8 (960) 554-84-648 (960) 554-84... — показать

Автосервис на Дубровской в Бежицком районе

8 (960) 554-84-648 (960) 554-84... — показать
г Брянск, ул Халтурина, д 2
Район: Бежицкий

Про «Автосервис на Дубровской в Бежицком районе»

Как и любой продукт инженерной мысли, автомобиль не совершенен, и его детали могут отказывать со временем. Здешние мастера окажут ему необходимое внимание и постараются вернуть вашей машине требуемое состояние. Специалисты автосервиса выполняют работы по починке автотранспорта, стараясь быстро и своевременно выявить причину и устранить неисправность. Вы увидели, что приходится чаще заливать масло? Обнаружили у авто "лишние" шумы? Или появился дымный выхлоп? Возможно, это признак проблем с "сердцем" автомобиля. Стоит обратиться к здешним специалистам, когда вам требуется услуга ремонта двигателя. На время, необходимое для ремонта, существенно влияют частота предыдущего обслуживания и факт неисправности важных частей двигателя (клапанов, блока цилиндров, ремня ГРМ и других). Помимо этого, фирма может оказаться полезной, если вам требуется шиномонтаж. Здесь для вас также доступны диагностика АБС, вариатора, автоэлектрики и прочего, установка иммобилайзера, автокондиционера, парктроника и других элементов, замена автоматической коробки передач, рулевой рейки, термостата и многого другого, замена масла в вариаторе, механической и автоматической коробке передач или двигателе, замена ремня ГРМ, генератора и кондиционера, восстановление геометрии, нанесение защитного покрытия, рихтовка и абразивная полировка кузова, заправка, обслуживание и чистка автокондиционеров, полировка и регулировка фар, антикор, прокачка сцепления и тормозной системы, промывка инжектора, предпродажная подготовка, оценка состояния авто перед покупкой, сварочные работы, сход-развал 3D, техническое обслуживание автомобиля, промывка радиатора, чип-тюнинг, шумоизоляция, ремонт грузовых авто и спецавтотехники, ремонт ГБЦ, электрооборудования, ходовой и других составляющих, покраска крыши автомобиля, дисков, кузова и не только, локальная покраска, удаление вмятин, царапин, сажевого фильтра. И, например, смеситель газа (проставка) с/у со снятием карбюратора стоит 1500 рублей. Более детальную информацию вы можете получить на сайте организации saturn032.ru и по телефону 79605548464. Двери автосервиса на Дубровской в Бежицком районе открыты Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб: 09:00 - 17:00. Автосервис находится по адресу улица Халтурина, 2.

Автомойка 2
Товары 2
Кофе
Чай

Автосервис на Дубровской в Бежицком районе – Акции

Специалисты Автосервис на Дубровской в Бежицком районе (2)

Фотография специалиста Молчанов Андрей
Молчанов
Андрей
Автослесарь
Фотография специалиста Слюсарев Юрий
Слюсарев
Юрий
Автослесарь

Отзывы про Автосервис на Дубровской в Бежицком районе (11)

Мне нужен был шиномонтаж, и они сделали все быстро и аккуратно. Очень отзывчивые сотрудники.
Отличное обслуживание! Моя машина снова как новая. Все сделали качественно и быстро. Спасибо!
Я делала здесь ремонт машины - просто супер! Ребята мастера на высоте, все сделали быстро и профессионально. Моя машина теперь как новенькая!
Воспользовался услугой замены ремня ГРМ в этой компании и остался приятно удивлен. Ремонт выполнен аккуратно и быстро. Мастера проявили высокую компетентность и внимание к деталям
Качество обслуживания? Отличное! Я реально чувствовала, что они знают свое дело. Парни работают как настоящие профи. Они не только починили мою машину, но и дали мне полное объяснение о том, что случилось и что они сделали. Я оценила их честность и профессионализм. Они покорили меня своим качеством обслуживания, разумными ценами и широким выбором комплектующих. Если у меня снова что-то сломается, я уже знаю, куда идти. В этом автосервисе работают настоящие профессионалы, и они действительно заботятся о своих клиентах.

Частые вопросы про Автосервис на Дубровской в Бежицком районе

Как узнать график работы Автосервис на Дубровской в Бежицком районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 554-84-64, +7 920 600-22-62

Автосервис на Дубровской в Бежицком районе находится по адресу г Брянск, ул Халтурина, д 2.

Автосервис на Дубровской в Бежицком районе на карте