Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

All4coffee

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 15
Савеловская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «All4coffee»

All4coffee – профессиональная команда, работающая на кофейном рынке России более 15 лет. Знания и опыт, накопленные за время работы с разными брендами кофе и кофейного оборудования, привели к решению о создании площадки, с помощью которой мы сможем поделиться ими с широкой аудиторией любителей кофе. All4coffee.ru - это возможность познакомиться с лучшими предложениями кофейной России. Каждый найдет для себя идеальное решение, так как команда All4coffee делится самым сокровенным - своей любовью к кофе. Мы не предлагаем того, о чем не имеем представления.

Товары 2
Чай

Отзывы про All4coffee (25)

Арендую столовую на одном производственном предприятии. Мои посетители часто сетуют на то, что кофе приходится ждать долго. Решила исправить такую ситуацию и приобрела кофемашину Kaffit.com 3A-C229 White в этом интернет-магазине. Хоть и небольшая, но очень удобная!
Купили здесь кофемашину Jura, товар исправен, цены отличные. Наслаждаемся каждое утро вкуснейшим кофе) Спасибо!
Брали кофеварку, качество порадовало. Особое спасибо пареньку-менеджеру, который активно помогал в выборе)
Купили здесь кофеварку, отличная модель. Раз засыпали в нее неправильный кофе), неправильного помола, но она поругалась и все равно работает. Почистили, конечно, но аппарат неубиваемый. Вкусный кофе тоже у вас берем, потому что чай почти не пьем, только детям покупаем чисто черный, без добавок.
Кофемашину побоялся ьрать в сетевых магазинах типа м.видео да и уверен, что такуюврятли бы там купил! Спасибо за доставку вовремя!
All4coffee на карте