Арго-Маркет

Предложить телефон
Россия, г Благовещенск, ул Амурская, д 127

Про «Арго-Маркет»

Фирма Арго-Маркет (рейтинг на нашем сайте — 5) обеспечивает население нужными медицинскими препаратами и товарами. Указанный раздел продукции помогает тому, кто заболел, укрепить здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — должным образом заниматься своей работой. Чаще всего к этой категории товаров причисляют те или иные медикаменты (эликсиры, сборы, кремы, суппозитории или таблетки) и специальную медтехнику (стетоскопы, тонометры, костыли, термометры, тренажеры, массажеры и прочее). В случае, если вы пребываете в поиске медицинских товаров, обозначенная компания дает вам возможность ознакомиться с имеющимся перечнем продукции.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Благовещенск, ул Амурская, д 127.

Отзывы про Арго-Маркет (1)

2. С 30 лет меня мучили невыносимые боли в спине, тянуло правую ногу. Боли были как в положении лежа, так и в положении сидя. Утром вставать было невыносимо, а самое главное – и ночью не наступало облегчения, и я не могла отдохнуть как следует. Были подозрения на грыжу межпозвонковых дисков. Обследование проходить боялась, т.к. опасалась, что могут предложить оперироваться. Решила заняться своим здоровьем сама. Стала изучать разную продукцию, читать отзывы. Дальше – больше. Меня заинтересовала информация о том, что лечить болезнь и восстанавливать здоровье – это разные вещи. И я стала активно изучать всю информацию о том, как можно стать здоровой. Так и наткнулась на магазин продукции АРГО. Он тогда располагался по адресу Ленина, 159 (в здании «Амурского пассажа»). Я накупила себе добавок (БАД) на курс сразу. Это были Артрокомплекс, Остеокомплекс и Антиоксидант, а также прикупила крем Артрохвоя и аппликатор Ляпко (взяла небольшой, одинарный). Облегчение пришло не сразу, видно подзапустила себя. Пропила всё, каждый день утро начиналось с аппликатора и массажа копчиковой зоны с кремом Артрохвоя. Боли в лежачем положении перестали меня беспокоить совсем, а вот в положении стоя и сидя еще давало себя знать заболевание: ногу тянуло и сидеть долго не могла. Купила те же БАДы еще на курс, снова пропила. В ассортименте компании появилась пленка «Полимедэл», купила и ее. Подложила себе пленочку под простынь, и на утро встала намного легче, боли почти не чувствовалось, нагибаться стало легче. Подключила легкие упражнения – наклоны вперед и назад (насколько могла). С каждым днем становилось легче. Сейчас мне 45 лет, а я чувствую себя лучше, чем в 30. И всё это благодаря этой продукции и моему упорству. Хочу сказать, что продукция очень хорошая, всё, о чем пишут в аннотациях соответствует действительности, главное – это понять, что принимать препараты нужно в системе и в комплексе с другими приемами (это и кремы, и упражнения, и аппликаторы, и Полимедэл). И я пользуюсь этой продукцией теперь постоянно в целях профилактики. Ассортимент, конечно, большой, но я уже определилась со свои набором: 2 раза в год пропиваю свой комплекс для восстановления суставов (Артрокомплекс, Остеокомплекс, Антиокидант), зимой беру себе «Кедровую силу» (чаще Боярскую). Гепатосол и Ахиллан – это препараты, которые я покупаю себе каждый месяц и принимаю их для улучшения работы желудка и восстановления печени. Надо заметить, что и члены моей семьи полюбили продукцию и тоже принимают в системе витамины и БАДы. Так что теперь мы сами отвечаем за свое здоровье. К врачам не ходила уже лет 7-8, да и необходимости пока не вижу. А еще хочу несколько слов сказать о сотрудниках этого магазина АРГО. Мне очень нравиться приходить к ним, потому что девочки всегда были доброжелательны, никогда не навязывают лишней продукции, консультируют профессионально, а если не могут на что-то ответить, то записывают вопрос, и выясняют его у своих научных консультантов в компании. Сейчас они сменили адрес, и работают по адресу Горького, 64. Этот свой отзыв я разместила и у них на сайте www.centr-argo.ru. Очень хочется отблагодарить их за внимание и заботу. Благодарю производителей этой продукции, потому что они дают возможность восстановить здоровье и чувствовать себя полноценным и активным. А также благодарю тех, кто поставляет нам эту продукцию в Благовещенск.
Арго-Маркет на карте