8 (416) 231-86-498 (416) 231-86... — показать

Экспресс Офис на Северной улице

8 (416) 231-86-498 (416) 231-86... — показать
+7 416 231-...+7 416 231-86-49 ещё
Россия, г Благовещенск, ул Северная, д 165А/1

Про «Экспресс Офис на Северной улице»

Приобрести качественную мебель очень трудно, но этого нельзя сделать лучше, чем в Экспресс Офис, который является самым большим магазином офисной мебели в городе Благовещенске. В нашем магазине вы сможете приобрести мебель для любого офиса и любого кабинета. Начиная от гардеробной и заканчивая кабинет начальства. В магазине огромный ассортимент продукции, который насчитывает более 5 тысяч единиц товара. Вся наша продукция изготавливается на собственном высокотехнологичном производстве. Мы несем полную ответственность за качество предлагаемого продукта. Для клиента мы можем разработать индивидуальную серию мебели.

Отзывы про Экспресс Офис на Северной улице (6)

Заказывали в гипермаркете Экспресс Офис комплекты мебели для сотрудников рабочего офиса компании. В связи с тем, что офис работает напрямую с посетителями, необходимо чтобы мебель была современная и солидная. Другими словами, мебель, создающая положительное мнение о компании. Обратились с этими требованиями к менеджеру Экспресс Офиса и поучили быстрый совет заказать мебель Стиль и ее профессиональную сборку и расстановку. Что делать? Согласились и купили. Ни единой минуты не пожалели о своем решении! Работа по доставке и сборке выполнена качественно, быстро и относительно недорого!
С помощью этого интернет-магазина удачно оборудовали новый офис необходимой мебелью: комплектами для персонала, комплектом для администратора, офисными креслами, стульями и офисными мелочами. В частности покупали: три комплекта для персонала Инновация, комплект Приоритет, офисные кресла Марс и офисные стулья Стандарт. Консультировал по выбору недорогой, но прочной мебели менеджер интернет-магазина. Он же помогал комплектовать наборы. Заказ уже получен, собран, расставлен и эксплуатируется.
Учитывая высокую стоимость планируемой закупки офисной мебели, к выбору интернет-магазина подошел обстоятельно. Детально просматривал сайты, сравнивал цены на мебель и сопутствующий сервис. Кроме того проконсультировался с менеджерами магазинов и выбрал Экспресс Офис за быстрый и профессиональный ответ менеджера, большой ассортимент и средневзвешенные цены. Заказывал пять комплектов для персонала Фея. С выбором интернет-магазина не ошибся. Очень доволен.
Наша фирма редко покупает мебель для руководителей. Обычно они довольствуются тем, что отесалось после предшественников. Поэтому когда возникла необходимость купить хороший, но не очень дорогой комплект офисный мебели для руководителя пришлось, как говорится изучать вопрос. По рекомендации отзывов в интернете, нашел этот гипермаркет и после обстоятельной беседы с менеджером-консультантом формул доставку и сборку комплекта Акцент. По всем этапам выполнения заказа осталось положительное мнение. Причем как у меня, так у моего начальства.
Обратились на данную он-лайн площадку за шкафами для раздевалок в наш новый фитнес клуб. Из всего представленного товара нам больше всего подошли шкафы практик LS(LE)-41 на 4 секции. Позвонили по указанному номеру. Понравилось, что есть возможность оплаты по безналичному расчету. Доставка была без задержек. Шкафы качественные и имеют презентабельный вид.
Экспресс Офис на Северной улице на карте