Предложить телефон
Россия, г Белгород, ул Садовая, д 2А
Пт: 24 часа

Про «ЮРМ»

Отзывы про ЮРМ (2)

Очень приятно работать с типографией СИГМА! Ценообразование устраивает полностью. Сотрудники типографии всегда готовы пойти на встречу и по срокам, и в остальном. Менеджеры доброжелательны, терпеливы и очень внимательны. Дизайнеры всегда ответственно относятся к подготовке макетов к печати. Очень нравится индивидуальный подход к каждому заказу. Также хотелось бы отметить высокое качество продукции и всегда аккуратную упаковку. Сотрудники типографии СИГМА - действительно профессионалы своего дела!
Мне нравится работать с типографией «СИГМА» вот почему: 1. «СИГМА» не срывает сроки изготовления заказов, а иногда делают раньше поставленных сроков. 2. Идут навстречу в вопросах «оптимизации» цены. 3. Качество печатной продукции действительно хорошее. 4. Менеджер, с которым я работаю — имеет профессиональный подход к исполнению заказов и успешный поиск взаимоприемлемых решений, удовлетворяющих нашим требованиям и пожеланиям. А также, я очень благодарна сотрудникам за помощь в изготовлении макетов. Надеюсь на продолжение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Всем рекомендую!