8 (495) 645-00-108 (495) 645-00... — показать

г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1
Полежаевская,
Округ: Северный

Про «WineStreet»

Качественный алкоголь на свадьбу, банкеты, мероприятия по выгодным ценам. WineStreet — успешная алкогольная компания, которая вызвала к себе доверие уже более 10 000 клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных напитков по низким ценам с доставкой на дом. В ассортименте компании «WineStreet» более 35 000 наименований алкогольных напитков российского и зарубежного производства. В нашем каталоге вы найдете водку, коньяк, вино, шампанское и элитный алкоголь из разных стран. В нашем ассортименте — напитки различных ценовых категорий. Вы легко подберете алкоголь под Ваш бюджет. Оптовые цены компании «WineStreet» — одни из самых низких по Москве и области. Мы работаем напрямую с поставщиками и производителями, поэтому цена напитков от компании «WineStreet» не включает лишних надбавок. Убедитесь в этом сами — все цены указаны в каталоге сайта. Компания «WineStreet» более 10 лет сотрудничает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими поставщиками алкогольных напитков. Все напитки имеют необходимые сертификаты.

Товары 5

Отзывы про WineStreet (192)

вино отменное, выбор достаточно большой, консультируют класс
напитки высокого качества, вкусные и приятные по цене
Хороший магазин алкоголя- широкий ассортимент разной крепкости и в разных ценовых категориях. Меня порадовало, что консультанты сразу предлагают помощь в выборе и действительно хорошо разбираются в ассортименте.
Покупала здесь вино. Вкус отличный, как и цена. Ни разу не было подделок. Купили с доставкой, привезли все вовремя. Вежливый курьер нашел сдачу, дал товар с документами. Все у них официально. Это подкупает, значит без подделок. Очень рада что узнала про них.
Хороший выбор вин, наценка небольшая. Вот только по доставке я не поняла есть ли у них, но в самом магазине выбор очень хороший

Частые вопросы про WineStreet

Как узнать график работы WineStreet ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-00-10

WineStreet находится по адресу г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1