8 (495) 649-86-508 (495) 649-86... — показать

8 (495) 649-86-508 (495) 649-86... — показать

Про «MAGENTA - изготовление пластиковых карт»

«Маджента» является производственной компанией. Единственное направление нашей деятельности — это изготовление и печать пластиковых карт. Это позволяет нам сосредоточиться детально на технологическом процессе печати продукции и постоянном улучшении клиентского сервиса. В зависимости от тиража и технического задания мы имеем возможность предложить вам печать карт на различных видах оборудования, что позволяет достичь отличных результатов, даже при «сложных» макетах. Мы используем все существующие технологии изготовления пластиковых карт: цифровая печать, офсетная печать с последующей лакировкой или ламинацией.

Отзывы про MAGENTA - изготовление пластиковых карт (13)

Очень порадовало отношение к заказу и к клиенту. Получил счет автоматом с сайта, а уже через 10 минут связался менеджер и помог все уточнить. Сумма не изменилась. Да, и коллеги готовы пойти навстречу, войти в положение, что тоже ооочень Важно
Прекрасный опыт! Быстро, четко, все по дизайну и пожеланиям заказчика, и в самые кратчайшие сроки.
Заказывали пластиковые членские карточки для клуба. Все остались очень довольны качеством.
Большое спасибо, Павел! Мы очень рады, что Вы остались довольны =)
спасибо большое!все очень оперативно и качественно!все объяснили и рассказали перед печатью, спасибо огромное вам)
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Приветствуем, Евгения! Очень были рады помочь вам разобраться как напечатать серебряные и бронзовые плашки на макетах =) Хорошо, что получилось разложить тираж на один лист и напечатать все три вида карт за один спуск ;-)
Благодарен данному проекту за качественный товар. Обслуживание на высшем уровне.
Дам оценку 10 из 10. Высшее качество товара, сделано всё за 1 день и тут же отправлено.
Рекомендую данный проект для заказа визиток и т.д

Приятно удивила низкая цена и высокое качество. Благодарен данным ребятам. =)
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Большое спасибо, Никита! Первый раз не стали пользоваться транспортной компанией для отправки в далекий регион, а отправили пластиковые карточки почтой России. От нашего офиса до заказчика, судя по гуглу более 1000 километров. Узнали, что отправка с нашего производства до ст. Каневской Краснодарского края стоит всего 83 рубля. В следующий раз попробуем отправку первого класса на почте, вроде она должна стоить около 400 рублей
Огромное спасибо команде MAGENTA за отличное качество, оперативность и клиентоориентированность!
MAGENTA - изготовление пластиковых карт
Спасибо за отзыв, Мария! =) Ох уж эти срочные тиражи карточек в конце декабря))) Нашему дизайнеру очень понравилась птичка с Вашего логотипа на лицевой стороне карты.
MAGENTA - изготовление пластиковых карт на карте