8 (416) 277-10-318 (416) 277-10... — показать

Россия, г Благовещенск, ул Б.Хмельницкого, д 42
оф. 407

Про «ООО “ВИЗА ЦЕНТР”»

Более 20 представительств по всей России. От Анапы до Якутска
Прямая аккредитация в основных консульствах иностранных государств. Визы оформляются без посредников.
Самый низкий средний показатель отказов - менее 3,6 %.
Через нас оформляют визы более 150 турагентств по всей России. Нас знают и нам доверяют.

Отзывы про ООО “ВИЗА ЦЕНТР” (3)

Оформлял визу в Англию.Я крайне занятой человек и не имела никакой возможности самостоятельно заниматься этим вопросом,тем более что для данной визы необходимо было собрать и перевести тысячу бумаг. Я восторге от компетентности и уважительного отношения. Быстро и результативно.Спасибо большое. Рекомендую.
Хочу поделиться впечатлениями о своей поездке за границу, вернее о своем самостоятельном путешествии. Началось все с того, что для начала чтобы поехать в выбранную страну, мне понадобилась виза, чтобы не терять времени даром решила обратиться в визовый центр по соседству. По телефону ответили да и цены за услуги приемлемые. На их сайте узнала полезную информацию, насобирала необходимых бумаг и пошла. Мне повезло, сейчас спад туристического сезона, поэтому особых затруднений я не испытала, документы подала. Получила все в срок, за что спасибо! Спасибо за профподход, за вежливое обслуживание. Обязательно буду обращаться по мере надобности.
Обратились с единый визовый центр за консультацией, необходима была рабочая виза в Америку. Консультацию получили в полном объеме, собрали все необходимые документы. Визы получили. очень удобно сотрудничать с ними, но они работают и с физическими лицами. Большое спасибо за советы и хорошо сделанную работу! У меня к ним нет ни единого замечания!
ООО “ВИЗА ЦЕНТР” на карте
Позади только Москва