8 (910) 030-62-018 (910) 030-62... — показать

8 (910) 030-62-018 (910) 030-62... — показать
+7 910 030-...+7 910 030-62-01 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д 42

Про «VIP-клиник»

Медико-косметологический центр «Вип-Клиник» был основан в 2005 году. Залогом успеха компании является ориентирование на качество и безопасность предоставляемых услуг, а также на профессионализм сотрудников. Персонал фирмы рад помочь клиентам в их преображении. Каталог организации включает все виды услуг безоперационной косметологии. Специалисты компании используют в работы передовые методы для сохранения и приумножения красоты и молодости посетителей. При подборе процедур персонал косметологического центра учитывает индивидуальные особенности клиентов.

В штат организации входят врачи-неврологи, дерматокосметологи, озонотерапевты, специалисты по фототерапии и аппаратным технологиям лица и тела, косметологи, мастера перманентного макияжа и художественной татуировки, а также массажисты. Каталог услуг центра включает мезотерапию, биоревитализацию, химический пилинг, рестилайн, лечение гипергидроза и нитевой лифтинг. Специалисты компании предлагают клиентам такие процедуры, как газожидкостный пилинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, RF-лифтинг. Клиенты могут пройти курс для похудения с помощью интралипотерапии, мезотератии, вакуумно-роликового массажа, ультразвуковой кавитации, прессотерапии.

Медицинские услуги 1

Стаж 30 лет

VIP-клиник – Цены

Прайс-лист
Татуаж бровей3600 руб.
Реконструкция бровей 6D (татуаж 6D)5100 руб.
Татуаж верхних век3600 руб.
Татуаж верхних век с растушевкой (пиксельное напыление)4600 руб.
Татуаж нижних век1800 руб.
Татуаж губ (полностью)4100 руб.
Рестилайн (Restylane) 0.5 мл.8350 руб.
Рестилайн (Restylane) 1 мл.13 350 руб.
Restylane Perlane 1 мл15 350 руб.
Рестилайн (Restylane) Лидокаин 1 мл.14 350 руб.
Рестилайн (Restylane) Лидокаин 0.5 мл9350 руб.
Restylane 1 мл13 350 руб.
Restylane 0.5 мл.8350 руб.
Surgiderm 30 XP, 0.813 850 руб.
Glytone (Глайтон)-2 (Франция) 1.0 мл12 850 руб.
Glytone (Глайтон) 3; 4, 1.0 мл.13 850 руб.
Рестилайн (Restylane) Лидокаин 0,5 мл.14 500 руб.
Ювидерм 3 - 1 мл13 850 руб.
Ювидерм Смайл 0.611 300 руб.
Белотеро с лидокаином 1 мл.14 850 руб.
Teosyal redensyti. 1,0 мл.7350 руб.
Restylane Vital 1,0 мл (Швеция)12 300 руб.
Ial System (1,1 мл)7850 руб.
Ial System ACP (1 мл)8850 руб.
ВЕРХНЯЯ ГУБА1700 руб.
брови1500 руб.
ПОДБОРОДОК1500 руб.
ГЕМАНГИОМА МАЛАЯ1500 руб.
Доброкачественные новообразования, родинкиот 1500 руб.
зона голени1500 руб.
Коррекция 6D2500 руб.
GENYAL LIFT 1 ml7350 руб.
GENYAL Dablix evo 2 ml9000 руб.
Щеки+ баки2500 руб.
Щеки3000 руб.
живот2000 руб.
Зона талии1000 руб.
зона галифе2000 руб.

Отзывы про VIP-клиник (4)

Все источники Zoon.ru (4)
На прием к Максим Викторовичу пришла по рекомендации знакомых. Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Записалась по телефону на консультацию в удобное для себя время. Во время консультации доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр и порекомендовал провести операцию. Операция была проведена профессионально. Послеоперационный период прошел без осложнений. Спасибо большое доктору за его профессионализм и внимательное отношение к проблеме.
По совету родственника записалась к Александру Владимировичу,меня беспокоили боли в коленях.На консультации доктор все подробно расспросил,рекомендовал введение плазмы в колени.Уже после 2 процедуры мне стало легче ходить и боль ушла.Очень благодарна Александру Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение.Теперь только в эту клинику и всем буду рекомендовать ехать лечиться только туда.
В 2022 году травматолог-ортопед Шамрин Александр Владимирович сделал мне операцию Hallux valgus левой стопы (косточка на большом пальце). Я показала снимки моей ноги до операции и после специалисту в травматологии в Белгороде и он сказал, что врач, который провёл мне эту операцию "просто волшебник". Я быстро пришла в форму, выполняла все рекомендации Александра Владимировича. Он наблюдал за мной на протяжении всей реабилитации. В 2023 году я приняла решение убрать косточку на правой стопе и принципиально обратилась к Шамрину А.В.. И вновь я счастлива. Операция, лечение после нее- всё опять было на высшем уровне. Находясь в центре, наблюдала других пациентов Александра Владимировича, которым он вернул возможность ходить, двигаться. У врача золотые руки и огромное сердце! Чуткий, отзывчивый, в меру строгий, настоящий профессионал своего дела. Вот каким должен быть врач! Очень благодарна за свои, теперь ровные пальчики. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни
Уже более 5 лет обращаюсь к специалистам Вип-клиник. Всегда очень внимательное и доброжелательное отношение. А Шамрина А.М. просто волшебница. После продецур у неё я лет на 7-10 выгляжу моложе. Здесь никогда не навязывают лишних процедур. Да, здесь не будет раздутых губищ и неестественных скул. В общем, за естественной красотой и молодостью только в Вип-клиник!

Реквизиты организации

Полное наименование: