8 (495) 508-45-568 (495) 508-45... — показать

Фитнес-клуб Кенгуру

8 (495) 508-45-568 (495) 508-45... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-45-56 ещё

Про «Фитнес-клуб Кенгуру»

Фитнес-клуб «Кенгуру» на Нижегородской улице поможет вам поддерживать спортивную форму и укрепить свое здоровье. В клубе каждый сможет найти себе занятие по душе, профессиональный ли вы спортсмен или новичок в мире спорта.

Для гостей фитнес-клуба открыт тренажерный зал, оборудованный современными тренажерами. Вы можете заниматься здесь самостоятельно или обратиться за помощью к тренеру, который составит подробный план занятий и распишет режим питания.

Для любителей групповых программ в клубе проводятся занятия по зумбе, стретчингу, пилатесу, аэробике, йоге и боевым искусствам.

В фитнес-клубе расположен двадцатипятиметровый бассейн с современной системой отчистки воды. В бассейне проводятся занятия по аквааэробике и грудничковому плаванию.

Для придания коже золотистого оттенка, вы можете воспользоваться вертикальным солярием. Кроме того, в фитнес-клубе работает спа-комплекс, благодаря которому вы сможете расслабиться после проведенных тренировок и восстановить свои силы.

Фитнес-клуб «Кенгуру» работает без выходных.

Ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе на Нижегородской улице, подробнее узнать об услугах, ценах и специальных предложениях можно на Yell.ru и официальном сайте.

Культура, развлечения, отдых 6
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб Кенгуру (52)

4.0
Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (38)
Как похудеть на 7,1 кг и на минус 17 см в талии? Для меня это пять месяцев регулярных тренировок с супер профи тренером Евой Каймовской, каждая тренировка интересна и мах эффективна, при этом Ева это еще и очень позитивный человек, очень рада познакомиться и заниматься силовыми тренировками под ее строгим проф.руководством, буду продолжать дальше занятия💪 только с этим тренером.
Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств 26.09.2022 года, сегодня 12.10.2022 возврата до сих пор нет! За это время никто из сотрудников со мной не связался. 12.10.2022 позвонила в отдел продаж, там ответили, что ничего не знают, номера сотрудников не дают. Мой экземпляр договора забрали и так и не отдали. Собираюсь обратиться в полицию и написать заявление за мошенничество!
Также хочу отметить, что в зале нет кондиционера, всегда очень душно и воняет! Тренажёры очень старые и вот вот развалятся.
Ужасное место и отвратительный персонал!
Абонемент приобретаю уже много лет, основной плюс - не дорого. Обычно есть акции осенью и абонемент на год с бассейном можно взять за 11990. Занимаемся с женой в формате сплит-тренеровок с инструктором Евой Каймовской. Пишу отзыв, т.к. ее подход к занятиям заслуживает отдельного внимания. Ева строит занятия по индивидуальной программе с учетом особенностей здоровья и возможнойстей. Моя задача стояла в проработке мышц-стабилизаторов в коленных суставах (больные колени) и подготовке к горному восхождению. Упражнения нам Ева придумала такие, о существовании которых мы даже не подозревали)). Было сложно, но в итоге суставы укрепились, боль в коленях ушла, колени стали лучше переносить походные нагрузки. Все это благодаря вниманию и профессионализму нашего инструктора, ее заряжающей энергии и оптимизму. Спасибо, Ева!!!
Отличный клуб для занятий, есть все необходимое да и атмосфера здесь очень классная
Хожу 4-й год, все устраивает, каждым годом цена все ниже. За такую цену такой сервис нет нигде в нашем районе. Народу до 18:00 очень мало, а после каждый тренажер занят, но достаточно быстро освобождается - это означает что народ ходит и знает, что...

Частые вопросы про Фитнес-клуб Кенгуру

Как узнать график работы Фитнес-клуб Кенгуру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 508-45-56

Фитнес-клуб Кенгуру находится по адресу Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование: