8 (499) 431-44-848 (499) 431-44... — показать

Лаборатория ФертиЛаб на Ленинском проспекте

8 (499) 431-44-848 (499) 431-44... — показать
+7 499 431-...+7 499 431-44-84 ещё

Про «Лаборатория ФертиЛаб на Ленинском проспекте»

Лаборатория «ФертиЛаб» на Ленинском проспекте предлагает клиентам сдать различные виды лабораторных анализов по приемлемым ценам. В центре созданы все необходимые условия для комфорта клиентов. Лаборатория имеет большой опыт работы, медицинскую лицензию, все необходимые сертификаты, только положительные отзывы и хорошие рекомендации.

Специалисты лаборатории — это профессионалы своего дела, имеющие медицинское образование, соблюдающие все нормы санитарной обработки помещения, использующие в работе только одноразовые инструменты, гарантирующие клиентам полную безопасность выбранных процедур.

Процедурный кабинет лаборатории оснащен всем необходимым, а результаты анализа клиенты смогут получить по электронной почте, сообщением на телефон или на сайте организации.

В лаборатории клиенты смогут воспользоваться различными акциями и специальными предложениями, а для постоянных пациентов разработана система скидок.

На официальном сайте лаборатории «ФертиЛаб» клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, прочитать отзывы, записаться на проведение диагностики, заказать обратный звонок администраторов и задать интересующие их вопросы.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 4
Процедуры 54
Показать все 54
Тип клиники 3
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Лаборатория ФертиЛаб на Ленинском проспекте (4)

Фотография специалиста Петрин Александр Николаевич
Фотография специалиста Рогожкина Екатерина Васильевна
Рогожкина
Екатерина Васильевна
Врач лабораторной диагностики

Отзывы про Лаборатория ФертиЛаб на Ленинском проспекте (8)

3.0
Ложные анализы! Из-за которых все нервы вытрепаны!!!!
Брали кровь из вены у ребёнка (4 месяца). Идеально. Быстро. Послушали нас, разрешили держать ребёнка на руках. Детская медсестра сражу же попала в вену и взяла кровь за три секунды. Ребёнок заплакал, но не до истерики. А до этого мы пробовали два раза в других местах (включая клинику Мать и дитя на Совке) взять кровь, но ничего не получилось. Брали в августе 2018!
Ужас!Ребенку 4 месяца не смогли взять кровь из вены!!!!! Искололи ребенку руку и медсестра крутила иголкой!!!!!Мы выбежали от туда!!! Если вы беспокоитесь о своем ребенке, не советую туда ехать( Почему то странно из Филатовской больницы отправляют именно туда..
Замечательная лаборатория. Пользовался ей 3 года, всегда был доволен. Цены одни из лучших в Москве, если не лучшие. Руководитель лаборатории замечательная женщина, очень искренняя и рассудительная. Спасибо за всё!
Обратилась туда, т.к. у них есть все редкие анализы и цены намного ниже. Про саму лабораторию и в каких условиях там берут кровь уже кто-то писал. Но для меня самое важное результат. Нашли у меня кучу всего, причем, то что уже сдавала у них же несколько месяцев назад, в этот раз уже не нашли. Я не поленилась и пересдала тут же в других лабораториях и ни один плохой анализ не подтвердился. Скупой платит дважды. Потеряла деньги и время. Не хочу, чтобы кто-то начал пичкать себя таблетками и лечиться от того, чего нет. Не советую никому!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "ФертиЛаб"
Юридический адрес:
119415, город Москва, Ленинский проспект, 104, помещ. 12