Медицинская клиника КДС КЛИНИК на Белозерской

Похожие организации

Про «Медицинская клиника КДС КЛИНИК на Белозерской»

Медицинский центр «КДС КЛИНИК» на Белозерской улице ведёт прием пациентов ежедневно без праздников и выходных.

Медицинский центр работает по индивидуальным и семейным программам, а также в рамках программы добровольного медицинского страхования. Доступны услуги следующих направлений: анестезиология, выявление причин бесплодия и его лечение, гастроэнтерология, удаление новообразований, общая терапия, хирургия и флебология.

Многопрофильная клиника оборудована современными диагностическими аппаратами, что позволяет точно поставить диагноз и своевременно выявить нарушения. В центре можно сдать все доступные анализы и получить быстрый результат по большинству из них. Также в клинике имеется хорошая диагностическая база по кардиологии и не только.

При необходимости пациент может вызвать врача медицинского центра на дом. Есть отдельный операционный блок и палаты послеоперационного пребывания. Пациенты могут оплатить лечение в рассрочку, а для иногородних клиентов предусмотрено льготное размещение в ближайших отелях.

Узнать телефон и адрес центра, ознакомиться с прайсом и проверенными отзывами пациентов «КДС КЛИНИК» на Белозерской улице вы можете на Yell.ru и официальном сайте медицинского центра.

Наркология 1
Лечение переломов костей
Показать все 180
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская клиника КДС КЛИНИК на Белозерской (5)

Хорошая клиника. Спасибо, буду рекомендовать знакомым
Рекомендую всем профессионального хирурга-колопроктолога с огромным опытом работы, автора органосохраняющих методик для больных с анальной трещиной.Лев Карапетович Багдасарян - врач от Бога, золотые руки, доброе сердце, спокойствие и уверенность, которые он вселяет, бесценны.Благодарна ему безмерно!
Быстро и качественно. Цена вполне себе приемлемая. Доктор понравился, отзывчивый и доброжелательный.
Самые лучшие профессионалы тут работают!!! Делаю тут чистки лица, базовые процедуры по уходу и если надо подлечить кожу, то тоже. Я как знаток говорю.
Как и любой женщине мне хочется всегда быть прекрасной! А для этого нужно правильно за собой ухаживать. В «КДС КЛИНИК» я периодически делаю чистку лица. Кожа у меня с детства проблемная, и я очень долго пыталась найти специалиста, который поможет мне с этим справиться. Остановила свой выбор на этой клинике, потому что меня здесь все устраивает: и обслуживание, и специалисты, и цены. Надеюсь, со временем моей коже такие процедуры больше не понадобятся.
Медицинская клиника КДС КЛИНИК на Белозерской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел