8 (495) 994-72-778 (495) 994-72... — показать

8 (495) 994-72-778 (495) 994-72... — показать
+7 495 994-...+7 495 994-72-77 ещё

Про «1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе»

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Сотрудничая с «1С-Архитектором бизнеса» вы сможете не только купить 1С, но и доработать программу специально под нужды вашего бизнеса. Компания сегодня — 300 сотрудников, 2 500 профессиональных сертификатов от фирмы «1С», 20 000 постоянных клиентов. За время своей работы компания успешно завершила более 24 000 проектов на базе «1С: Предприятие», получила около 5 000 официальных благодарственных писем от клиентов, рекомендующих «1С-Архитектор бизнеса» как надежного и проверенного партнера. «1С-Архитектор бизнеса» предоставляет следующие услуги: -Внедрение, настройка, доработка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие», интеграция с другими системами; -Построение ERP-систем для управления холдингами и крупными производственными предприятиями; -Системная интеграция (поставка серверного и компьютерного оборудования, программного обеспечения, настройка сети); -Комплексная автоматизация предприятий торговли, общепита и сферы услуг; аренда программных продуктов «1С» (SaaS, «облачные» технологии); -Поддержка пользователей (ИТС, консультации, выезды специалистов, удаленное обслуживание); -Обучение пользователей (проведение семинаров, регулярная информационная поддержка, модульное обучение); -Консалтинг, аудит.

Отзывы про 1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе (65)

Добрый день! Меня зовут Сергеева Алеся. В компании «1С-Архитекторе бизнеса» работаю уже более 11 лет. Сейчас работаю на должности ведущий специалист отдела продаж центра бюджетного учета. Обожаю свою работу и общение со своими любимыми клиентами. С теплотой в душе вспоминаю, день когда пришла на собеседование в эту замечательную компанию и сразу попала в дружный сплоченный коллектив, куда хочется возвращаться вновь и вновь. В нашей компании у каждого сотрудника есть возможность не только высказаться, но и получить обратную связь от руководства компании, что немаловажно. Тем самым, существует возможность вносить свои предложения по улучшению качества взаимодействия работы между отделами и компании в целом. В компании существует гибкая система премирования и поощрения сотрудников за достижение поставленных, выполненных и перевыполненных планов, что приятно радует в день получения зарплаты. Руководство компании ценит качество оказываемых услуг, поэтому постоянно предоставляет возможность своим сотрудникам посещать обучения и тренинги. На одном из таких тренингов я познакомилась с замечательным человеком, бизнесс-тренером Михаилом Москотиным. Кто готов развиваться, расти по карьерной лестнице и самостоятельно контролировать свои доходы, ребята, вам к нам.
Работаю здесь уже три года. Сравнивая с другими компаниями-франчами поняла что есть и плюсы и минусы. Из плюсов дружный коллектив, руководство прислушивается к мнению сотрудников, полный соц пакет, всегда своевременная выплата заработной платы. Из минусов жесткие рамки работы, почти нет времени на самообразование и сдачу сертификатов, с другой стороны это позволяет расти профессионально. Новичкам здесь сложно стажерам еще сложнее, но есть возможность роста не только профессионально но и по зарплате, все зависит от опыта и желания работать. Большой плюс что за сильных сотрудников здесь держаться разбрасываться опытными здесь не будут. В основном в компанию приходят уже с опытом, без него люди здесь долго не задерживаются так как необходимо выполнять определенный объем работы так сказать план и желательно его перевыполнять ежемесячно. На текущий момент работаю программистом, ранее работала здесь консультантом. Сравнивая работу с клиентами могу точно сказать что это одна из немногих крупных компаний которая не кидает клиентов и работу выполняет максимально качественно. По расположению компания находится рядом с метро Павелецкая. (минут 10-15 пешком)
Служба консультации работает по принципу: "Кто виноват?", а "Что делать?" оставляет клиенту. Поиск на форумах бывалых бухгалтеров приносит больше пользы, чем Ваша линия консультации. Очень разочарована. Рост компании очень сильно сказался на качестве специалистов.
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите в службу качества нашей компании на адрес k@1ab.ru.
Я пришла работать в компанию в ноябре 2009, на данный момент занимаю должность бухгалтера управляющей компании, занимаюсь ведением архива компании.
1С-Архитектор бизнеса – для меня второй дом, здесь комфортно работать, всегда можно найти поддержку, реализовать свои амбиции, обучиться чему-то новому. Кстати, обучение компания всячески поощряет. Например, когда я пришла в компанию было обязательным получение сертификата 1С. Сдачу экзамена оплатила компания, и я получила сертификат по конфигурации 1С:Управление торговлей. Также, можно посетить семинары в лектории 1С. Например, когда в 2012 году возникла необходимость освоить работу с электронным документооборотом, семинар в лектории 1С был очень кстати, на тот момент информации было мало, а семинар давал ответы на многие вопросы.
У нас прекрасный коллектив. Со всеми можно найти общий язык. Что важно, есть возможность перевода на должность, которая будет подходить именно тебе. Так, например, я пришла в 1АБ на тогда новую должность, суть которой состояла в обзвоне клиентов и информировании их о выходе новых обновлений 1С, но работа с клиентами не совсем то, чем мне хотелось заниматься в дальнейшем. Да и должность в скором времени упразднили. Ну а мне предложили должность в архиве и вот уже 9 лет работаю в 1АБ.
Работаю несколько лет. Очень отзывчивые сотрудники!!! Всегда можно обратиться за консультацией и решить все вопросы быстро и качественно. Очень довольна! Спасибо за сотрудничество.

Частые вопросы про 1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе

Как узнать график работы 1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 994-72-77

1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе находится по адресу г Москва, пер 2-й Кожевнический, д 12 стр 2.

1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе на карте