8 (426) 226-52-208 (426) 226-52... — показать

Восток

8 (426) 226-52-208 (426) 226-52... — показать
Россия, г Биробиджан, ул Шолом-Алейхема

Про «Восток»

Гостиница расположена в центре города на пешеходном участке улицы Шолом Алейхема. Рядом: центральный рынок, городской парк, железнодорожный вокзал и автовокзал (600м), центральный почтамт, торговые центры, магазины и рестораны.
Проживающим в гостинице предоставляются по выбору номера с завтраком (шведский стол) или полным питанием, оказываются дополнительные услуги по предоставлению в номер посуды, дополнительных постельных принадлежностей и принадлежностей для глажения, приемки и отправки факсовой корреспонденции, услуги электронной почты, ксерокопирования, пользования компьютерной техникой, услуги автопарковки, вызов такси.
Собственная служба безопасности и система видеонаблюдения.
Установлено оборудование бесплатного беспроводного интернета (WiFi).
Также гостиница располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров или деловых встреч, для этого оборудован конференц-зал на 20 мест.
Гостиница работает по предоплате за наличный и безналичный расчет. Принимается оплата по банковским картам (терминалы Сбербанка России и банка «Русский стандарт»), принимаются MasterCard, MasterCard, Electronic Maestro, Visa, Visa Electron, РПС Сберкарт, American Express, Diners Clab, International JCB, International China, UnionPay, Русский стандарт).

Категория номеров Количество Стоимость в сутки (в руб.)с завтраком
одноместные 34 2200,00
двухместные 28 3500,00 (1 место 1750,00)
полулюксы двухкомнатные 29 4000,00

Wi-Fi
Парковка
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Восток (2)

Жила 14 дней. Была в командировке. Очень понравилось! Персонал просто молодцы. Бронировала по телефону. Все рассказали, дали адрес сайта с фотками. Посоветовали какой номер взять. Приехала- поселили за 2 мин. Сами все на ресепшен заполнили, меня отправили на лифте в номер, даже охранник помог чемодан в лифт запереть. В номерах чистота обалденная. Просто как в операционной. Хороший ремонт, душкабина, кровать большая с очень хорошим матрасом. Белье прекрасное, три махровых х/б полотенца белее снега. Дали чайник, но я им не пользовалась - рядом в коридоре был потер с очищенной водой. Завтракала тут же в ресторане. Очень неплохо за 250 рублей. Завтракала так, что на обед не ходила. Ужин по заказу: договорились на семь, один раз опоздала на час - меня ждали. Каждый день спрашивали(!) что приготовить. В общем мне очень понравилось. Для такого городка как Биробиджан очень неожиданно такой классный сервис!
Восток на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»