8 (472) 228-90-408 (472) 228-90... — показать

8 (472) 228-90-408 (472) 228-90... — показать
г Белгород, пер Щорса, д 64/1

Про «Турцентр-ЭКСПО»

ЛЕТО 2017 ! Старт продаж автобусных туров от 5820р. ( 7н.)!

Скидки на раннее бронирование до 1.05! Заезды с 29 мая (7 н.), предлагается более 150 гостиниц-

от Анапы до Абхазии, Крым и Ейск. Открыто новое направление Азовское море — Ейск!

Возможен ж/д проезд на любое направление и кол-во дней!

Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыНовогодние турыОздоровительные турыСвадебные турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Турцентр-ЭКСПО (60)

Очень нравиться отдых в Кабардинке. На данный момент находимся на море и отдыхаем в гостевом доме Спарта, как говорится:цена-качество)))Брали автобусный тур,дорога была от Белгорода до Кабардинки неплохая ,не первый год ездим с Турцентр ЭКСПО. И знаем, что дорога на автобусе не из простых. Прочитав последний отзыв,хочется сказать ,что надо понимать что такое автобус. это машина,у которой могут случиться неполадки! Спасибо за отдых !
Добрый день! Читаю положительные отзывы о Вашей компании и не могу поверить! О каком комфорте и человеческом отношении идёт речь???? Начну с того, что 31.08.2018г от остановки "Энергомаш" г Белгород наш автобус, номер 343 выехал по маршруту Кабардинка- Геленджик - Дивноморское. При посадке, сопровождающая группы Ирина Петровна сообщила о правилах поведения в автобусе. При посадке пассажиров, лично у меня с мужем, сразу встал вопрос- почему мы должны 21 час сидеть на последних сиденьях, на диванчике, где не разлаживаются кресла???? Ответ поразил: " Вы же не в Белгороде приобретали путёвки!" Ну и ЧТО??? В г Строитель в Вашем филиале. Да, я понимаю, что девушке, оформлявшая наши путёвки просто проигнорировала просьбу мужа о местах, в ввиду моего больного позвоночника, он просил, что бы мы сидели вместе и кресла РАЗЛАЖИВАЛИСЬ!!! Девушка мила кивала в ответ и обещала золотые горы... Спасибо сопровождающей, она уступила нам свои места. И мы ехали довольно сносно. НО... у одних кресла не разлаживаются, у других спинка на сиденье постоянно падает... С горем пополам мы доехали до места назначения. Мы надеялись, что самое худшее позади... Но нет! Худшее началось на обратной дороге. Кондиционеры текут. У многих людей совершенно мокрые сиденья. Но больше всех поразила менеджер Вашей фирмы из Шебекино Наталья- когда женщина начала жаловаться ей, что у неё воспалилась поджелудочная, ответ Вашего сотрудника порази: " Больным нечего кататься по югам. Хотели ехать с комфортом - поезжайте на поезде!" Руководство, вот такой " профессионализм Ваших сотрудников! В 19-00ч выключили свет, ни телевизора, ни музыки. Тишина. Когда мы практически доехали до Россоши, нашей сопровождающей позвонили из другого автобуса о просьбе забрать пассажиров, пообещав подъехать через 20 мин. Итог- более часа ожидания. В Белгород мы приехали около 12 часов . Сутки в дороге. И хозяева фирмы знают об этих проблемах, и водители, и сопровождающие. В отрицательных отзывах всё правда.
Турцентр-ЭКСПО
Вам не понравилось то, что вы сидели в конце автобуса, и поэтому вам не понравилось все? Рассадка в автобусе совершается по принципу даты приобретения путевок, а так же дети и старики сидят всегда ближе остальных. Вы были в числе последних, кто купил на этот заезд путевку, к старикам вас тоже не отнесешь, поэтому вы сидели в конце. О болезнях нам не было сообщено, обычно это учитывается при рассадке, но пометок на ваш счет никаких не было, увы... Вы забрали места сопровождающей, ее рабочие места! У человека, которая по доброте душевной отдала их вам и после этого вам не стыдно тут писать такие недовольства??? Не надо преувеличивать, успокойтесь, вы же с моря приехали, отдохнули хорошо, запоминайте только хорошее, а весь негатив выбросите из головы! Все бывает в дороге. Желаем вам самого хорошего!
