8 (991) 315-58-598 (991) 315-58... — показать

8 (991) 315-58-598 (991) 315-58... — показать
+7 991 315-...+7 991 315-58-59 ещё
г Белгород, ул Губкина, д 44в

Про «За Рождение»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. За Рождение (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и прочее).

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Белгород, ул Губкина, д 44в.

Телефон для справок: +7 991 315-58-59. Сайт: vrtbelgorod.ru

Отзывы про За Рождение (28)

Добрый вечер! Вышла замуж я ещё совсем девчонкой, в 18 лет. По статистике такие браки долго не живут. Но прошло уже 10 лет, а мы с мужем стали любить друг друга только больше, и о разводе даже в шутку не говорим. Только вот детей нам очень не хватает. Я сначала сразу после свадьбы забеременела, но на 3-х месячном сроке случился выкидыш. Это было большое горе для нашей семьи и я долго не могла оправиться. Но потом все пошло своим чередом, больше тему детей мы не поднимали и 10 лет прошли, как мгновение. Недавно я сама завела разговор о детишках, и увидела, как загорелись у мужа глаза. Мы сходили в клинику «Зарождение», после того выкидыша, беременность была возможна только с помощью ЭКО. И у нас получилось! Две полоски и стабильный рост ХГЧ.
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники За рождение. Лечила бесплодие в других больницах на протяжении четырех лет и никакого результата не было совершено. Буквально накачивали гормональными компонентами, но позитивного результата я просто не видела. Кроме этого мне совершенно было непонятно от чего лечили моего мужа, который абсолютно здоров. Но когда мы обратились в За рождение все кардинально изменилось. Мне больше не нужно было нервничать. Уже через несколько месяцев был прокол, и наступила долгожданная беременность. Не могу до сих пор поверить в свое счастье!
Про доктора Контрерас-Панкову мне рассказала одна знакомая. Оказалось, что ее дочь сделала у нее ЭКО еще как только они открылись, и уже счастливая мама. Я ее послушала и тоже решила записаться к ней. Мне гинеколог в Москве еще год назад сказала, что детей смогу иметь только с ЭКО, потому что полная непроходимость труб. Наши вообще говорили, что бесплодие, а почему - мы не можем разобраться. Перед первым приемом очень переживала, мужа бедного всего задергала. Зато от Анны Сергеевны вышла полная сил и уверенности в хорошем результате . Доктор и мне, и мужу понравилась. Приятная, грамотная, все объясняет простыми словами, на все наши вопросы отвечает. Недавно наконец мы сделали подсадку, и она прошла успешно, месяц назад узнала о беременности. Невероятно рада и счастлива! Спасибо доктору и клинике.
Обратилась в клинику с желанием стать донором яйцеклеток. Предварительно уточнила по телефону все нюансы и пришла на прием по предварительному времени. Врач (Анна Сергеевна), к которому я пришла на консультацию - настоящий профессионал. Вообще все, с кем сталкивалась в клинике большие молодцы. Видно, что все для людей. После первичного осмотра меня направили на анализы, там приняли очень быстро. Когда результаты были готовы мы согласовали с доктором дату приема. Начали гормональную стимуляцию (доктор мне подробно объяснила, как, что и за чем будет проходить). Потом контролировали процесс на УЗИ и в день Х под наркозом мне сделали пункцию. Получилось 14 ооцитов. После процедуры ничего не болело, в целом весь период чувствовала себя хорошо. Я не из-за денег шла на донорство, у меня позиция такая, если можешь помочь - помоги. Кровь сдаю регулярно, когда у сестры в Москве была зарегистрировалась как возможный донор костного мозга (вдруг кому-то жизнь спасу). Вот теперь решила и яйцеклетки пожертвовать тем, кому это необходимо (тем более у меня дети есть, двое, больше не планирую, так что сомневаюсь, что эта стимуляция мне как-то навредит). Но материальный бонус, не буду лукавить, был приятным) За кровь сейчас ничего не платят, исключительно добровольно, а тут плюсик к отпуску хороший получился. Так что кто раздумывает идти донором или нет - идите, ничего страшного в этом нет)
Тактичные и внимательные врачи, комфортная обстановка, поддержка – все это не может не привести к положительному результату! Спасибо вам за вашу грамотность и знание своего дела! Теперь мы по-настоящему счастливы!
