8 (800) 100-59-738 (800) 100-59... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-59-73 ещё
г Благовещенск, ул Калинина, д 107, оф 202

Про «28opt.ru»

Отзывы про 28opt.ru (18)

Яна – классный специалист. Заказ ,кстати ,высылают первым классом, поэтому никаких проблем с доставкой нет. По комплектации заказа – без замечаний, уровень обслуживания на высоте. Похоже, что кому-то надо будет скоро выписать премию ;)
брали тату-машинку, плюс к этому решил взять расходники. Не зря пишут – все отлично! Расходники в отличном состоянии. По ценам прошелся, так по некоторым разделам, меня они убедили, что здесь лучше всего заказывать. Но пока остановился на том, что выше указал. Продолжу заказывать в октябре.
Занимаюсь с 2015 года наращиванием ресниц. Пробовала заказывать расходные материалы через совместные закупки. Никаких соблюдений сроков и гарантий. Заказала в этом магазине, приятно удивили скоростью доставки. Вежливые и терпеливые консультанты работают. Задавала много вопросов о своем заказе – ответили на все. Еще раз спасибо вам.
Заказывал в трех разных магазинах. В первом подвели с качеством, во втором - вообще доставку так затянули, пришлось возврат сделать. А вот с 28opt мне повезло. Здесь все как надо, по доставке, по качеству и цене.
Долго сомневался прежде чем сделать заказ. Потом решил, что все таки стоит попробовать, вроде отклики хорошие, да и сайт внушает доверие. Не прогадал. Все прошло нормально. Посылку я получил со всем необходимым, буду заказывать и дальше.
Мой заказ был в кратчайшие сроки передан на отправку и уже через 9 дней я получил все, что брал. Спасибо, что положили брелок и зажигалку в качестве приятного бонуса к заказу с логотипом компании. Теперь и друг заинтересовался, хочет тоже у вас заказывать, так что я в каком то роде разрекламировал ваш магазин!
Нормальные цены и выбор. Я конечно исходя из одного заказа сужу, но мне кажется тут работа хорошо налажена, потому что посылка идет предполагаемое количество дней, да и собрано в ней все по заказу и аккуратно. Мои рекомендации!
Пять баллов 28opt! С покупкой угодили, я не ожидал, что вроде с другого конца страны, а посылка пришла в считанные дни.
Знакома с этим магазином. заказывала роторную машинку тут, всё доставили быстро, посылка отслеживалась, запакована была отлично, всё работает хорошо...
Здравствуйте. Уже не первый покупку делаю. Как и в прошлый раз заказывал здесь расходники. Получил через пять дней, быстро.
Мой оформленный заказ пришел к понедельник. Очень рада, что все получила по перечню, еще и плюшки положили приятные от магазина. С таким подходом конечно же есть желание дальше продолжать покупки именно тут.
Весь мой заказ был отлично упакован. Положили все аккуратно в воздушные мешочки, чтобы не повредилась, такая забота о товаре конечно же не может не радовать. Ну и цены тут конечно же низкие
Все как положено во всех уважающих себя интернет магазинах. Приятное и вежливое общение со мной как с клиентом. Дали трек код, по которому я мог отслеживать свою посылку. Вся посылка была хорошо упаковано и ничего не повредилось, хотя я за краски очень переживал.
Благодарна за свой заказ набор для пирсинга р001) Пришел он у меня за недельку всего! Все укомплектовано как надо, придраться не к чему даже, хотя я очень привередливый потребитель и если что всегда вставлю свои пять копеек!
Спасибо за посылочку! Вот вчера все получил. Просмотрел, все норм, тату машинка работает хорошо
Брал тут две машинки. Могу сказать, что их качество полностью соответствовало их стоимости. Наконечники и иглы удивили, очень хорошего вида, буду брать их еще значит.
Здравствуйте. Брали тут с другом медные блокирующие держатели, антисептик деттол, который я очень люблю и с которым работает (хочу заметить, что он не протек и был хорошо завернут в упаковку)
Своевременно дали почтовый индефикатор благодаря которому я могла отслеживать свою посылку и спокойно ее без лишних нервов дожидаться. Как и думала, пришла ровно через неделю!