Татьяна Ямщинская
Татьяна Ямщинская ответила Турцентр-ЭКСПО
Я говорю о некомпетентности Ваших сотрудников( менеджера из г. Строитель). Путёвка была приобретена за месяц до отъезда. Люди, которые приобрели путёвку в тот же день, получили нормальные места. Я пишу не только от себя , а от всех 54 человек!!! Вы там не были. А Ирину Петровну в Россоши чуть на куски не разорвали! Где Ваша забота не то что о клиентах, а о Ваших же сотрудниках? Я не преувеличиваю, а не договариваю много чего. Мне стыдиться нечего. Я , в отличии, от Вашей фирмы никого не обманывала. И, заметьте, ехала, оплатив, проезд. За 100 % оплаченные услуги , я хотела получить 100% качество. Но, увы! Нет претензий только к Ирине Петровне, она старалась, как могла. Огромное ей, именно ей, спасибо !
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о турфирме "ТУРЦЕНТР ЭКСПО. 8 августа 2018 г. с ребенком ездила в Ейск и приятно удивило, то, что наш гид - проводник Наталья (к сожалению фамилию на знаю) очень вежливая, приятная, всегда на связи, всегда старается ответить на все вопросы.Автобус был шикарный, спасибо водителям. Спасибо ТУРЦЕНТР ЭКСПО! Процветания ВАМ!!!
Добрый день!Хочу поблагодарить тур центр экспо за отличный отдых!Отдыхали в Адлере,гостиница называется на Калинина.Номера хорошие,мебель новая,в номерах чисто.Есть кухня,при желании можно готовить самим,все не обходимое для этого есть!До моря не больше 5 минут,пляж замечательный,вода чистая,куча разных развлечений на любой вкус и для любого возраста.Съездили погуляли в олимпийский парк,ехали минут 15 на автобусе.Ещё раз спасибо за прекрасный отпуск,обязательно обратимся ещё!
Заказали индивидуальную ознакомительную экскурсию по Белгороду. Понравилось очень и мне и моим гостям. Комфортно, удобно, познавательно. Елене, нашему гиду, огромное спасибо!!! На следующий день ездили в Прохоровку с гидом-водителем Ильей - вообще супер! Впечатлений и информации - огромное количество! Главное - непередаваемые эмоции от этого святого места! Спасибо туроператору Лолите за организацию на высшем уровне! И напоследок конкурентам - это не проплаченный отзыв, а наше искренняя благодарность Турцентру ЭКСПО!!!
Спасибо Вам огромное! Очень приятно работать с такими замечательными туристами, как Вы!
Сами пишите себе положительные отзывы, удачи вам и дальше людей "веселить"
Турцентр-ЭКСПО
Да, мы вам сильный конкурент, раз так стараетесь!!!)))
Отличная фирма!! Заказывали автобусный тур в Лоо, это вышло дешевле) автобус не разочаровал: комфортный, кондиционер работал, так же присутствовал телевизор, дети были в восторге! По приезду встретили хозяева! Очень приятные люди! Хороший отель, все договоренности соблюдены)) море чистое, в шаговой доступности, что несомненно радует)) много разных развлечений, можно легко добраться до Сочи)
Отвратительная турфирма,если можно ее так назвать, одни хамы, пишут сами себе отзывы! обещают одно ,а на деле просто ноль,главное сначала бабки срубить,ездил в том году на автобусе, ломались 3 раза, кондеров не было как обещали, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ребят, с ув. Сергей
Турцентр-ЭКСПО
Дашуля Кэт, он же Сергей, он же конкурент- а это 100%! Не надо клеветать, успокойтесь и улучшайте качество своей работы!))) Реальные туристы пишут сразу, а не через год)))