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность центру репродуктивного здоровья “ЗА РОЖДЕНИЕ” и всем специалистам, которые там работают начиная с администратора и заканчивая нашим врачом -Анной Сергеевной! Это человек, который совершил чудо в нашей жизни, помог завести ребеночка. Когда мы с мужем хотели ребенка, ему уже было 36, а мне 32.Сами понимаете, что возраст уже не совсем тот, чтобы заниматься зачатием. У нас долго не получалось, что мы только не перепробовали и народные средства, и в разные клиники ходили, проходили там обследование, но ничего не получалось. И последняя надежда была только на этот центр. Мы пришли к врачу отчаявшиеся, потому что до этого перебывали у сотни врачей и ничего не помогало. Нас успокоили, все объяснили и сделали сразу план обследования и лечения. Лечение длилось несколько месяцев и оно нам помогло!!! И уже у нас в семье пополнение, прекрасная дочка Соня. Что хочу сказать, центр и специалисты, которые там работают, действительно заслуживают уважения. Всем рекомендую и советую))
Мы всей нашей дружной семьей хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО клинике ЗА РОЖДЕНИЕ за то, что мы выбрали именно доктора Анну Сергеевну Контрерас-Панкову! Мы хотим выразить искреннюю благодарность и низкий поклон ВАМ за то, что вы исполнили нашу самую заветную мечту - иметь сына. Он родился 12 июля и мы просто нарадоваться не можем и поверить в то, что это все ПРАВДА тоже!!! с ПЕРВОЙ попытки нам удалось зачать ребенка именно благодаря врачу репродуктологу и мы искренне счастливы, что судьба свела нас с вами и что все сложилось именно так! Врач помимо того, что потрясающий специалист, так еще и очень добрая девушка и настойчивая и готова помочь в любой ситуации! просто ЗО-ЛО-ТО! вы знаете, к кому нужно обращаться! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Всегда всем говорила, что у меня будет один малыш. Как позже оказалось, даже один ко мне не хотел приходить. Два года лечения от бесплодия. Хотя я прекрасно понимаю, что это не такой уж и большой срок, но для меня он показался вечностью. Было очень сложно психологически, когда ты очень хочешь малыша, но Бог тебе его не посылает. Куча анализов, слез и потраченных деньги. Свекровь живет неподалеку с центром За рождение, и порекомендовала нам обратиться туда на консультацию. Нам попалась очень хорошая доктор, которая все разъяснила, и мы построили дальнейший план действий.
Выбрали клинику Зарождение, потому что встретили там «своего» врача – Анну Сергеевну. Врачу с таким опытом просто невозможно не довериться. У нас диагностировали бесплодие неясного генеза перспективы были туманны. Но, благодаря нашему врачу, мы справились Хватило на две подсадки - подсаживали по 2, и на будущее заморозили еще 5.
Мы обратились в «За Рождение», когда поняли, что ни один больше способ не помогает мне забеременеть. Перепробовали многое. Сильно тянуть время не стали и пошли в «За Рождение”, нас приняла Анна Сергеевна. Она оказалась очень грамотным специалистом, хорошим человеком, которая на протяжении всего времени заботилась, узнавала, суетилась о нас. Она ответственно к нам подошла. Центр нам очень понравился, такой уютный, светлый. Приятно было там находиться, хоть это и клиника. И именно благодаря Анне Сергеевне, я теперь могу похвастаться, что беременна! У нас всё получилось! А всем остальным хочу сказать: «не затягивайте! Если есть возможность, то обязательно делайте эко! И вы не пожалеете!»
Впервые в клинику "Зарождение” записалась полгода назад. На мой выбор повлияли отзывы, которые я слышала о врачах данной клинике и высокий процент положительных результатов по ЭКО. У меня уже ранее был один неудачный протокол в другой клинике, но сюда я шла, веря в то, что все получится. Мой возраст и выявленные у меня генетические мутации, стали рекомендацией к ЭКО. Благодаря моему лечащему врачу было получено 5 эмбрионов, 3 из которых отправили на заморозку. Подсадка прошла успешно и сейчас уже я беременна и жду, когда появится наш малыш. Я очень рада, что дала тогда согласие на ЭКО! Благодаря специалистам клиники "Зарождение”, мы с супругом станем родителями!
Проходила курс лечения в клинике «За Рождение» не так давно, так что не думаю что там что-то существенно поменялось. Родила девочку и нам уже 4 месяца. Если вы очень хотите именно собственного ребенка, но по состоянию здоровья у вас не получается забеременеть, мне кажется, что эко это лучшее что только можно придумать. Доктора из клиники «За Рождение» доказали мне на личном опыте, что эмбриология здесь на высшем уровне. Я особо не раздумывая обратилась именно к ним. Все-таки мне кажется, что опыт работы в данном вопросе имеет большое значение.
