говорят что там номерной фонд чуть хуже. См.ниже фото.Номер в отличном состоянии, с двумя односпальными кроватями. Балкон выходит на проезжую улицу, с видом на соседний отель. В ванной есть фен, гель для душа, шампунь. Халата и тапочек нет.Душевая отгорожена стеклянными дверями. В номере есть ЖК телевизор, кондиционер, платный сейф. Мини бар- холодильник всегда ставили два вида водички.К уборке претензий нет, убирали каждый день. Смена полотенец и постельного раз в два дня. Единственный недостаток - это слышимость. Что говорят или когда плачет ребенок все слышно как в соседней комнате. Питание. Здесь конечно на любителя так скажем. Раз я не ем мясо вообще, то меня все более чем устраивало. На завтрак с 7.00-10.00:всегда были:отварное яйцо или яичница; фрукты - яблоки, дыни, апельсины;сыр двух видов; колбаса и колбаски; зелень, овощи; горячее молоко и соответсвенно сухие завтраки нескольких видов; что-то вроде овсяной каши; на сладкое - несколько видов варения и свежий хлеб. Обед 12.30-14.00: гарниры - картофель фри, карт. пюре, макароны, рис или булгур. Большой выбор различных салатов с маринованными или свежими овощами. На счет мясного могу сказать: несколько раз были куриный шашлык, жареная курица или индейка, рыба и котлетки. Ну и конечно целый стол сладостей от клубники со сливками, тортиков до сютлач и кураги и инжира в мёде)) Ужин с 19.00 до 21.00 примерно то же самое. Бар : алкоголь не пробовала, т.к. не пью, но говорят нормальный. Есть коктейли, водка, джин, виски, вино, ликер. Пляж галечный, собственный небольшой, расположен в мин 5-10 от отеля , через парк , где есть мини зоо с павлинами. Пляж рядом с Гранд Хабер, есть душ и кабинки для переодевания. Честно, пляж маловат, это недостаток.Из плюсов на пляже: есть кофе, вода и соки из автомата. Лежаки, матрасы и полотенца бесплатно. Полотенца можно взять и обменять в Spa центре. Отель полностью молодежный, поэтому анимации нет вообще. Один раз была турецкая ночь. И еще, с началом сезона вроде руководство отеля планирует взять девочку для детской анимации. Отдельно хочу рассказать про хамам.Сразу при заезде вас проведут по отелю
Здравствуйте! Хотела поделиться отзывом и самыми положительными впечатлениями и эмоциями об отдыхе в Кемере. Поселок Кемер находится на берегу красивейшего Средиземного моря - это настоящий рай для отдыха. Чистейшее море, великолепные пляжи, бескрайние горы и растительность которая завораживает своим изобилием. Приехав в Кемер не нужно было беспокоиться о том, что не знаешь иностранного языка, потому что, очень много русско говорящих туристов и персонала, так что не потеряетесь. Главной прогулочной и торговой улицей является Лиман. Здесь находится разнообразное количество магазинов в которых можно найти обувь, одежду и турецкие сладости. На востоке принято торговаться и никогда не надо соглашаться с продавцом, так можно получить хорошие скидки до 50%. Так же порадует большое количество различных ресторанов, кафе и баров, где можно вкусно поесть и насладиться живой музыкой. Езжайте в Кемер и не пожалеете, спасибо Турцентр Экспо)))!!!
Прилетели из Турции!☺☺Отдыхали в Гёйнюке, в отеле Трансатлантик
Решили с мужем в мае отдохнуть в Турции. Обратились за помощью в Турцентр Экспо. Девочки помогли определиться с курортом и подобрали хороший отель по приемлемой цене!Остановились на выборе отеля CONCORDIA CELES HOTEL 5* в Аланье. Очень понравилась территория отеля, море чистое ,есть большой бассейн,персонал приветливый чего не ожидали. Всегда где не отдыхали с персоналом были проблемы, но уборка была качественная. В отеле есть все для отличного отдыха !спасибо большое Турцентр Экспо за прекрасный отдых.
Только что прилетели из Турции, отдыхали в Кемере, в пяти звездочном отеле, все очень понравилось, девочки молодцы, подобрали хороший тур, учли все пожелания.В следующем году планируем снова воспользоваться Турэкспо, хотим в Тунис.
Юлия КалинаМарианна ЛукашоваМарина и КЕлена СотниковаТатьяна СенинаБорис Тацей
Уже оставили отзывы

Отзывы про Турцентр-ЭКСПО (50)

Оставьте ваш отзыв