8 (416) 266-66-668 (416) 266-66... — показать

8 (416) 266-66-668 (416) 266-66... — показать
+7 416 266-...+7 416 266-66-66 ещё
г Благовещенск, ул Забурхановская, д 98
эт, 1, оф. 1А

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Благовещенске более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (4)

Недавно встречал делегацию наших сотрудников. На встречу в аэропорту заказал две ваши машины. И очень доволен, что выбор пал именно на ваш сервис. Приехали профессиональные водители. Машины действительно комфорт-класса. Не стыдно было перед коллегами. Выражаю глубокую благодарность водителям, диспетчерам, желаю вам хороших клиентов
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Такси классное! Все оперативно и приемлемые цены! Всегда спасают когда нужно! Спасибо вам за услуги! Желаю процветания и море клиентов адекватных!)
Сервис заказа такси «Максим»
Часто пользуюсь услугами такси, могу сказать, что эта компания работает на высоком уровне, все слаженно, а главное отличие это низкая цена и отличное качество, спасибо Вам!!!
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Хороший сервис доволен обслуживанием, удобно пользоваться через приложением
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим»

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 416 266-66-66

Сервис заказа такси «Максим» находится по адресу г Благовещенск, ул Забурхановская, д 98
эт, 1, оф. 1А.

Сервис заказа такси «Максим» на карте