Замужем уже более 10 лет. 7 из которых мы активно планировали завести ребенка, но у нас не получалось. Про ЭКО поначалу и думать не хотели, а с детского дома муж против брать малыша. Хотя я уже, как только не уговаривала. Сколько операций мне уже пришлось пройти — даже рассказывать неохотно. Отчаялись и решили все-таки, сходить в частную клинику. Потихоньку начали свыкаться с той мыслью, что все-таки придется делать ЭКО. Малыш уже начинает активно шевелиться, муж вообще мне делать ничего не разрешает, носится со мной, как с хрустальной вазой. Теперь я самая счастливая на свете. Спасибо вам за это!
Хочу поделиться со всем миром радостной новостью. Очень скоро мы станем родителями, а точнее месяцев через 8. Но по сравнение с ожиданием в пять лет, это очень скоро! Вела нас врач Контрерас- Панкова Анна Сергеевна. Очень грамотный специалист и благодаря ей я забеременела в короткие сроки.
Было обнаружено гормональное нарушение и инфекция. Одним словом был найден еще тут букет. После этого в течение нескольких месяцев курс лечения, корректировка гормонального фона и все по новой. Сейчас вот гормональный фон пришёл в норму, и мы можем попробовать снова забеременеть.
Моя подружка очень долго хотела ребенка, но с супругом у них все никак не получалось. Год назад это все происходило на моих глазах, они делали ЭКО бесплатное, но ничего не получись. После тридцати вероятность благоприятного прикрепления уменьшается в разы, а ее возраст уже приближался к третьему десятку. Они принимают решение обратиться в частную клинику «Зарожение», сдают все анализы. Эко обошлось, конечно, не дешево, но все получилось с первого раза. Счастью просто не было предела. Эти деньги стоят того, ведь они сохранили свои нервы и получили желаемый результат. Эта фраза доктора о том, что скоро вы станете мамой — дорого стоит.
Очень благодарна всему коллективу За рожения в городе Белгород. Начиная от девчонок, которые сидят на ресепшене, и заканчивая обслуживающим персоналом, благодаря которому в заведении всегда чисто и комфортно. Приходя на прием к доктору, я испытывала исключительно положительные эмоции, никакого дискомфорта. Девочки, которые работают в лаборатории, вообще умнички. Но отдельное спасибо я хочу сказать Анне Сергеевне. Это человек, который, на самом деле занимает свое место, может ответить на любой вопрос. Все проделано четко и грамотно. Никаких дорогостоящих препаратов, от которых не будет результата, никакого давления. И если вас интересует вопрос выкачивания денег с пациентов, могу сказать на собственном опыте, что его нет. Врач не заинтересована назначать вам лишние анализы и уж тем более препараты. Я полностью довольна, что обратилась именно к этому специалисту, как результат, беременность наступила с первой же попытки. Анна Сергеевна, дай вам Бог здоровья и сил.
А у меня уже 5 неделек! И я не то чтобы хвастаюсь, просто хочу поделиться со всеми. Я очень довольна, не передать словами как. Делали искусственное оплодотворение в Зарождении у Контрерас- Панковой Анны Сергеевны. Как можете заметить, всё прошло просто класс!
У нас полным ходом идёт подготовка к протоколу, сдаём анализы, затем будет стимуляция. Не верю, что все идёт к тому, что я буду ходить с животиком. Даже какая-то дрожь, но сладкая. Мы выбрали клинику почти сразу, «Зарождение» была вторая, в которую мы пришли. Но первая совершенно не понравилась. А в «Зарождении» сразу нашли общий язык и с доктором, и с администратором, и цена нас устроила абсолютно. В общем, как мы могли не согласиться на эту клинику, когда душа у обоих лежала именно туда) Поэтому мы немного отдохнули на море перед этой тяжёлой процедурой, чтобы наши организмы были готовы к нагрузке. И пошли снова в «Зарождение» уже подписывать договор и начинать сдавать анализы.
Я прожила с мужем в браке пять лет, потом развелась из-за его измены. Но мы все пять лет не предохранились и детей не было. Я этому факту значения не предала, пока у меня сред пару месяцев не появился мужчина, предложил выйти за него и родить ему будет детишек. Тут-то меня и шиндарахнуло, что и с ним я не предохранялась, но и не залетела. Предложение я его приняла, но серьезно поговорила о том, что скорее всего бесплодна. После проведённых анализов вышло все не так ужасно. Сказали, что забеременеть смогу, но по ЭКО. Жених мой меня сразу и отвёл в Зарождение, от кого-то про него услышал. Помню все, как в тумане. Пришла в здравый ум, когда мне сказали, что я беременна. И через месяц в нас свадьба с моим настоящим мужчиной
За Рождение на карте