8 (495) 374-69-438 (495) 374-69... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 21
205 офис; 2 этаж
Район: Басманный
Бизнес центр: Новь

Про «Компания юридических и бизнес-услуг Проффи на Бауманской»

Компания «ПРОФФИ» создана в 2005 году. Нашим первым основным бизнесом стал бухгалтерский аутсорсинг.

Мы начинали с того, что вели бухгалтерский учет у таких же, как мы небольших компаний. Позже нашими клиентами становятся представительства иностранных компаний из Италии, ОАЭ, Турции, торговые и строительные фирмы Москвы и Московской области.

Наша компания - это настоящий главный бухгалтер, который трепетно и в тоже время жестко осуществляет ведение Вашего бухгалтерского учета.

Ежедневно привлекая клиентов на ведение бухчета, увеличивая перечень необходимых услуг и соответствуя заданным себе стандартам, наша компания стала расти. У нас появилась регистрация юридических лиц и изготовление печатей, компьютеризация и техническая поддержка, представительство в налоговой инспекции и суде, а также другие услуги.
Правовые и социальные услуги 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Компания юридических и бизнес-услуг Проффи на Бауманской (12)

Бухгалтерские услуги мы решили отдать на аутсорсинг и не пожалели! Спасибо!
Для моей компании нужен был номинальный директор, но я не хотел брать абы кого, и для начала хотел узнать по больше информации. Искал в интернете, но там очень много информации, и везде все пишут по-разному, в голове началась просто каша. По счастливой случайности наткнулся на форум (обналичка .онлайн /), где я нашел очень много информации по этому вопросу. Прочитал очень много полезных для меня тем, а после связался со специалистом, который грамотно меня проконсультировал, я остался доволен.
Частенько обращаемся, все быстро и на достойном уровне.
Спасибо ребятам, сделали эцп для тендеров за 2000 рублей. Удачная цена. Очень вежливо, но не много долго. Надо было за один день, а пришлось приезжать 2 раза
при сильной загруженности приходится обращаться в сторонние фирмы по вопросам бухгалтерии и только тут нашлось удачное предложение сотрудничества
Компания юридических и бизнес-услуг Проффи на Бауманской на карте
Обед супергероя