Турцентр-ЭКСПО
Дополнение. У нас автобусы собственные, за которыми мы исправно смотрим, а не как у других , которые арендуют-старые, подешевле, без кондиционеров, в которых люди мрут! Ну вы поняли о чем речь!
Летали в Турцию в начале мая .все очень понравилось в отеле Pgs Hotels Kremlin palace 5*. Посоветовали отель в турфирме .выбирали с акцентом анимации для ребенка .все очень круто ребенку понравились развлечения. Естьдетское меню -это очень важно. Нам тоже все понравилось ,номер хороший как и сам отель.ощущение что живешь в дворце. Кормили хорошо.пляж песчаный, чистый, все необходимое на пляже есть . Все классно поедем еще !Турфирму и отель советуем!
Отдыхала с мужем в отеле Sey beach hotel & spa в Турции,все очень понравилось!Отель новый,красивый,еда разнообразная,обслуживание замечательное!Анимация хорошая ,все русскоговорящие ,до моря идти максимум минуту!Менеджер ,который подбирал нам тур,учёл все пожелания,мы остались очень довольны!Спасибо вашей фирме,теперь будем обращаться только к вам!!!
Отзыв. Ехал брат вчера от Красногвардейской. Маршрут автобуса Москва-Харьков. Ругался всю ночь. Везде мусор, вонь, туалет не работает. Фото просто отвратительные. экспо.
Турцентр-ЭКСПО
В этой компании самые плохие автобусы, постоянно ломаються, водители отклоняються от рейса. Рейс Харьков - Москва. Несколько раз попадал на автобусы этой компании и всегда с ними какаето беда. Из Харькова до Москвы поездка составила сутки, хотя на таможне простояли 5 часов. Так же в автобусах холодно, водитель открывает дверь и кудато уходит. Если перевозчик данная компания, держитесь подальше.
Турцентр-ЭКСПО
ЭТО ТУРИСТИЧЕСКИЙ САЙТ И ОТНОШЕНИЯ К МАРШРУТУ МОСКВА-ХАРЬКОВ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО! ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ. На маршруте автобусы ездят регулярно круглый год. У нас автобусы все новые. но как и у любой техники бываютизредка небольшие поломки, которые у всех бывают. У других фирм автобусы намного старше. Вы простояли 5 часов на таможне- так это не от нас зависящие обстоятельства. А что касается туризма-то автобусы, обслуживающие летние автобусные туры, тщательно готовятся заранее и ездят с июня по сентябрь в отличном состоянии!
Добрый вечер, летали во Вьетнам от турфирмы Турцентр-Экспо, отдыхали в отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa 4* в Нячанге. Номер хороший, чистый, видом на море. На территории есть тренажерный зал и хороший СПА- центр. Два бассейна с детскими зонами. Хорошая детская площадка и рядом детский клуб, который работает до 22 час. Хорошая анимация. Пляж шикарный , широченный. Заход в море пологий. Питание отличное, хороший детский стол. Отель организует трансфер до Нячанга, платный, и на него надо записываться заранее. Вообщем, все понравилось, спасибо, Турцентр-Экспо.
Добрый вечер, спешу поделиться своими впечатлениями. Пунта-Кана волшебное место, приезжая туда я забываю обо всем. Люди лучезарны. Океан так и манит, чисто на улицах, спокойно, всегда помогут. Первый раз мы делали там свадьбу, впечатления незабываемы.. Отель брали 5 звёзд Барсело баваро пункта кана + казино и спа, у отеля огромная территория, свой не большой зоопарк. Разнообразная кухня. Рестораны а-ля- карт. Бесплатное обучение сёрфингу, пальмы, 3 бассейна. Великолепная анимация. Вечером тематические вечеринки. Дискотеки на пляже. Русско -язычные администраторы. Бесплатный вай-фай на всей территории. Свой спортзал, теннисный корт, футбольное поле. Я очень доволен отдыхом, думаю, что еще на раз там побываю. Помощь в поиске тура нам оказала туристическая фирма Турцентр-Экспо, спасибо большое, всем советую!
