8 (472) 237-50-94 8 (472) 237-50... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника, ИП Хомченко Л.М.

8 (472) 237-50-94 8 (472) 237-50... — показать
Россия, г Белгород, ул Губкина, д 14В

Отзывы про Ветеринарная клиника, ИП Хомченко Л.М. (4)

2.0
Здравствуйте. Может мой отзыв спасет вашего питомца. Моего не спасли. Полторы недели назад у моей собаке (шпиц немецкий, 8 лет) появилась вялость и неактивное поведение. Обычно он веселенький и жизнерадостный. Мы обратились к врачу на ул. Макаренко, 1Г, Белгород. После уколов от укуса клеща, собаке стало два дня легче чуть- чуть, а потом, резко стало плохо: полный отказ от еды и воды, вялость, рвота, обезвоживание, угнетённое состояние. Мы обратились опять к этому врачу! Ему два дня ставили капельницы по 10-15 минут. (не знаю точного названия лекарства, знаю только, что для восстановления). Лучше ему не становилось, опять стало плохо, рвота… Мы сделали УЗИ брюшной полости, и оказалось у него отказали почки и все органы стоят. Мы обратились в вет. клинику на ул. Губкина, 14В, Белгород. Сдали кровь на анализы. Его забрали на ночь в стационар, врач (молоденькая) сказала, что ему поставили капельницу, а через 5 часов он умер. В таком состоянии, как оказалось потом, собаке срочно требуется осмотр врача, возможно стационар. Необходимы внутривенные капельницы, анализы крови, УЗИ. После уколов от клещей, скорее всего развилась острая почечная и печеночная недостаточность. Необходима была интенсивная терапия. Время было упущено и из-за нерасторопности врачей мы потеряли собаку. Кто виноват в смерти моей собачки, я не знаю, то ли не грамотные врачи или обстоятельства, но веселого друга нам уже не вернуть. Прошу убедительно врачей более внимательно относиться к своей работе. За 8 лет мы не обращались к врачам за помощью часто, поэтому не знали симптом болезни. Мы делали прививки раз в год и два раза делали уколы от клещей (в мае). Мы доверили жизнь нашего питомца врачам.
Клиника смерти.

Никогда не везите в эту клинику своего любимца без крайней необходимости, т.е. только ночью в экстренном состоянии.

Для подтверждения прикрепляют фото котенка до стационара и после

К сожалению, я не поверила своим знакомым, которые говорили, что эта клиника СМЕРТИ! Но, вовремя одумалась.

В ноябре 2019 года мой котенок поступил с рвотой поздно ночью. И после 3х рентгенов за трое суток (с барием и без) ветеринар не увидел на снимке инородное тело. Благо! Нашлись знакомые, которые посоветовали хорошего ветеринара и он, увидев на снимке все признаки инородного тела, экстренно оперировал моего котенка.

Помимо этого, НИКОГДА не отдавайте животное им на стационар. Подождите, пока они прокапают, уколят и везите животное домой. Моего котенка после суток стационара вернули с опухшим лицом и кровопотеками под глазами. Про психологическое его состояние я вообще молчу.

Не рекомендую данную клинику СМЕРТИ.
Единственная в Белгороде клиника, с оборудованным отделением интенсивной терапии,
Круглосуточная, оснащённая операционная- кардиомонитор, ингаляционный наркоз, узи, цифровой рентген, собственная лаборатория. Врачи, которые проходят обучение постоянно и практикуют методы доказательной медицины.
1673530 1673531 1673532
реноеру554ртиапкореокег45цфцкуапрпрьтав4горпывкйФВАМПАЛ9854ЕЦКЙ