Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Благовещенске

U-FUN

г Благовещенск, ш Игнатьевское, д 14/8
первый этаж

Похожие организации

Про «U-FUN»

Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров. Магазин работает по схеме Flash Sale продаж - каждый день на сайт добавляются новые бренды со скидками. Предложение действует пять дней с момента добавления бренда. Скидки достигают 70-80% от розничной цены.Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров. Магазин работает по схеме Flash Sale продаж - каждый день на сайт добавляются новые бренды со скидками. Предложение действует пять дней с момента добавления бренда. Скидки достигают 70-80% от розничной цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Одежда 2
Веб-кошельки

Отзывы про U-FUN (3)

Довольно приятный магазин. На сайте очень трудно потеряться, все очень удобно и просто в отличии от большинства известных интернет-магазинов.

Я нашла на сайте много интересных вещей которых нет на одном другом интернет магазине. И это очень классно, т.к. сегодня почти везде все однообразное или даже одинаковое. Вот за это вам большое спасибо!
Очень приятный магазин. Много интересных вещей по хорошим ценам. Уже не первый раз заказываю здесь новинки из последних коллекций любимых брендов. Всегда оставался доволен своим выбором, так как качество вещей на высоте и обслуживание достойное.
Выбрала этот интернет-магазин так как нигде больше не смогла найти хороших зимних сапог на мою маленькую ножку. А здесь и размер был 36 и фасон очень понравился.

Но магазин не без минусов. Там очень быстро заканчиваются товары, поэтому выбирать приходиться быстро.
Да у них скидки на бренд всего 5 дней, кто не успел - тот опоздал
U-FUN на карте