Мы с семьей летали в Таиланд на остров Пхукет, отдыхать. До сих пор не могу забыть то чудесное место. Этот остров мне напоминает рекламу баунти "Райский островок". Отель у нас был через дорогу от Андамандского моря. На пляже был белый песок. Этот песок еще называют поющим, так как, когда по нему идешь, он издает звуки (канечно же нужно специально шаркать ногами, чтобы добиться звука, похожего на скрипку, причем буд-то на скрипке играет человек, который впервые в руки взял этот инструмент). Рекомендую всем автолюбителям взять в аренду машину и прокатиться по острову. Это сделать совсем несложно и по цене будет стоить недорого, если с собой пригласить туристов, которые остановились в том же отеле, что и вы. Мы так и поступили. Заехали на все смотровые площадки, которые отмечены на карте и посетили интересующие нас пляжи. Отмечу, что трудности в дороге возникли из-за того, что там левостороннее движение.Еще мы ездили на остров Джеймса Бонда. Незабываемая экскурсия. Всем рекомендую! Спасибо огромное, Турцентр-ЭКСПО!!! Мы вас не забудем!
Здравствуйте, по совету друзей обратились в туристическую фирму Турцентр-Экспо, нам подобрали отдых в Турции. Отдыхали с дочкой и внуком в шикарном отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, Белек. Все очень понравилось. Разместили в очень удобный семейный номер. Встретили очень радушно. Персонал вежливый и доброжелательный. В отеле постоянно свежесрезанные цветы, что добавляет уюта и теплоты. Еда в отеле очень вкусная, разнообразная и для детей специальной меню. Для детей большой выбор развлечений. Это такой отель , в который хочется еще раз вернуться. Спасибо Турцентр-Экспо!
Летали с женой в октябре, и для отдыха выбрали Отель Adalya Ocean Deluxe 5* который находиться в Сиде. в Отель приехали утром сразу одели браслеты отправили на завтрак,покушали пришли на ресепшен персонал невероятно вежливый и любезный сразу заселили в номер, Питание отличное что в отеле ,что на пляже.( Очень вкусно и разнообразно готовят.) понравилось что у отеля чистая огромная территория, отличный бассейн, хороший собственный пляж, рядом расположен рынок и магазины. Вечером есть где выйти прогуляться, также посетили много экскурсий , отлично провели время, жаль что 10 дней так быстро пролетели. Спасибо Турцентр-Экспо за организацию отдыха, остались очень довольны.
Летали с мужем в Кемер в первый раз.Хотелось бы высказать наши впечатления, очень все понравилось, отель хороший, кругом частота, отношение доброжелательное. Море супер! Вода чистая! Экскурсии интересные! Отпуск пролетел быстро, но остались исключительно положительные эмоции. Спасибо турфирме за хорошо организованный отдых.
Доброе утро. Хочу поблагодарить Турцентр-Экспо за замечательный отдых в Адлере.Спасибо вам огромное,хороша я гостиница со своей столовой и бассейном,всё понравилось. Очень хорошая работа менеджеров в подборке гостиницы,учли все наши пожелания. не может не радовать такая фирма,спасибо вам что вы есть, отдохнули на все 100%. Будем ездить только с вами успехов и процветания вашей фирме.
Здравствуйте, хочу поблагодарить туристическую фирму Турцентр-Экспо за помощь в организации тура в поселок Вардане. Ездили в начале июля большой семьей. Размещались в гостинице Лидианна. До моря всего каких то 100 метров. Двор гостевого дома большой, благоустроенный, все чистенько, красиво. Номера уютные, просторные, все понравилось. Море открытое, чистое. Вообщем отдыхом довольны, спасибо большое Турцентр –Экспо, всем советую.