8 (416) 246-86-468 (416) 246-86... — показать

8 (416) 246-86-468 (416) 246-86... — показать
+7 416 246-...+7 416 246-86-46 ещё
г Благовещенск, ул Ленина, д 77
У Легион пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Легион»

Специалисты компании постоянно повышают свою квалификацию в сфере работы с недвижимостью регулярно проходя обучения, тренинги и мастер классы от ведущих бизнес тренеров России, что дает возможность получать клиентам компании услуги наивысшего качества.

- Агенты регулярно проходят аттестацию на проф пригодность в Российскую Гильдию Риэлторов (РГР) и Региональную Гильдию Риэлторов ДФО (РГР ДФО), что даёт нашим клиентам уверенность в уровне профессионализма своего агента.​

​ - В компании существует жёсткая служба контроля качества оказываемых услуг, что не позволяет нашему агенту проявлять халатность в отношении работы с клиентами.​

​ - Компания является официальным партнером ведущих банков России, что даёт нам возможность оперативно влиять на решения возможных вопросов связанных с ипотечным кредитованием (сокращенные сроки принятия решения по одобрению заявок на кредит, льготные условия кредитования для клиентов компании, повышенный уровень сервиса, экономия личного времени клиента — всю работу за вас сделает агент, минимальный процент отказов по заявкам)

​​ - Состоя в Межрегиональном Партнёрстве Риэлторов (МПР), мы можем помогать своим клиентам в решении жилищного вопроса даже на расстоянии 10 000 киллометров. К примеру — продать квартиру в Хабаровске/Уссурийске, переехать и купить квартиру в Краснодаре, для вас теперь не проблема, т.к. мы имеем партнеров в 56 городах России.

​​ - В компании вы можете получить полный сервис обслуживания, от момента продажи/приобретения квартиры через компанию «Легион», мы можем предложить вам дополнительные услуги — Ремонт квартиры/офиса «под ключ», изготовление дизайн проекта, изготовление мебели в новую квартиру под заказ, установка и остекление балкона/лоджии, организовать переезд как по городу, так и в другие города России и многое другое.

​ - Деятельность нашей компании застрахована в САО «ВСК», что подтверждается договором страхования №1573036000002 от «02» ноября 2015г. А это значит, что продавая/покупая недвижимость, используя услуги риэлторской компании «Легион», ваша сделка полностью защищена от возможных рисков потерять квартиру или деньги.

АгентствоВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про Легион (0)

Оставьте ваш отзыв