8 (495) 650-44-278 (495) 650-44... — показать

Соло де Марко

8 (495) 650-44-278 (495) 650-44... — показать
2000–5000 руб.

Про «Соло де Марко»

Сеть кафе итальянской кухни «Де Марко» привлекает посетителей оригинальным интерьером, широким ассортиментом блюд и высоким уровнем обслуживания. Каждое заведение представляет собой небольшой уголок Венеции и оформлено в соответствующем стиле. В кафе «Де Марко» царит чарующая атмосфера релакса, уюта и неги. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха: интерьеры оформлены в гармоничной цветовой гамме, украшены картинами с итальянскими пейзажами и достопримечательностями, звучит мелодичная национальная музыка.

Кухня заведений «Де Марко» отличается разнообразием средиземноморских блюд. Повара знают толк в приготовлении вкусной итальянской пищи и предлагают посетителям ароматные пасты, ризотто, салаты, роллы, суши, сашими, сытные блинчики и сырники, воздушные десерты. В кафе можно недорого и сытно позавтракать и пообедать. В вечернее время в каждом заведении звучит живой вокал, работают бары.

К услугам клиентов банкетные залы разной вместимости, в которых можно отпраздновать свадьбу или любое другое знаменательное событие, провести корпоративную встречу, отметить юбилей. Сотрудники кафе «Де Марко» берут на себя хлопоты по оформлению зала и сервировке столов, обслуживанию застолий. В сети итальянских кафе можно купить подарочные сертификаты.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Соло де Марко (16)

Приятный интерьер, хорошее обслуживание!
Цены чуть выше среднего.
Размер блюд хороший. Та же паста подаётся чуть ли не на двоих =)
Сходили сюда с подружками поседеть. Остались очень довольны. Очень вкусно готовят))
Отличное заведение. Вкусные блюда. Приветливый персонал. Приемлемые цены.
Хорошо отпраздновали день рождение моей лучшей подруги в кафе Де Марко. Хорошо посидели, вкусно покушали, выпили. Потом спустились в караоке, и там мы гуляли до 6 утра! Было очень весело, спели много песен! Понравился звук, все четко слышно!!! Спасибо вам за эту атмосферу!!!
Чудесно провели время в кафе Де Марко на Петровке! Хорошее обслуживание! Появилось новое меню. Вкусные блюда! Посидели примерно часик в хорошей компании, потом узнали что в подвластном помещении есть отличное караоке. Спустились попеть. Огромная подборка песен и отличный звук! Мы здорово провели время. Спасибо!!!
Соло де Марко на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год