8 (416) 254-97-778 (416) 254-97... — показать

8 (416) 254-97-778 (416) 254-97... — показать
+7 416 254-...+7 416 254-97-77 ещё
г Благовещенск, ул Ленина, д 138
310 офис; мансардный этаж

Про «Центр здоровья и красоты Красивые люди в Благовещенске»

В случае, если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Центр здоровья и красоты Красивые люди в Благовещенске (оценка в нашем каталоге — 3.5) приглашает вас воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, механическая чистка, плазмолифтинг, ботулинотерапия и так далее. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

При постоянной усталости, нервном перенапряжении и малоподвижном образе жизни специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди огромного количества его разновидностей (будь то восстановительный, лечебный, классический, спортивный или скульптурный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить лифтинг.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Благовещенск, ул Ленина, д 138.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 416 254-97-77.

Отзывы про Центр здоровья и красоты Красивые люди в Благовещенске (2)

3.5
На ресепшене работают две девочки. Одна очень приятная, вторая же портит всё впечатление об этом месте. Разговаривает с высока, когда я с ней говорила она даже телефонную трубку от уха оторвать не потрудилась, было ощущение, что я оторвала её от очень важного занятия и очень ей мешаю: На мои вопросы дерзко ответила "...это не мои проблемы, что вы не попадаете к доктору на процедуры именно в этот день. Я не собираюсь выкидывать кого-либо из списка ради вас...." С какой-то стороны она права, но не в такой же форме это говорить?! Тем более, что мне было сказано врачом, что нужно явиться именно в этот день. Можно было уточнить у врача или хотя бы вид сделать, что пытается решить эту проблему. Меня это очень расстроило, захотелось развернуться и больше никогда туда не возвращаться. Надеюсь их руководство вовремя заметит такое поведение и примет меры.
Хочу оставить очень тёплый и положительный отзыв , делала омолаживающие процедуры(мезонити, филлер) результат супер, мину 10 лет, спасибо вам огромное, за красоту, делала у врача-косметолога Анастасии Александровны (к сожалению фамилии не знаю), в следующий раз только сюда!!!
Спасибо большое!!!

Частые вопросы про Центр здоровья и красоты Красивые люди в Благовещенске

Как узнать график работы Центр здоровья и красоты Красивые люди в Благовещенске ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 416 254-97-77

Центр здоровья и красоты Красивые люди в Благовещенске находится по адресу г Благовещенск, ул Ленина, д 138
310 офис; мансардный этаж.

Центр здоровья и красоты Красивые люди в Благовещенске на карте