8 (980) 300-04-88 8 (980) 300-04... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Академия Улыбки

8 (980) 300-04-88 8 (980) 300-04... — показать
+7 980 300-... +7 980 300-04-88 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия Улыбки (506)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (498)
Выражаю свою благодарность персоналу “Академия улыбки” за хорошую организацию моего приема. Хорошая клиника с хорошими врачами и качественными услугами, я получила полезные рекомендации, белоснежную улыбку. Еще что, не мало важное цены вполне адекватные. Спасибо Вам за красивые зубки.
Илона Александровна грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.Спасибо за заботу и честное выполнение своей работы.
не советую здесь удалять зубы, совершила ошибку и нанесла вред здоровью посетив неграмотного стоматолога Шаповала М.В.

Удаляла нижний зуб мудрости у врача Шаповала М.В.(не дай Бог Вам к нему попасть!!!)удалил безболезненно и без проблем за 10 секунд, десну не разрезали, зуб не распиливали, но была занесена инфекция и повреждена надкостница, 2 недели ходила с температурой 38, на осмотр, боли в десне возрастали,просила чтоб выписали таблетки какие нибудь,состояние ухудшалось,стоматолог выписывал нимесил от температуры и говорил: "ходить с тепм 38 две недели это норма, это организм борется".

на след день после удаления лицо отекло, неделю держался отек. онемела часть лица, потому что при неграмотном удалении был задет тройничный нерв, онемел язык, губа, подбородок, пропали вкусовые ощущения. ( после моих жалоб стоматолог, должен был выписать препараты, чтоб парестезия проходила, но врач кроме нимесил, не знал никаких препаратов.

онемение до конца до сих пор не прошло, сейчас колю уколы, хотя прошло уже почти 3 месяца.

когда температура начала подниматься выше 38, за лечением была вынуждена экстренно обратиться в другую клинику, где выписали ряд антибиотиков и других препаратов, которые меня поставили на ноги.

Судя по общению с главврачом, было понятно, что он тоже неграмотен и им плевать на то, что они калечат своих пациентов ,лишь бы деньги сгрести.
Очень приятно, когда приходишь на прием в стоматологию, а в ней есть куча развлекалок для ребенка. Первый раз была очень сильно удивлена данному обстоятельству! А сейчас, раз в пол года вожу дочку поиграть и посмотреть зубки! Она не боится, а я за ее здоровье спокойна. Спасибо Анне Владимировне Макацуба, за любовь к маленьким пациентам. А изумительной Академии улыбки желаю побольше филиалов открыть!
Нужно было удалить 2 зуба мудрости для установки брекетов, в машине наткнулась на рекламу по радио про седацию лечения во сне в Академии улыбки, так как жутко боюсь стоматологов с детства какой то панический страх. Сходила на консультацию и решила удалять. Мой восторг не передать словами, после маски с этим азотом даже не поняла как удалили первый зуб, и второй чуть дольше, но тоже без проблем. Теперь всем родственникам и знакомым советую данную процедуру, на самом деле страх и паника куда то уходят! Спасибо доктору Евгению Александровичу, теперь за имплантацией тоже только к вам приду!
Люблю улыбаться и любоваться белоснежными зубами.В Академии улыбки провели процедуру отбеливания! Доктор Радюгина-волшебница. Качественно и не дорого!
Колентионов Артем-просто волшебник. Прекрасно полечил моего сыночка. Всем рекомендую Академию Улыбки, как клинику в которой заботятся о самых маленьких пациентах!
Инна Саманкова исправляла прикус моей 16 летней дочери. Керамические брекеты,для подростков, просто находка.Рекомендую данного специалиста и Академию улыбки!
Стоматологическая клиника Академия Улыбки на карте