8 (483) 267-52-678 (483) 267-52... — показать

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября Сеть

8 (483) 267-52-678 (483) 267-52... — показать
Россия, г Брянск, б-р 50 лет Октября, д 1
Район: Бежицкий

Про «Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября»

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» в Брянске предлагает полный спектр услуг в области эстетики лица и тела. Парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, врачи-косметологи «Этель» - это специалисты высокой квалификации, регулярно осваивающие новые методики.

Аппаратная и инъекционная косметология, СПА, диетология, гинекология, трихология  – все это вы найдете в наших Центрах.

Восстановительная медицина 2
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября (4)

Фотография специалиста Леонова Анастасия Евгеньевна
Князева
Юлия Сергеевна
Косметолог, медицинская сестра
Стаж 7 лет

Отзывы про Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября (9)

Год назад ставила нити в Этель. Цель была – сделать лицо посвежее и поднять то, что сползло к 45 годам. Эффект есть, очень заметный, более того, держится уже больше года! От себя скажу, не бойтесь, идите и меняйте себя к лучшему, в Этеле реально классные косметологи.
Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Ждём новой встречи!
У меня «пунктик» на чистоте, поэтому во многие салоны нашего города путь мне закрыт, ибо в эту грязищу я и не сунусь. Одно из немногих приятных исключений их этой печальной тенденции - центр «Этель». У них всегда стерильно, все что должно быть одноразовым – одноразовое, что требует стерилизации – простерилизовано. А еще радуют мастера-маникюра, которые постоянно предлагают что-то новенькое и интересное, дизайны очень красивые, не аляповатые, а именно стильные делают.
Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября
Спасибо за такой лестный отзыв. Мы стараемся держать такую высокую планку в качестве обслуживания, чтобы посещение нашего центра было для вас комфортным. А выполнение обязательных требований по санитарно-эпидемиологическому режиму - наша прямая обязанность. Надеемся на постоянное сотрудничество.
Стригусь только в «Этель», все нравится. Всегда приятная атмосфера и приветливые мастера. Возвращаюсь от парикмахера каждый раз в отличном настроении.
Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что у нас такие благодарные клиенты. Всего Вам доброго.
Недавно решилась исправить дефект, который давно меня расстраивал в лице – носогубные морщины. На самом деле осуществление мечты заняло меньше часа. Косметолог сделала несколько уколов в верхнюю и нижнюю часть складок, как я поняла середину не заполняют, чтобы лицо выглядело естественно при улыбке. После процедуры была еле заметная краснота, но она прошла на следующий день. Не могу сказать, что это было совсем не больно, но во всяком случае вполне терпимо даже мне, человеку с низким болевым порогом. Результат действительно впечатляющий, все-таки глубокие носогубки добавляют лицу как ни крути лет 5-10 точно. Надеюсь, эффект продлиться максимально долго, повторять процедуру буду 100%.
Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что проведенная процедура принесла желаемый эффект. Молодости Вам и красоты.
Большим открытием для меня стало то, что «Этель» это не только про красоту, но и про здоровье. Обращалась сюда за УЗИ груди – приняли точно по времени, процедура прошла легко, врач была внимательна, четко делала свою работу, что приятно. Буду теперь записываться сюда на УЗИ, в других клиниках приходилось видеть разное – и очереди, и хамство и самое ужасное – безразличие к пациенту.
Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября
Большое спасибо, что оставили отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы посещение нашей клиники было комфортным и эффективным. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. У нас множество процедур по омоложению и сохранению молодости и красоты.

Частые вопросы про Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября

Как узнать график работы Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 267-52-67

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября находится по адресу Россия, г Брянск, б-р 50 лет Октября, д 1
1 этаж.

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на бульваре 50 лет Октября на карте