8 (499) 110-40-038 (499) 110-40... — показать

г Москва, ш Загородное, д 7 к 3
Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе»

Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе для многих стала спасательным кругом при борьбе с наркозависимостью. Здесь пациенты и их родственники могут получить качественную помощь европейского уровня. В наркологической клинике Стаса Пьехи помогут избавиться от зависимостей:

- алкоголизм;·

- наркомания.

В наркологической клинике работает штат профессиональных наркологов, психотерапевтов и психиатров, которые помогут разобраться в сложившейся ситуации и справиться с ней. Подробно разобрав проблему пациента, врачи помогут выйти из нее победителем. Качественная психологическая поддержка является половиной успеха в вопросе лечения зависимостей.Пациенты центра проживают в современном уютном пансионате. Здесь есть все условия для комфортной жизни и для выздоровления. Программа реабилитации подбирается отдельно для каждого случая. По завершению диагностики пациента, лечащий врач прописывает тактику и срок реабилитации.

Медицинские услуги 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Отзывы про Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе (16)

Я обратилась сюда и положила на стационарное лечение очень близкого родственника. Пьет давно, но состояние свое понимает. Ситуация усугубляется тем что он язвенник. Позвонила, приехали, прокапали. После он сам согласился ехать в стационар. Пролежал 5 дней, теперь посещает реабилитацию. Ожидания оптимистичные.
По прерыванию - быстро приезжают, сразу приступают, вежливые и корректные сотрудники, к больному отношение как к больному человеку. В клинике врачи постоянно дежурят, оказывают помощь в любое время. Язву учли. Сумели произвести на больного впечатление и вызвать доверие, так как человек воодушевился и пошел на реабилитацию. Виделся уже с основателем клиники Стасом Пьехой, с большой симпатией отзывается.
А отрицательного назвать ничего не могу определенное. По крайней мере на реабилитационную программу больной пошел впервые в жизни.
Мне понравилось, что здесь лечение проводится комплексно. Проводится серьезная психологическая работа для того, чтобы мотивировать алкоголика вылечиться. К сожалению, сына я поместила сюда не добровольно, мне пришлось заказывать бригаду с выездом. Хорошо, что в этой клинике есть такая услуга, потому что сам бы он туда ни за что не поехал. Сейчас период, когда он не пьет и держится, но продолжает периодически посещать клинику. Надеюсь, что всё будет хорошо. Впечатление от клиники в целом у меня положительное.
Обратились сюда из-за запоя нашего члена семьи. Во первых врач приехал и оказал помощь на месте так как сам больной прервать запой был уже не в состоянии. Во вторых помогли положить его в клинику включая перевозку. В третьих после лечения через неделю больной человек сам согласился на реабилитацию. Сейчас прошло 5,5 месяцев, он лечится и адекватно оценивает свое состояние. Понимаю какая это тяжелая тема для семей и как они хватаются за все соломинки (мы такие же), но что есть то есть - тут нам реально помогли. Лечение не могу назвать дорогим, мы тратили и большие деньги, в итоге выходил хаос и в результате пшик. А тут устойчивый результат.
Огромное спасибо врачам клиники, за индивидуальный подход, понимание. Лечили здесь
отца от алкоголизма, исход благополучный и цены адекватные.
Оказали брату квалифицированную помощь и помогли завязать с алкоголем. Спасибо врачам этого центра.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе

Как узнать график работы Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-40-03

Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе находится по адресу г Москва, ш Загородное, д 7 к 3.

Наркологическая клиника Стаса Пьехи на Загородном шоссе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году