8 (991) 315-58-598 (991) 315-58... — показать

Центр репродуктивного здоровья За Рождение на улице Губкина

8 (991) 315-58-598 (991) 315-58... — показать
Россия, г Белгород, ул Губкина, д 44В

Про «Центр репродуктивного здоровья За Рождение на улице Губкина»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр репродуктивного здоровья За Рождение на улице Губкина (оценка на портале Yell.ru — 4.9) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и прочее).

Сюда можно записаться, если вы обнаружили проблемы с мочевыделительной системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, дизурии, герпетических инфекциях у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь можно посетить терапевта и гинеколога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Белгород, ул Губкина, д 44В.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 10:00-16:00.

Телефон для справок: +7 991 315-58-59. Сайт: vrtbelgorod.ru

Специалисты Центр репродуктивного здоровья За Рождение на улице Губкина (5)

Фотография специалиста Русин Ярослав Леонидович
Фотография специалиста Майльянц Наира Александровна
Майльянц
Наира Александровна
Эмбриолог

Отзывы про Центр репродуктивного здоровья За Рождение на улице Губкина (62)

Вместе с супругом в течение 2022 года несколько раз обращались в клинику "За Рождение" в Белгороде для обследования. В начале следующего года решили оформить налоговый вычет. Я обратилась с заявлением, предоставила соответствующие документы. Так как супруг работает неофициально, то оформила два заявления, - для предоставления двух справок на одного налогоплательщика, но разных пациентов. Администраторы заявления приняли, пообещали перезвонить, когда справки будут готовы. Длительное время никто не перезванивал. Проходя мимо, решила обратиться самостоятельно. Справка оказалась готова. При этом никто из администраторов даже и не думал звонить. Так бы и год, наверное, пролежала у них в папках.

Обращаю внимание, что справка, именно справка в единственном числе, была передана мне как результат рассмотрения двух заявлений. Объясняю администратору, что я писала два заявления и мне нужно две справки. Не разбираясь в деталях, администратор уверяет, что всё исправят и справки переделают. Опять обещают перезвонить, когда всё будет готово.

Спустя неделю снова обращаюсь лично, так как никто не перезванивает. Уже другой администратор в этот день начинает в агрессивной форме мне объяснять, что я хочу чего-то сверхъестественного, ведь я оформила два заявления на себя, поэтому они и выдают одну справку. Тон администратора предполагал, что я должна пожалеть, что родилась на этот свет такой бестолковой.

Спасибо большое, уважаемая клиника "За Рождение"! Лучшего сервиса в нашем городе я и не мечтала встретить.

Понимая, что объяснять в третий раз мои пожелания бесполезно, забрала справку и ушла.

Тем, кто не понимает о чём речь, поясню:
в справке указывается ФИО и ИНН налогоплательщика, а также ФИО пациента, которому оказана услуга. Если пациентов несколько, то их нельзя указывать в одной справке, через запятую. Оформляется одна справка на налогоплательщика Х и пациента Y, а вторая справка на налогоплательщика Х и пациента Х. Форма справки утверждена приказом Минздрава.
Ещё несколько слов об этой замечательной клинике.... Очень понравилось, когда ты приезжаешь к назначенному времени к врачу, а он тебя 30 минут не принимает и говорит, что в будущем будет то же самое, потому что она не может организовать процесс иначе. Спасибо Вам огромное, Жукова Наталья! Безмерна Вам благодарна, а ещё благодарно моё руководство на работе, которое каждый раз отпускает меня на неопределённое время на приём к такому драгоценному врачу.
Ещё очень благодарна администраторам, которые заставляют снимать верхнюю одежду, и отказываются принимать, даже, если тебе просто справку забрать нужно на ресепшене. И просто молчат, когда гардероб переполнен и некуда повесить эту верхнюю одежду. Вместо того, чтобы предложить ещё одну вешалку, уплотнить размещённую одежду, и повесить то, что сами же заставили снять. Просто молчат. Ведь для этого нужно в нестандартной ситуации подумать, а это для некоторых слишком сложно.
Добрый вечер!
Хотим выразить колоссальную благодарность репродуктологу Контрерас Анне Сергееве за проведенную работу с нашей парой. За внимание, чуткость и, как следствие, положительный результат: 10 февраля этого года я стала мамой самой чудесной и замечательной малышки Миланы! Анна Сергеевна, нашему счастью нет предела, СПАСИБО Вам за нашего ребенка! Вы — врач от Бога по назначению истинному — дарить людям счастье материнства! За следующими малышами только к Вам и в Вашу клинику!
С уважением, семья Туполевых!
Четыре с половиной года потратила на консультации и программы ЭКО у другого врача, даже ни одного эмбриона в крио не осталось. Именно это меня и натолкнуло на мысль - пора что то менять. К Наталии Николаевне я попала совершенно случайно, но с первой же минуты поняла, что она прям мой врач. В итоге положительный результат, вот уже скоро рожать. Мне Жукова еще понравилась и тем, что у нее много положительных результатов. Плюс опыт, отличная интуиция и легкая рука. В крио остались даже эмбрионы, обязательно вернемся за вторым!
Желаю выразить огромную благодарность , врачу-репродуктологу Жуковой Наталье Николаевне за профессиональный и индивидуальный подход , несмотря на очень сложный анамнез и возрастной фактор. Наталья Николаевна помогла нам с мужем стать родителями двух прекрасных дочек, за что мы ей безгранично благодарны !
Так же хочу отдельно поблагодарить персонал клиники "За рождение" за доброжелательность и заботу .
Безмерная и необъятная благодарность нашему замечательному доктору! Больше, чем просто доктору!

Анна Сергеевна — настоящая волшебница, которая помогает обрести самое великое счастье в этой жизни! Это настоящий профессионал с огромным сердцем, каждый приём Анна Сергеевны всегда наполнен такой заботой!!! Всегда на связи, всегда подскажет, всегда поддержит и подарит надежду, когда она так нужна!

И конечно же своими золотыми руками и бесценным опытом поможет добиться такого долгожданного результата! Вы навсегда в наших сердечках, любимый доктор! Пока я писала это сообщение, наш малыш устроил такие танцы в животе, тоже видимо привет передаёт любимой Анне Сергеевне!
Центр репродуктивного здоровья За Рождение на улице Губкина на карте