8 (499) 398-17-338 (499) 398-17... — показать

1 офис; 9 этаж
Сухаревская,
Район: Тверской

Про «Студия 3.14»

“Студия 3.14” – творческая команда специалистов в области дизайна интерьеров, объединившаяся в 2013 году для создания интерьеров под ключ. Студия работает в Москве и Московской области и специализируется на создании частных интерьеров - квартир, таунхаусов и загородных домов, но также реализует проекты для офисов, салонов красоты, ресторанов и кафе и других общественных помещений. Помимо глубокой проработки дизайн-концепции студия помогает заказчикам воплотить в жизнь все проектные решения, оказывая услуги по комплектации интерьеров, декорированию, авторскому надзору и созданию интерьеров “под ключ”.

Специалисты Студия 3.14 (1)

Фотография специалиста Абдрахманов Тимур
Абдрахманов
Тимур
Генеральный директор
Стаж 12 лет

Отзывы про Студия 3.14 (42)

Студия 3.14 делала для меня и мужа дизайн и ремонт под ключ в квартире 75 кв м в ЖК "Свой".

Ребят знали давно как друзей, и нас очень подкупил их подход, удобный краисвый дизайн сайта и наличие на тот момент готовых решений, одно из которых мы выбрали.
Проект для нас готовила дизайнер Лана Клюгина, работами на объекте руководит Алексей, а всем проектом в целом - Дмитрий Лобушко. Много взаимодествовали с Генеральным директором Студии, Тимуром Абдрахмановым.

По факту, мы почти не занимались ремонтом, ребята адаптировали под все наши нужды готовый проект, нарезали комнаты так, что мы умудрились сделать и гардеробную и мастерскую для мужа. Лана и Алексей супер-профессионально вели все работы, авторский надзор, своевременно и с минимальными накладками закупали и доставляли материалы (отличные по соотношению цена-качество), проактивно подсвечивали нам возможные сложные и узкие места. Строительная бригада была также приятная и адекватная, никогда не было жалоб от соседей на нарушение режима тишины.

Все от ГД до прораба были вовлечены едва ли не каждый день процесса, любые недопонимания (которых было очень мало) открыто и корректно проговаривались и решались быстро.

По факту въезда мы поняли, что у нас еще и отличная звукоизоляция внутри квартиры, то есть реально качественный ремонт!!)))
Регулярно работаем со Студией 3.14 по разным проектам уже много лет, нашли друг друга в интернете и с тех пор постоянно сотрудничаем. Студия всегда ведет интересные проекты, дизайнеры креативны и очень приятны в общении, особенно Лана Клугина – мы всегда рады сотрудничать с Вами!
Всегда все очень четко, вовремя, четкие задачи и конкретные результаты – комплектация очень хорошая, получается в итоге даже красивее, чем на 3D визуализации!

С уважением, руководитель отдела продаж компании Finex, Ариада Борзаковская
Делали ремот в ЖК Свой - нестандартный проект.
Все прекрасно, сроки соблюдаются, свой чат в тележке для обсуждений.
Качество работ на высоте, на любые вопросы и придирки всегда есть ответ.
Крайне доволен сотрудничеством - отличная команда, все обьяснят, покажут и качественно сделают.
Спасибо!
Я хотела квартиру студию сделать максимально просторной и наполненной воздухом и светом и обязательно выделить зоны для личной территории каждого человека, в этом мне помогла команда 3,14 - они прекрасно проработали пространство с учетом моих пожеланий. Результат превзошел мои ожидания! Спасибо!
Наша семья заказывала в Студии 3.14 дизайн-проект нашего таунхауса в Подмосковье, а также авторский надзор за ремонтными работами и комплектацию материалами. Мы очень довольны отношением сотрудников и руководства к нам как клиентам и к своей работе. Хотя у нас было много пожеланий от всех членов семьи, их все учли, а также у строителей почти не возникало вопросов к проекту, а за счет того, что дизайнер был на связи они быстро прояснялись. Очень удобно, что мы знали по итогу знали точный бюджет проекта, каждая позиция была расписано, а далее менеджер по комплектации Алексей координировал все поставки, это нам сильно облегчило задачу и ремонт в итоге завершился за 4 месяца. Рекомендуем всем людям, кто ценит свое время и деньги.
Студия 3.14 на карте