8 (914) 553-31-158 (914) 553-31... — показать

8 (914) 553-31-158 (914) 553-31... — показать
+7 914 553-...+7 914 553-31-15 ещё
г Благовещенск, ул Студенческая, д 47

Про «DAPIMOTORS.RU»

Основным направлением нашей деятельности является поставка на заказ автомобилей из Японии и их доставка по всей стране автовозами.
На нашем сайте представлена статистика японских автоаукционов. С помощью сервиса онлайн автоаукционов мы поможем вам выбрать автомобиль, рассчитать стоимость авто с учётом таможенных расходов и доставки в ваш город.
Благодаря накопленному опыту, мы предлагаем Вам пожалуй самые выгодные условия на покупку автомобилей из Японии. Но даже если вы найдёте где-то дешевле (с открытым принципом ценообразования), то сообщите нам об этом, мы придумаем для вас что-нибудь ещё выгоднее.
Обратившись к нам вы защищаете себя от рыночного обмана и мошенничества. Мы сделаем все, чтобы вы получили свой автомобиль из надежных рук. Мы предлагаем вам деловые отношения, основой которых являются взаимное доверие и открытость. Будем рады ответить на ваши вопросы и рассчитать стоимость авто с аукциона.

Тип техники 2

Отзывы про DAPIMOTORS.RU (7)

