8 (472) 546-22-22 8 (472) 546-22... — показать

Отзывы о компании Volkswagen Ринг Авто Оскол

8 (472) 546-22-22 8 (472) 546-22... — показать
+7 472 546-... +7 472 546-22-22 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 18

Отзывы про Volkswagen Ринг Авто Оскол (18)

Хорошее сервисное обслуживание и очень грамотные мастера. По стоимости услуг ничего плохого сказать не могу, качество вполне соответствует цене
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Здравствуйте, Елена! Наша команда очень рада слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Ждём встречи с Вами!
Купили туарег, автомобилем ну оочень довольны! Классное обслуживание, персонал нам оставил только хорошие воспоминания!))))
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Платон, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Ждём новой встречи!
Автомобиль куплен, благодаря адекватному подходу к продажам, без накручивания доп услуг и тд, спасибо
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Олег, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем гладких дорог. Будем рады видеть Вас снова!
Вежливое общение и внимательное отношение к клиенту. Благодарю сотрудников в помощи выбора автомобиля. Купили поло.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Автосалон Ринг Авто, лучший в нашем городе. Спасибо за такой хороший прием и отличное обслуживание! От покупки в восторге!!!
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для дальнейшего прохождения технического обслуживания Вашего нового автомобиля!
Консультанты явно знают свое дело и авто, которое продают. Рассказали, все что меня интересовало.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Вадим, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Будем рады видеть Вас вновь!
Совершал покупку поло в кредит. Документы оформили быстро. Остался доволен всем!
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет хорошим и незаменимым помощником. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Хотел бы отметить высокую планку работы данного автосалона, проконсультировали должным образом. В полной мере доволен покупкой нового авто. Спасибо консультантам за помощь!
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Отличный сервис и хороший выбор в наличии запчастей.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады видеть Вас снова!
Уютный автосалон. При оформлении доков угостили чаем, мелочь, но приятно)
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Дарина, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Приезжайте к нам снова!
Ехали в салон без понятия о том, какая комплектация нам нужна, в итоге по советам менеджера Алены взяли Поло Статус, чему очень рады. Большая благодарность Алене от нашей семьи!
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Артем, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Алене, ей будет приятно их услышать) Ждем Вас снова!
Сервис супер, рекомендую обращаться если нужен качественный ремонт👌
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Евгений, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
С радостью порекомендую данный сервисный центр. Обращался к ним по поводу замены тормозных дисков и колодок на Таурег, результатом остался доволен.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Владислав, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
За новый Polo огромное спасибо Алене из отдела продаж и Оксане, специалисту по кредитованию и страхованию. Обе девушки нам действительно очень-очень помогли с выбором и оформлением всех документов.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Людмила, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.
Отличный центр, в мастерских работают специалисты высокого уровня. Проблему в проводке определили очень быстро, так же оперативно заменили поврежденную часть. Благодарю.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Андрей, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Приезжал в Оскол из другого города за Фольксваген Джетта. Заранее по телефону договорился о визите и тест-драйве, поэтому менеджер уже ждал меня и сразу рассказал о тестовом маршруте. Машина в управлении понравилась. Для городской езды это один из лучших вариантов. Прикинули вместе, какая комплектация впишется в мой бюджет, и в итоге я выбрал Респект и пару допов. Покупка прошла в комфортной атмосфере. Автосалон Ринг Авто с удовольствием порекомендую.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Герман, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Решилась наконец-то поменять старую kia на более серьезный автомобиль, а точнее на прекрасный Tiguan. Скидка получилась небольшая, но приятная. Благодарю персонал Ринг Авто за профессионализм и внимательность к покупателям, не смотря что в день покупки было много людей менеджеры уделили время всем. Мне ваша работа понравилась.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Поменяли мне здесь ступичный подшипник на VW Passat CC, работу выполнили на отлично, так еще и дали дополнительные рекомендации по грядущему ТО.
Volkswagen Ринг Авто Оскол
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Volkswagen Ринг Авто Оскол на карте