8 (951) 151-08-048 (951) 151-08... — показать

8 (951) 151-08-048 (951) 151-08... — показать
+7 951 151-...+7 951 151-08-04 ещё
Россия, г Белгород, ул Щорса, д 45Л
вход с торца

Про «Золотая Рыбка на улице Щорса»

Спортивный центр Золотая Рыбка на улице Щорса (рейтинг на сайте - 3.5) приглашает в свой бассейн. Профессиональные пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свое мастерство, а новички - научиться уверенно держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые систематически плавают вместе с ребенком, обычно замечают, что и у них, и у малыша проходит усталость, активируется обмен веществ, улучшается настроение и укрепляется мышечный корсет. А чтобы достичь планируемого эффекта как можно быстрее, имеет смысл обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проконтролирует правильность выполнения упражнений.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Белгород, ул Щорса, д 45Л. Для получения подробной информации задайте вопрос по телефону +7 951 151-08-04.

Отзывы про Золотая Рыбка на улице Щорса (2)

3.5
Мы ходим в бассейн "Золотая рыбка " уже год, ребенку нет еще и трех лет. За этот год мы добились очень хороших результатов: у нас ушли проблемы связанные с ортопедией, у ребенка развилась хорошо речь, дочь плавает (плавает сама очень хорошо, ныряет, плавает под водой, плавает с доской ...). Ходит на занятия с удовольствием (это говорит о том, что тренер ладит с детьми). Есть все необходимое, для грудных деток, есть аж два пеленальных стола с непромокаемыми матрасиками находящихся непосредственно около бассейна, есть чистая душевая кабина для того чтобы ребенка помыть после бассейна и фен чтобы высушить, много игрушек для детей, дети могут поиграться до занятия и после. Взрослые пока ожидаю ребенка могут почитать, посмотреть TV на диване в другой комнате. Радует что можно во время занятия находится в помещении где проходит тренировка, порадоваться достижениям своего малыша, а так же снять занятие на видео и показать еще и родственникам, плюс пополнить домашний архив успехами ребенка.
Есть еще один огромный плюс, когда мы заболеваем дни абонемента не сгорают, а переносятся когда мы выздоравливаем, при этом учитывают и согласуют со мной когда и во сколько нам будет удобно возобновить занятия (это такая редкость в наше время)
Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру Наталье, за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к ребенку и за позитивные моменты во время занятий! Возможно мой отзыв оказался кому то полезен. Лично у меня нет ни одного нарекания, искренне рекомендую этот бассейн!!!

Я была шокирована отзывами о том, что тренер на занятии находится в нетрезвом виде - это наглая ложь. Во-первых этого никогда не было (люди, для чего вы наговариваете?), а во вторых этого просто никогда не может быть по той причине что тренер (она же хозяйка по совместительству) авто-леди, она везде и всюду на автомобиле.
Больше двух лет проходили в этот бассейн (сразу сообщу для тех , кто спросит : почему же так долго ходили , если не нравилось - не было возможности посещать другой , по здоровью мамы , а так же , ребенку все-таки нравилось , поэтому так долго и терпели)
Бардак полнейший !!!
- постоянная замена тренера без предупреждения Вас ;
- в любой момент , чуть ли не за час до занятия, Вам могут позвонить и отменить занятие по какому-нибудь нелепому поводу ( нет света , воды и т.д.) ,дальше расскажу с чем это связано...
Дальше еще веселей :
- пропущенные занятия Вам возвращаются только по справке ( в принципе - правильно ) НО , если ребенок заболел в день занятия, за пару часов ( все ведь бывает ) - ДО СВИДАНИЯ !
- если ребенок заболел второй раз , еще не отходив предыдущие занятия - ДО СВИДАНИЯ - занятия по первой справке сгорают
- заболела мама, папа и т.д. (водить больше некому ) , не важно за сколько дней вы предупредите администрацию бассейна - ДО СВИДАНИЯ - причем , об этом Вы узнаете только после того , как поинтересуетесь куда Вам перенесут занятия
- огромный минус - душная , общая раздевалка ( отделенная от бассейна всего лишь занавеской ), где не то , что ребенка высушить нормально не возможно - сам "растаешь" ; так же , если мама кормящая - сделать это просто негде , так как водят детей не только мамы и бабушки , а так же папы и дедушки !!!
- если у Вас совсем еще грудничок , то , простите , деть его при входе просто не куда , не пеленального стола , не его подобия - НИЧЕГО , подержать ребенка , Вам тоже никто не кинется помочь
- время следующего абонемента желательно бронировать с предоплатой , если решите перестать посещать бассейн , то Ваши деньги , без грандиозного скандала , Вам , вряд ли , кто вернет
- чистота игрушек и общего помещения оставляет желать лучшего ( уж поверьте , есть теперь с чем сравнить )
- вода в бассейне частенько зеленеет , причем нам это объясняли переменной погоды и прочей ерундой
А вот теперь - САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ :
Есть там замечательный тренер (без шуток) , но на этом все хорошие качества этого человека заканчиваются . Она же , по совместительству - хозяйка , директор и администратор бассейна .Все бы ничего , но эта барышня , обратите , пожалуйста внимание ,может заниматься с Вашим ребенком , мягко говоря "под шафе" !!! Особенно , если это понедельник !!!
Родители - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!
Золотая Рыбка на улице Щорса на карте