В 2021г моему верному "старичку" Toyota Vitz исполнилось уже 10 лет, и хотя, он и не подвёл меня ни разу в техническом плане, встал вопрос о смене железного коня. Стабильность - дело хорошее, но хотелось что-то посвежее. В середине сентября "Витёк" уехал к новому хозяину в Благовещенск и определившись с "хотелками" и бюджетом обратился в Dapimotors. Игрок на рынке опытный и, к слову, хотел обратиться к ним ещё 2014г, когда покупал первое авто, но потом засомневался (теперь знаю, что зря). Обрисовав Антону, что "хочу" по машине и что "могу" по бюджету, в первый же день мне подобрали лот с Nissan Note e-power Nismo, но чуть не уложились в бюджет.На другой день из предложенных лотов приглянулся Note в комплектации Medalist,с хорошими допами ярко-позитивного апельсинового цвета, который и был успешно куплен. Далее следуя инструкциям от Дапимоторс перевел "японскую" часть swift переводом в заграницу и попутно зарегистрировался на портале ЭПТС. Через неделю авто добрался до порта погрузки и пришли его неаукционные уже фото. Дальше были недели ожидания погрузки и перевозка в порт Владивостока. После выгрузки получил счета на оплату таможенного и утилизационного сбора (легко платится онлайн в зелёном или ином банке). Далее была пройдена лаборатория (не без приключений - Еноту не понравился суровый климат новой родины и он руганулся чеком, по всей видимости чуть "прихватило" или загустел антифриз и помпа выдала ошибку) и выдан ЭПТС. На этом этапе переводом рассчитался за услуги брокера, оформление, СВХ. Машина переехала на площадку ТК и буквально через 3-4 дня погрузилась на автовоз и прибыла в Белогорск. Впечатления от работы Dapimotors только положительные: на вопросы отвечалось четко, ёмко и по делу, а Енот, приобретенный с их помощью, порадовал прекрасной динамикой и богатой комплектацией)))
Пришло время поменять автомобиль. Решил купить гибрид Тойота Аква, походил по рынку по обьявлениям, и понял, что покупая у "перегонщиков" на рынке - меня все равно обманут (либо битую впарят, либо смотанный пробег). И по рекомендации одного (!!!педантичного!!! )коллеги вышел на дапимоторс. Это первая моя покупка с аукциона (и уверен что не последняя, спс дапимоторс).
Чем понравилось:
- четко спросили что "хочу" и обоснованно подсказали, что "могу".
- заключен агентский договор!!где четко прописаны обязанности сторон!
- все общение( в нашем случае) по эл. почте и вотсап - никакой лишней демагогии.
- подсказали на что смотреть в аукционах(при самостоятельном поиске).
- искали и в итоге предложили авто именно под мои запросы и не навязывали др.
- дапимоторс - переводит Аукционник!! что я считаю важно, именно там указано, прокатная ли машина, курили ли, один хозяин ли, затоплена ли и тд.
- как сыграла ставка - я платил сразу по инвойсу на лицевой счет Аукциона в Японии и именно за свой лот. (т.е. никаких третьих лиц).
- после покупки получил кучу фоток авто со всех сторон.
- при подходе к России -доплатил остальные деньги за растаможку-доставку ,глонасы и тд.
- второй ключ и флешка приходит по почте чуть позже ( я так понимаю что б не вытащили в пути).
- получал машину с оформлением Акта приема-передачи.
Процессом покупки очень доволен, авто пришло даже лучше чем ожидал, полностью исправное в соответствии с аукционником, и Самое интересное с пробегом таким же как на аукционе был! ( т.е. машина доставлялась только на транспорте, а не своим ходом).
С чистой совестью порекомендую компанию друзьям! и следующий (уже полностью электрический) авто буду покупать через Дапимоторс. Четко, слажено, красиво!
19955711995572199557319955741995575+3
DAPIMOTORS.RU
Виталий, спасибо за добрый слова и доверие! Будем рады работать с вами ещё.
Доброго дня всем будущим счастливым автовладельцам! Хочу поделиться своим опытом приобретения железного друга. На семейном совете решено было приобретать только японского коника и только с аукциона, т.к. опыт покупки на рынке уже был и отнюдь не положительный... Выбор компании, после советования с друзьями-товарищами, был остановлен на ДапиМоторс. Созвонился, обговорили все волнующие меня нюансы, после чего перевел задаток и заключили договор. Договор заключили в электронной форме, т.к. живу в Хабаровске. И начались занимательные будни со ставками, лотами ...и томительным ожиданием его единственного! Хочется отметить оперативность обмена информацией в ходе сотрудничества, все необходимое прилетало на мыло и вацап, если нужно было то созванивались. Скажу так если вы точно знаете чего хотите от покупки, т.е. цвет авто, пробег,год выпуска, наличие/отсутствие тюнинга и чего бы то ни было то ваше время покупки может максимально сократиться. Я окончательно определился с тем, что мне нужно на пятой неделе торгов. И сразу купился красавец харриер 2011года. Через банк, по подсказкам ребят, перевел деньгу в Японию и вуаля через три недели встречал своего хорька во Владивостоке. Забрать авто во Владе было моим условием, т.к. сигнализации и прочие прибамбасы ставлю только там у знакомых мастеров. Итог: авто куплено без проблем, процесс покупки происходил максимально качественно, оперативно и информативно, езжу на авто и радуюсь!!! Компании ДапиМоторс успехов и побольше благодарных клиентов а будущим автовладелцам удачной покупки!!
Добрый день!Узнал о Дапи-моторс от коллеги из благовещенска.И когда встал вопрос о покупке авто,не хотелось брать через перекупов,а решили через аукцион.Ну и раз уже были положительные отзывы от знакомых выбор пал на Дапи!И так внесли задаток 30 т.р,подобрали лот,выиграли аукцион оплатили стоимость в Японии и пошли дни ожиданий- переживаний!Через пару недель авто доставили в порт отправки,о чем тут же сообщил Антон и прислал фото авто во всей красе!!!И так через некоторое время авто отправилось в Россию,о чем нам так же сообщили,по прибытию из-за введения новых сертификатов безопасности авто задержалось немного на таможне и вот наконец настал момент ожидания автовоза в Белогорске!Результат оправдал все ожидания, Тойта Дюна 2006г.в с пробегом 10т.км пришла в идиальном состоянии!Если решили купить авто с аукциона-Вам однозначно в Дапи-моторс!!!Здесь подберут желаемое авто,раскажут все тонкости на доступном языке,постоянно информируют о всех передвижениях авто!Большое спасибо Дапи-мотрс и лично Антону за отличную работу
Спасибо за доверие!
Любая серьезная покупка требует основательного подхода и это ни для кого не секрет. Изначально выбор был между подержанным японским жеребцом и корейскими "соляркой", "рио" и еже с ними из автосалона. Избороздив просторы великой матрицы вдоль и поперек, начитавшись много полезной и еще больше бесполезной информации, прикинув общую стоимость владения данными видами автомобилей, решил все-таки положиться на ребят из DAPI и приобрести «Япон-Сана, оригато!». Авторынок, в виду отсутствия опыта покупки, особо не рассматривал, ведь купленная на торговых рядах колесница (пусть даже и японская) - это как черный ящик от дяди Якубовича. Многие знакомые и друзья отзывались исключительно положительно о работе данной компании (что тут говорить: в порядочности этих людей и сам не сомневался). Из всего времени работы с DAPI самым "мучительным" этапом были торги: некоторые приглянувшиеся авто уходили с молотка лишь немногим дороже собственной ставки - обидненько. Но благо ассортимент "товара" обширный и выбрать то, что тебе действительно нужно - не такая уж сложная задача. В остальном же работу ребят можно сравнить с работой хороших менеджеров в хорошем супермаркете в хорошем смысле слова, разумеется, когда приходишь, выбираешь то, что нужно и больше не думаешь ни о чем. Консультации, советы, альтернативы, никакого навязывания мнений, прозрачность всех операций с "билетами банка России", мгновенное предоставление и обновление информации, оперативность, внимание... перечислять положительные впечатления можно довольно долго. И вот уже когда четырехколесный друг стоит перед тобой во всей красе, сверкая и переливаясь в солнечных лучах, смотришь на него и видишь... как говориться: что на этикетке, то и внутри и никаких гвоздей! Тем более радуют приятные мелочи от DAPI в салоне агрегата. Подводя итог, можно сказать, что такое сложное и ответственное вложение как покупка автомобиля, не составляет никакого труда, если обратился к ним. Доволен и всем советую, все без обмана. Новых успехов и развития в бизнесе!
DAPIMOTORS.RU
Алексей, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы не забываете нас :)

Частые вопросы про DAPIMOTORS.RU

DAPIMOTORS.RU находится по адресу г Благовещенск, ул Студенческая, д 47.

DAPIMOTORS.RU на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.