8 (483) 258-62-618 (483) 258-62... — показать

Россия, г Брянск, ул Красноармейская, д 71
Район: Советский
Бизнес центр: Тимошковых

Про «Cinema Club»

Cinema Club – кинотеатр, который расположен в центре г. Брянска. В общей сложности предприятие имеет 8 функционирующих залов с разной вместительностью. Кинотеатр является частью торгово-развлекательного центра «Тимошковых», в которое также входят боулинг-клубы, развлекательные комплексы, несколько кафе, бильярдов и фуд-кортов.

Cinema Club предлагает современные оборудованные помещения с установленной звуковой системой, которая является одной из самых совершенных в мире. Технология имеет поддержку до 128 каналов и 64 звуковых потоков, что позволяет создать максимально реалистичные впечатления у посетителей. Залы имеют звукопропускающие экраны и профессиональные кинопроекционные устройства. Такая техника позволяет получить максимальные эмоции в процессе просмотра.

Ежедневно демонстрируются от 8 до 15 фильмов, а каждую пятницу проводится non-stop, на котором в течение всей ночи показываются новинки кинопроката. Некоторые залы оборудованы VIP зонами с мягкими диванами и столиками, в которых презентуют кино в формате 3D. В большинстве помещений установлены специальные сидения для посетителей с ограниченными возможностями. В кафе можно заказать попкорн, чипсы и прохладительные напитки.

Отзывы про Cinema Club (3)

Очень миленькое местечко))) Любим ходить с подружками
Люблю сюда ходить. Особенно после шопинга))) Диванчики удобные, попкорн вкусный))
Хорошее место, с утра недорогие цены даже на новинки
Cinema Club на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.