8 (495) 740-37-128 (495) 740-37... — показать

г Москва, ул Азовская, д 6 к 3
Варшавская,
Район: Зюзино

Про «Чемопад»

Наша компания является официальным дистрибьютором производителя чемоданов Baudet. Уже на протяжении многих лет эта компания зарекомендовала себя как одна из самых надежных в России. За счет высокой эффективности производства и логистики у нас есть возможность предложить Вам продукцию высочайшего качества по доступным ценам. Пластиковые чемоданы на колесах. Тканевые чемоданы на колесах. Детские чемоданы на колесах. Сумки-тележки на колесах. Распродажа чемоданов.

Класс 2
Бутик
Обычный

Отзывы про Чемопад (13)

Перед тем как ехать на отдых, обнаружили что у ребенка нету своего личного чемодана, поэтому и решили поискать в интернете. В итоге купили детский чемодан на колесах в магазине Чемопад и не пожалели о своем выборе. Во первых, менеджер доступно объяснил нам все преимущества того или иного чемодана, и посоветовал какой будет лучше и удобней. Во вторых, заказ был обработан за несколько минут. А во третьих, что для нас было самым важным, товар был доставлен в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Сын доволен, так как он давно хотел иметь чемодан, в котором будут хранится только его вещи, а мне легче, так как теперь не нужно думать, как в один взрослый чемодан уложить вещи свои и ребенка.
Кто задается вопросом где купить чемодан на колесах в Москве, я бы рекомендовала этот магазин, я здесь совершала покупку и осталась довольна обслуживанием интернет магазина, качеством чемодана и его адекватной стоимостью. После заказа через сайт магазина, быстро перезвонил менеджер, уточнил данные доставки и сказал ждать мою чемодан на следующий день. Не обманул, на следующий день заказ был доставлен, доставка в пределах МКАД.
Чемопад
Татьяна, спасибо, что Вы выбрали именно нашу компанию. Мы очень ценим Вашу высокую оценку нашей деятельности. По вопросам гарантии, эксплуатации и пр. Вы всегда можете связаться с нами по эл. почте, чтобы мы могли помочь Вам) info@chemopad.ru Наши специалисты оперативно отреагируют на Вашу просьбу.
Наверное более лучшего места где купить тканевый чемодан на колесах нет, перед покупкой в этом интернет магазине рассматривал несколько магазинов в Москве, с консультациями были проблемы, с стоимостью, с ассортиментом. Здесь же я покупкой тканевого чемодана остался доволен, менеджер меня грамотно проконсультировал по поводу выбранного мною чемодана, ассортимент впечатлил, заявку обработали оперативно и на следующий день заказ был доставлен курьером. Чемодан полностью соответствовал описанию и фото на сайте.
Чемопад
Алексей, спасибо, что Вы выбрали именно нашу компанию. Мы очень ценим Вашу высокую оценку нашей деятельности. По вопросам гарантии, эксплуатации и пр. Вы всегда можете связаться с нами по эл. почте, чтобы мы могли помочь Вам) info@chemopad.ru Наши специалисты оперативно отреагируют на Вашу просьбу.
Нужно было купить новый чемодан на колесах, так как старый сломался во время последней поездки на море. Решил брать в этом магазине, потому что понравился их ассортимент. В итоге приобрел тканевый чемодан на 4-х колесах. Он очень прочный и практичный. Вместительность тоже хорошая, как раз для потребностей двух человек. Спасибо магазину за сервис.
Мы с мужем недавно отдыхали за границей, вот и естественно перед поездкой купили новый чемодан, более вместительный. Заказали из этого магазина, выбрали тканевый чемодан на колесах и кстати очень довольны качеством, и кстати тут достаточно большой и интересный выбор ассортимента, да и цены вроде умеренные.
Чемопад на карте