8 (416) 299-90-008 (416) 299-90... — показать

8 (416) 299-90-008 (416) 299-90... — показать
+7 416 299-...+7 416 299-90-00 ещё
г Благовещенск, ул Калинина, д 126
13 офис; 3 этаж

Про «Служба заказа легкового транспорта ОнЛайн в Благовещенске»

Автобусы и троллейбусы отличаются своей доступной каждому ценой, однако если у вас появилась необходимость оперативно попасть в другую точку города (допустим, в больницу, на юбилей любимой бабушки или на деловую встречу), оптимальным решением будет воспользоваться услугами такси, и Служба заказа легкового транспорта ОнЛайн в Благовещенске предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, скажите, куда нужно подъехать, и диспетчер примет вашу заявку. Если для вас важен класс авто, оператор учтет это. Вы предварительно сможете узнать, как вам сообщат о том, что за вами приехали, — вам напишут смс или позвонят.

Адрес организации: г Благовещенск, ул Калинина, д 126 (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Подробности по номеру +7 416 299-90-00. Информация об учреждении на сайте taxionline28.ru

Отзывы про Служба заказа легкового транспорта ОнЛайн в Благовещенске (3)

1.0
Добрый день.Мне даже одну звездочку жалко для такого такси нажать.Однажды пришлось воспользоваться вашими услугами и теперь запомню на всю жизнь и другим буду советовать,чтоб обходили стороной."Посчастливилось" проехать 100 метров 23 ноября 2019 года, номер авто 471, за 125 рублей.Только села в машину сразу стали требовать,чтоб я звонила диспетчеру и отказывалась от такси.В салоне находилась хамка водитель и ,извините, мужчина с пропитым фейсом в неадеквате.Он ей предложил,чтоб она сама позвонила и сказала,что клиент не вышел,ну вообщем,подъехали бабло срубить.Только отъехали,я вижу,что аферисты,попросила остановить автомобиль,чтоб я вышла.Она в ответ,никуда ты не выйдешь,пока не отдашь 125 рублей...Ну вообщем,пришлось отдать эти деньги за 30 метров езды....Да и вообще,вспоминать не хочется.Пусть она оставит их себе на поминки. Дважды звонила диспетчеру,сказали разберуться,перезвонят и в итоге тишина.Сейчас напишу чуть выше,в наше автомобильное Министерство.... Прежде чем,воспользоваться такси в городе Благовещенск, пассажиры, перечитайте отзывы.Такси Онлайн не советую.
отвратительное отношение водителей. хамство и маты. приезжают не на те адреса ссылаясь что не могут найти. когда к ним за квартал сам приходишь они еще и хамят мол вы в каких то дебрях живете. хотя живу в центре города Калинина-красноармейская. видишь ли водитель говорит что ее другие закажи ждут как будто сейчас собак забирает! в другой раз так же вызывала он-Лайн приехал водитель под "градусом" со спутницей сердца в салоне валялась початая бутылка водки. когда просишь диспетчера представиться бросают трубку
Не могу не оставить отзыв, т.к. терпение имеет свойство заканчиваться! С этим такси я в партнерских отношениях уже 2 года. И последние месяцы сервис все хуже и хуже. Я конечно понимаю, что в нашем мире цена определяет качество услуг, но 80 руб тоже деньги и лично мое мнение, то и за 80 р необходимо предоставлять качественные услуги. Тем более это стоимость, которую вам назовет диспетчер, но если вы до станете 100 р купюру или не дай бог еще большим достоинством, то сдачи вряд ли дождетесь. Такси отличается от маршруток тем, что пасс жиры могут с комфортом доехать до необходимого места в любую точку города!
Во первых, если вы решили доехать на данном такси на работу или мероприятие вам придется быть готовыми к тому, что ваша одежда окажется испачкана неизвестными по происхождению жидкостями, либо пропитаетесь стойким запахом сигарет, а может и того хуже, мне однажды посчастливилось ехать в машине с запахом навоза)) но это еще не все, по пути, обычно на середине, у водителя может закончиться бензин и несмотря на то что вас не довезли до конечно пункта, вы оплатите полную стоимость поездки! Но и это не все, последнее, что завершило наше сотрудничество, это авария в которую попало мое такси, кто виноват я и не поняла, т.к. сильно ударилась и мне было не до этого. Но несмотря на это фирма онлайн потребовала оплаты поездки, даже не извинившись!!! Это беспредел, платить конечно я не стала, но диспетчеры просто бесчеловечные!! У меня нет даже слов, чтобы описать насколько я возмущена!! А водители.. Ведь их вряд ли кто проверяет в каком состоянии они садятся за руль. Мне иногда казалось, что водители не совсем адекватные и авария скорее всего произошла по вине моего водителя. Ведь они носятся как сумасшедшие, а если просишь ехать тише, мат в ответ гарантирован. Ведь за рулем он и не важно, что именно водитель отвечает за жизнь пассажира!! Не спорю есть хорошие, но есть и такие, которые не стесняясь могут высказать все что о вас думают только потому что вы попросили довезти вас к подъезду в тупик Но т.к. они не могут или не любят или еще по каким то причинам, в общем им неудобно выезжать, можно узнать много нового о себе! Чтобы вы понимали, это не затрудненное для проезда место, а просто тупик. А сюрприз когда вы выходите после оповещения, что машина приехала, а ее нет, и может так и не появиться даже на горизонте. В общем писать я могу еще много всего, но вывод один, если вы хотите спокойно без лишних нервов куда либо доехать, ни в коем случае не пользуетесь услугами онлайн такси, если только вы не садист или не хотите с кем либо поругаться. Каждая поездка оригинальна по своему и оставит неизгладимое впечатление!!! Но лично я считаю, что на здоровье и душевном спокойствии экономить не стоит и готова платить за то что меня не только доведут, но и за то что я приеду невредимая и спокойная с не испорченным настроением! В современном мире нам и так хватает проблем и уж не стоит растрачивать лишний раз свою энергию на попытки что то доказать людям, которые даже и не пытаются вас выслушать)
Служба заказа легкового транспорта ОнЛайн в Благовещенске на карте